Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Evgeniy
Игрок
Игрок

Имя чара: GekiL

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сен 10, 18:02    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

vikipedi9 писал(а):
хотите дальше писать то пишите по делу

Hel9 писал(а):
многабукаф
ну прям роман "Война и Мир" ROFL

Лично с моей стороны все написано для того что-бы это не был глас вопиющего в пустыне. Написал Сатан, ну да, еще один случай на сервере...сколько их таких. А кто наказан? Я играю год и не слышал такого случая ни разу, хотя в правилах написано что за это бан. А если бы все промолчали, и никто не отозвался на пост, так бы и было. Может в этот раз админы разберуться в ситуации и виновные понесут наказание. Если нет...ну значит нет.
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 0:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

По просьбе владелицы того лука публикую лог сделки:
Код:
26.09.10 08:46:10 #1781830 S:[M***a](Excellent Albatross Bow +13 +28 add dmg  +skill +luck Exl dmg rate +10% Incr dmg +2% Incr (wzrd) speed +7) >>(private) B:[n******1], Cost(w)=1 Zen

Может быть там были еще какие-то терки, передачи и бриллианты в подкладке, но я не вдавался в подробности этого темного дела. И вот почему: не давайте никому свои вещи "поносить", на "тест-драйв" и "до понедельника".
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 0:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

т.е adiós My Albatros Bow,,,

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
DoubleJuic
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 0:48    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

тоесть походу да! Surprised
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 0:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Зато теперь известно кто врёт
Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 1:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AlecK писал(а):
Зато теперь известно кто врёт

эт ты правильно заметил

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Mypka
Нубик
Нубик

Имя чара: MyPJIblKa

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 1:28    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

альбатрос у неё остается...её не банят...зато я в бане...т.е. я буду играть но не ельфом..а она мне точна его не вернёт...
СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ПОТРЕПАЛИ НЕРВЫ!!!! Respect
Нубик
Нубик

Имя чара: SATANmagik

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 9:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
Значит так ребята Кидаловы не какой нет Лук был куплин в вэбе за 14ккк и если эта мурка прохлопала ушами и незная цены поставила ..и теперь всем пишет что ее кинули ....то лук у меня все вопросы ко мне ....а мне на ваши писанины пчихать...так что пишити и вары кидаете мне, мне веселей играть будет ))

и интересно как же ты его купил за 14 ккк?????????
вся ваша шайка разоблочена!!!
эледан недумал что ты поведешся на поводу у этого гнилого человека!!!!!!
теперь ты идеш как соучасник!!!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 9:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Mypka
Сочувствую...

Вот и раскрыто 1 из грязных дел всем известной Мелодии. В этот раз она уже не выкрутится. Теперь ждём снова смены ника или перса или ещё что она там придумает)
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 9:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Большая глупость давать кому то поносить померить ... В режиме торговли все видно ... На сколько заточенно и какие опции и скорость удара. Это тоже самое что если администрация будет давать фулл вещи пометить и побегать Smile никогда никому не давала вещи побегать или пометить и никогда не брала. Толку нет. Все это можно посчитать более или менее в уме. Прибавить скорость удар и пвп ко своим и поймешь что и как будет.
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 10:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Что и требовало доказать! Elledan, с тобой все ясно! Можно точный ник в студию второго соучастника?
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 10:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Shaabas писал(а):
Можно точный ник в студию второго соучастника?

вот эта редиска
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 10:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

~MeLoDiYa~
она кстати частенько под хвостави волчков прячется. Помогала как то=) и это только то, что я видел сам... ДЛя себя то я давно все решил... Spiteful
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 10:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

и это тоже она
Игрок

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 10, 10:33    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Elledan писал(а):
начит так ребята Кидаловы не какой нет Лук был куплин в вэбе за 14ккк и если эта мурка прохлопала ушами и незная цены поставила ..и теперь всем пишет что ее кинули ....то лук у меня все вопросы ко мне ....а мне на ваши писанины пчихать...так что пишити и вары кидаете мне, мне веселей играть будет ))

за кокие 14ккк он был куплен? Unsure
Код:
26.09.10 08:46:10 #1781830 S:[M***a](Excellent Albatross Bow +13 +28 add dmg +skill +luck Exl dmg rate +10% Incr dmg +2% Incr (wzrd) speed +7) >>(private) B:[n******1], Cost(w)=1 Zen
а это что токое тогда?
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 152, 153, 154  След.
Страница 18 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы