Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 165, 166, 167  След.  
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 141 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 828 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
4511
Ресетник
Ресетник

Ник перса: SilverStag
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 17:10    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

Hauzer
это не коммерция а спекуляция Unsure

Вопрос при нажимании жалобы звучит так: Этот товар выставлен на продажу по слишком завышенной цене или попросту является хламом?
три отправке жалобы на товар являющийся в своем сегменте самым дешевым это как минимум нецелевое использование данной функции Wink

Последний раз редактировалось: 4511 (Вс 25 Фев 18, 17:15), всего редактировалось 1 раз
Наверх Профиль Л.С.
Rulez
Игрок
Игрок

Ник перса: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 17:15    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

K0TE писал(а):
MetalisT писал(а):
возможно ли за это наказывать?

А ты уверен что это не кто-то из ваших? Каждый оценивает вещи по своему. Конечно если для этого используют свои вторые акки, то это плохо.

какая разница кто это делает?
вопрос конкретно задан администрации, и не надо все грести в свою сторону.
Игрок

Ник перса: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 17:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

Rulez писал(а):
не надо все грести в свою сторону.

Где и что я написал в свою сторону? Я просто предупредил его, что виноватые могут сидеть в его алике.
Ресетник

Ник перса: MetalisTDL
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 17:42    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

K0TE писал(а):
Rulez писал(а):
не надо все грести в свою сторону.

Где и что я написал в свою сторону? Я просто предупредил его, что виноватые могут сидеть в его алике.

у меня не было вопроса в каком али они сидят
даже если и в нашем
я предложил их наказать

тема заключается в том что щас на вебе кто то жмет жалобу на JOG цена которых ниже 1.2ккк( этим кидает их в барахло)
этим хочет поднять цену( это уже предномеренный обман игроков)

возможно ли за это наказывать?

ПС на воре шапка горит))))
Наверх Профиль Л.С.
SovNarKom
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: gatta
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 19:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

"О брат, это жулики!"
Хотя обход этих жуликов уже найден - "показать барахло"
а наказывать дело уже администрации.
P.S.
"Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор"
Наверх Профиль Л.С.
Hauzer
Нубик
Нубик

Ник перса: paranoja
Гильдия: Unknown.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 20:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

4511
Перепутал значения.
Мое почтение за замечание.
Исправил. Greetings

"Пусть друзья богатеют, враги не беднеют. Посмотрим потом, кто кого одолеет."(с) Тони Старк
Наверх Профиль Л.С.
DreamLord
Пати мастер
Пати мастер

Ник перса: VasterLord
Гильдия: INFINITY

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 20:53    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

ИМХО по сабжу Метала, для отслеживания таких действий, админ(модер) должен отслеживать текущий курс жогов на рынке, чтобы адекватно реагировать на "жмак" кнопки "завышено". А судя, по тому, что имеет место сговор выше 3 аккаунтов, то это действительно жульничество. Групповое и договорное.
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 21:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

DreamLord писал(а):
имеет место сговор выше 3 аккаунтов, то это действительно жульничество. Групповое и договорное.

именно это
так как с нескольких своих акк не получиться кинуть жалобу на один товар
тут как мин договоренность троих
Наверх Профиль Л.С.
4511
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 22:02    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

Хорошо, есть признаки сговора, не целевого использования функции *жалоба*, спекуляция.
При этом сейчас пересмотрел правила и не нашел ничего что можно было бы применить к участникам сговора.
Получается что это дырка в возможностях вэб магазина которая используется для личного обогащения группой лиц за счет создания искусственного спроса на товар. В реальности этим занимался бы какой-нибуть антимонопольный комитет или налоговая.
MetalisT тебе спасибо, буду нажимать галочку и искать дешевый джог в барахле.
Надеюсь гарант правил сервера обдумает как закрыть данную дырку.
Наверх Профиль Л.С.
newt
Нубик
Нубик

Ник перса: newt

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 22:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

Я вот когда ищу какую-то вещь, например, Jewel of Soul, применяя в том числе фильтр "Минимальная цена", надеюсь, что мне показывают все товары с таким наименованием, сортируя по минимальной цене. Был неприятно удивлен, прочитав (и проверив потом), что с галочкой "показывать хлам" выбор, скажем так, несколько шире.

Думаю что администрации стоит эту тему исправить. При поиске конкретной вещи, необходимо в результатах поиска показывать _все_ вещи с искомым наименованием, независимо от того, кто что чем считает (хламом или нет). Функционал веб-магазина позволяет найти нужную вещь по оптимальной цене. И если какой-то %username% не умеет пользоваться фильтрами, то это проблема этого самого %username%.
Наверх Профиль Л.С. ICQ
4511
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 22:15    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

newt
Обострять ноже не стоит. Эти жалобы тоже не зря ввели. Или криэйшоны по цене джога ты никогда не видел?
Или я неправильно понял и ты предлагаешь в алгоритме целевого поиска при применении 2х и более фильтров автоматически показывать барахло? Так тут уже и ручками можно 1 галочку поставить.
Мне кажется надо сконцентрироваться не на наказании кого-либо (хотя это тоже не помешало бы) а на том чтобы подобные спекуляции не повторились.
Да и кстати MetalisT, каким именно образом ты выяснил что нужно нажимать *показать барахло* и там что-то есть?
Наверх Профиль Л.С.
newt
Нубик
Нубик

Ник перса: newt

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 22:35    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

4511 писал(а):

Мне кажется, придумать наказания гораздо легче, чем исключить возможность нарушить правила. И не придется искать виновных, и не придется узнавать, как кто-то (спасибо ему за это), нашел эту проблему.
И кстати, хоть убейте, так и не понял как в web-магазине можно на вещь пожаловаться. Прочитав тему специально полез смотреть и не нашел.
Наверх Профиль Л.С. ICQ
4511
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 22:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

newt
справа вверху иконка помотреть инфу о вещи в примерочной
а слева от названия такая неяркая маленькая кнопочка - жалоба
Наверх Профиль Л.С.
RedTube
Конвертник
Конвертник

Ник перса: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 22:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

Несколько часов назад по нажимал жалобы на все джоги, которые стоят выше, чем 1ккк (их там было 5 или 6). Другим советую делать то же самое Spiteful
Таким образом мы обломаем зловещий план "барыг". Хотя, Металл уже их обломал Very Happy

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх Профиль Л.С.
MetalisT
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 23:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему) Быстр.цитата Цитата

4511 писал(а):
Да и кстати MetalisT, каким именно образом ты выяснил что нужно нажимать *показать барахло* и там что-то есть?

это всегда было)
просто надо быть внимателным
Наверх Профиль Л.С.
Новая тема Ответить    Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 165, 166, 167  След.
Страница 155 из 167

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы