Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 165, 166, 167  След.  
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 141 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 828 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
Admiralty
Нубик
Нубик

Ник перса: TICTAC
Гильдия: NewWorld

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв 20, 21:12    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

Полностью подтверждаю вышесказанные слова, так как тоже оказался жертвой данного мошенника. Попросил одолжить реальных денег и уже второй месяц продолжает кормить завтраками. Никаким образом не связываетесь с данным человеком ни под каким предлогом!

HellRide писал(а):

можно взглянуть то на скрины?=)

Если нужны скрины как доказательство могу предоставить - напиши мне в личку на сайте.
Наверх Профиль Л.С.
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: HandsUp

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 0:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

Зачем в личку на сайте? вы тут скиньте, чтобы другие видели
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 3:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

И какие же скрины интересуют общественность?
С чатом из аськи с просьбой вернуть деньги и его отмазки?Не думаю что это корректно, тем более именем его игрового ника может быть подписан кто угодно.
Или скрины по переводам денег? Это еще более некорректно - отчитываться перед неизвестными людьми за свои финансовые операции. Я могу наделать много скринов, но вываливать эту грязь на всеобщее обозрение не собираюсь.
Три далеко не новичка подтвердили мои слова, но один почему-то решил удалить свой пост.
Цель моего поста, не очернить другого человека, а предостеречь всех остальных игроков от общения с ним.
Нубик
Нубик

Ник перса: bablos

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 7:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
Не думаю что это корректно, тем более именем его игрового ника может быть подписан кто угодно.

Те кто его знаю, знаю и его номер icq(uin) в частности администратор. Тут никак ники не подменить. Kold'y он с другого icq написать не сможет. Вряд ли он его забанит так как это произошло вне игры(не игровые ценности и тд, правила сервера не затронуты), но возможно сделает выводы об этом игроке. И если возникнет спорный(игровой) момент затрагивающий правила сервера - будет знать, что "dedyshka" жулик(мошенник, нарушитель).
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 8:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

О чем собственно и речь. Еще раз повторюсь: моя цель уведомить наше игровое сообщество, что человек кидает на РЕАЛЬНЫЕ деньги. Просьбу предоставить скрины ОТКЛОНЯЮ. Либо верьте на слово мне и другим игрокам, либо игнорируйте наши посты.
Игрок
Игрок

Ник перса: Arpecop
Гильдия: Eagle

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 10:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
И какие же скрины интересуют общественность?
С чатом из аськи с просьбой вернуть деньги и его отмазки?Не думаю что это корректно, тем более именем его игрового ника может быть подписан кто угодно.
Или скрины по переводам денег? Это еще более некорректно - отчитываться перед неизвестными людьми за свои финансовые операции. Я могу наделать много скринов, но вываливать эту грязь на всеобщее обозрение не собираюсь.
Три далеко не новичка подтвердили мои слова, но один почему-то решил удалить свой пост.
Цель моего поста, не очернить другого человека, а предостеречь всех остальных игроков от общения с ним.

я удалил свой пост с надеждой что DeDyIIIka одумается и вернет все всем он был у меня в гильдии и я с ним очень долго беседовал человек намерен вернуть все
Мультиресетник
Мультиресетник

Ник перса: HellYeah

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 11:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

Персонаж Босс мне в лс кинул скрины из вотсаппа, это конечно не номер icq, но если это действительно дед, то все печально.....

а какой курс сейчас гривны к wmz? что 1000 гривен не деньги=))))

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх Профиль Л.С. ICQ
STAYA
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: DieMore

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 11:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

619923699 писал(а):
Так пусть все знают, что это за человек.

Этот человек двуличный, именно по этой причине его выкинули из алльянса FIRE.

HellRide
1000 гривен - это примерно 45-50 долларов.
Мультиресетник
Мультиресетник

Ник перса: HellYeah

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 12:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

STAYA писал(а):
619923699 писал(а):
Так пусть все знают, что это за человек.

Этот человек двуличный, именно по этой причине его выкинули из алльянса FIRE.

HellRide
1000 гривен - это примерно 45-50 долларов.

При моей любви к деньгам, это деньги (лично мое мнение), скрины получил, почитал, ужаснулся=))) моя параноя начала прогрессировать=))) если ребята (скинувшие скрины) пожелают, я могу выложить.... Но как доверять людям теперь...

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх Профиль Л.С. ICQ
619923699
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: ~BOSS~

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 15:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

HellRide писал(а):
Персонаж Босс мне в лс кинул скрины из вотсаппа, это конечно не номер icq, но если это действительно дед, то все печально.....

а какой курс сейчас гривны к wmz? что 1000 гривен не деньги=))))

Во первых, это был ISQ Confused
Во вторых, сумму мог и не называть Unsure
В третьих, я скинул в ЛС, думаю смысл этих двух букв ты в курсе Greetings
Нубик

Ник перса: TuKu

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 15:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

Вы один раз написали и обосновали зачем вы между собой тут пишетесь? Dry Или посты колотите? Все всё уже поняли! Прошу удалить с счетчика мое сообщение! Спасибо Respect
Наверх Профиль Л.С.
STAYA
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: DieMore

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 15:59    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

MSDV писал(а):
Или посты колотите?

Сообщения в разделе флейм ? ROFL
Нормально рофлишь...
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 16:12    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

STAYA писал(а):

Да надоело просто одно и тоже! Захожу с целью чего то нового а тут до сих пор одно и тоже мусолят
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 16:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

Тебя под дулом пистолета заставляют читать форум? Если пушут люди напрямую или косвенно причастные к инциденту или кидале, то наверное им так удобнее коллективно делиться информацией? Возможно этот набор букв тоже не будет понятен тебе, и я сейчас зря стараюсь.
STAYA, очень печально что когда Вы его выгоняли из своего альянса, не поделились информацией с другими игроками, что он не добросовестный человек.
Не надо так.
Всех других товарищей кому нечем заняться, и КТО РЕАЛЬНО ЗАНИМАЕТСЯ НАБИВАНИЕМ ПОСТОВ я крайне прошу оставлять тут сообщения только по существу. Читайте название топа!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 20, 17:07    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):

Молодец выделился. Про все темы не могу упомнить где можно набивать посты а где нет. Я в игре не так давно в отличии от тебя. Я просто сказал свою точку зрения. Читать да, не заставляет никто данный топик но читаю чтобы обезопасить себя в дальнейшем и думал увидеть тут не одно и тоже. Respect
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 165, 166, 167  След.
Страница 160 из 167

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы