Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
shabs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 10, 10:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL
Это отдельная история) Походу проверяя логи продажи проскальзнула сменя ип.... и смена города.... вот те и 1,9 за компанию
Пати мастер

Имя чара: LordGans
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 10, 14:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Mypka писал(а):
Ну что Ганс и Мелодия...есть что сказать?
кто обманщик?
че захомячились та

даже не знаю что и сказать, ты и защитники твои в бане, наверно стоит посочувствовать, говорят это не бывает лишним. Однако есть пословица-за что боролись, на то и напоролись... не рой другому яму, сам в нее попадешь, неужели жизнь ничему не учит? а ты все так же что-то хочешь доказать, во до чего люди бывают жадные до чужого добра....тебе совет очередной завязывай с этим, будь добрее и люди к тебе потянуться, мне не холодно не жарко от всего что тут произошло, в итоге пословицы непросто глухой звук, и это не совпадение, сказка быль да в ней намек Wink Так что живи со своим молодцем тихо и мирно и главное не обманывайте сами себя.
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 10, 15:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

LordGans, чет ты меня с мысли сбиваешь. Уже доказано что лук отдали за 1 зен, то бишь твоя пасия изначально врала.
Сейчас ты продолжаешь настаивать, что врет Мурка.
По твоим словам она врет, потому, что попала в бан?
Но причина её бана, не развод!
Меня начинают одолевать, смутные сомнения по поводу твоей компетентности.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Negativ
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Makind
Гильдия: NoName

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 10, 16:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Mypka
Ппц. Прочитав последние 3 страницы. Ненароком понял что я тоже мог попасть под этот развод. Так как недавно Мелодия написала мне в аску, типа дай мне стаф на 10 мин, якобы повыбивать Джог на 3 сервере, "они в этот день хорошо падали" ROFL . Хорошо хоть не дал. А то бы зен на ветер. Thumbs Down
Нубик

Имя чара: MyPJIblKa

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 10, 17:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Что он что она.... Dry

уже на самом деле давно все доказано...я не люблю обманывать людей..темболее кидать...и темболее своих хорошо знакомых лююдей в игре!!! да и врагов тоже...
а самому себе врать ... это уже не есть хорошо...
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 10, 17:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Мне кажется пора прикратить это расфусоливание... Гнать конечно можна безконечно. Все хотели знать кто врет... Все узнали и мне кажеться нет смысла продолжать далее
Ресетник

Имя чара: Elledan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 6:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Мда .....после того что Колд выложил, нет слов.
Был обманут как и остальные
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 8:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Зря вы так на мурку, я не думаю что она стала бы обманывать чтоб нажиться на чужом горе. Только вот вопрос, зачем она дала лук поносить на страх и риск?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BeH3ol7uLa
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 10:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):

все таки ты не дал ответ!!!!
и ак же ты его смог купить за 14 ккк??????
Наверх  Профиль   Л.С. 
Morfing
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 10:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

кстати это далеко не самый полный список кидал тут нехватает многих крысок из ТОПА
так что будте аккуратны и не давайте никому ничего в долг No
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BeH3ol7uLa
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 10:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Morfing писал(а):
из ТОПА

если можно подробнее)) и никами тоисть!!)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Morfing
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 10:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

BeH30l7uLa писал(а):
если можно подробнее)) и никами тоисть!!)

нельзя! Very Happy я попался моя вина Sad ну ничего я им морально досаждать буду Spiteful научился!
и кстати найдите тех кому сможете доверять иначе если никому верить нельзя то можно застрелиться...
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Elledan

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 19:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

BeH30l7uLa писал(а):
Elledan писал(а):

все таки ты не дал ответ!!!!
и ак же ты его смог купить за 14 ккк??????

покупал не я а она ..она мне сказала сумму, я наслово поверил
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Gamer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 19:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

незнаю у меня такое ощущение, что ты покрывал Мелодию Elledan, а после того как Колд выложил правду, то спрыгнул на мороз дабы не быть крысой в глазах других, ну это так чисто моё мнение...

а по теме раз ты говорил, что лук сейчас у тебя, то отдай его Мурлыке и всё, в ЛС за 1 зен, и тогда справедливость восторжествует и всё будет хорошо Thumbs Up
Нубик

Имя чара: КуМар4иК

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен 10, 19:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

согласен пора прекращать этот базар, ганс не надо только язвить...
если честно не ожидал таких довольно теплых слов от тех с кем воевал) ребят было ооч приятно вам ксить сливать и одновремено если что выхватывать от вас а так же дискуссии на спотах пока моешся хихи), ну чтож как уже было подмечено вы правы и причину просто в яблочко ))) на серв не забью что с 0 начинать ээт обидно но что поделать буду рад всем и бла бла бла увидимся )
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 152, 153, 154  След.
Страница 20 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы