Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:12    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Да прекинь, лоханулся я ^_^ Так я ему доверял а он киданул.

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
Naruto
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

да ты воще дурак доверять челов кого лично незнаеш да еще и кидале доверять ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Stakan
Нубик
Нубик

Имя чара: RastoFari
Гильдия: AntantA

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:19    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

еще и сам себе БАН обеспечил! (ну зато чесно получилось) Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

А что пусть лудше в моем шмоте ходит и радуетса? и людеи далше кидает на здаровье ? Я ему как лудшему другу доверял и знал давно а он такую вешь вытворил.

Наверх  Профиль   Л.С. 
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Уже так просто не кинет, его репутация сильно подпорчена. Но наверняка всё что награбил уже перекинул, и ходит радуется, так что безполезно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Stakan
Нубик
Нубик

Имя чара: RastoFari
Гильдия: AntantA

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

сразу видна ты правил не читал еслиб ты не нарушал их то тебя бы не кинули!

>1.9 Передавать аккаунт другим игрокам, меняться аккаунтами, играть чужим аккаунтом, дарить или продавать аккаунты и full opt. вещи. Наказание – постоянный бан аккаунта.

Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок. Аккаунт навсегда привязывается к e-mail, указанному при регистрации. Администраторы в праве заблокировать аккаунт, если есть подозрение, что этот аккаунт был продан без участия администрации или передан другому лицу. Только настоящий владелец может решать вопросы связанные с аккаунтом, воспользоваться предоставляемыми услугами и обращаться по этому поводу к администраторам сервера.<

еслиб не он то бан за два ИПа вещи все равно бы отнял (Жаль конечна)!
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Stakan
Естественно, именно так. Осталось Колда застать, вот и дела, пункт 1.9 встретит владельца, якобы кинутого.
Asutka писал(а):
Уже так просто не кинет, его репутация сильно подпорчена. Но наверняка всё что награбил уже перекинул, и ходит радуется, так что безполезно.

Сколько ты ещё раз фронт изменишь? Unsure
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Как если не фулл шмот был ? ROFL

Наверх  Профиль   Л.С. 
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

DarkLeader
Я изменила его один раз.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Forest
Нубик
Нубик

Имя чара: ForestBK

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну вы смешные замеч доверять людям тем более в игре!Сколько раз темы создовали и писали всё одно и тоже! ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:54    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Да я ево давольно давно знаю больше года, так что я не ожыдал такова. А написал я это чтоб ему не доверяли вобше НЕКОГДА. Не будет же человек целыи год меня парить чтоб развести на шмот каторыи я купил 2 месеца назад ROFL

Последний раз редактировалось: DarckAsasin (Чт 11 Ноя 10, 19:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Forest
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 19:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

тебе же люди писали доверяй те кого знаеш в реале!Значит ему захотелось зенок вот он и решил,а чё бы не кинуть того с котрым я знаком давно!
Наверх  Профиль   Л.С. 
DarckAsasin
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 20:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Да так может сделать любои зависит от человека, ну ранше он не кидал меня. Выходит вабше не каму доверять нельзя? Через меня прохадил шмот тоже дорогои не раз ну я не каво не кидал.

Наверх  Профиль   Л.С. 
Naruto
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 20:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

а нада било бы ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Forest
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 10, 20:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Значит выходить не кому нельза доверять!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 152, 153, 154  След.
Страница 25 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы