Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 157, 158, 159  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 138 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 809 ]
Всего голосов : 947

Автор Сообщение
Dzuba
Нубик
Нубик

Имя чара: unlimited

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 16:10    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Надо чтобы квест никто не мог поднять, кроме того, кто его выбил или же тогда чтобы можно было собирать чужой дроп на спотах. Тогда будет всё честно.

а его и так не кто не может поднять,кроме тебя!!!если бы ты на него ходил ты бы это знал,что ЛИШЬ спустя 10-30,если не ошибаюсь то 20 Rolling Eyes Embarassed секунд может поднять его любой![/quote]

Он и написал за то, что бы его вообще никто кроме выбившего не мог поднять даже через 30 сек
Наверх  Профиль   Л.С. 
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KpAcaB4uK0
Гильдия: GODS

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 16:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Dzuba писал(а):
K0TE писал(а):
Надо чтобы квест никто не мог поднять, кроме того, кто его выбил или же тогда чтобы можно было собирать чужой дроп на спотах. Тогда будет всё честно.

а его и так не кто не может поднять,кроме тебя!!!если бы ты на него ходил ты бы это знал,что ЛИШЬ спустя 10-30,если не ошибаюсь то 20 Rolling Eyes Embarassed секунд может поднять его любой!

Он и написал за то, что бы его вообще никто кроме выбившего не мог поднять даже через 30 сек[/quote]

Ну началось .... а если дисконнект у персонажа ? Думай о перспективе... очень много людей ходит в БЦ только за реной.
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 16:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SAMTRON писал(а):
Замка же мало???что убрали осады...!!

Чем тебе не нравятся последние осады?) Ваших топов было больше, за счёт чего вы и победили на последней осаде. Неужели Металист, Зенит и мерзость не оценили всю прелесть осад, где решают статф, бафы и шмот?) + Стимул нубам докчиваться и тратиться или собирать на топовые вещи и опции.
SAMTRON писал(а):
а его и так не кто не может поднять,кроме тебя!!!если бы ты на него ходил ты бы это знал,что ЛИШЬ спустя 10-30,если не ошибаюсь то 20 секунд может поднять его любой!

О том, кто и что знает, ты можешь рассказывать нубам безресовым. А дроп поднимается примерно через 10 секунд, за которые далеко не всегда многие игроки могут успеть его выкопать. Лично у меня практически никогда не бывало проблем поймать квест в полёте. Но не все же так могут, по разным причинам.
22Vovan22 писал(а):
Ну началось .... а если дисконнект у персонажа ? Думай о перспективе... очень много людей ходит в БЦ только за реной.

Дц это достаточно крайне редкий случай. Замысел самого квеста в том, что квест отдаст охранику тот, кто его выбьет, а не тот, кто его нагло сворует...
Нубик

Имя чара: unlimited

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 17:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

22Vovan22 писал(а):
Dzuba писал(а):
K0TE писал(а):

а его и так не кто не может поднять,кроме тебя!!!если бы ты на него ходил ты бы это знал,что ЛИШЬ спустя 10-30,если не ошибаюсь то 20 Rolling Eyes Embarassed секунд может поднять его любой!

Он и написал за то, что бы его вообще никто кроме выбившего не мог поднять даже через 30 сек

Ну так дисконект у персонажа и что? Качайся до упора значит)
Наверх  Профиль   Л.С. 
SAMTRON
Игрок
Игрок

Имя чара: D0nKixot
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 16, 18:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Дц это достаточно крайне редкий случай

я бы так не сказал!!!
Dzuba писал(а):
Ну так дисконект у персонажа и что? Качайся до упора значит)

так может сделать для каждого персонажа еще свое БЦ?зачем по 5 человек заваливаться в БЦ?? что вы за бред пишите.....
ДЦ,персонажи провтыкали,через минуту дроп пропал,вот тогда и качайся
K0TE писал(а):
Чем тебе не нравятся последние осады?)

мне всегда,ВСЕ НРАВИТЬСЯ!!!Особенно когда на сервере не начинали изменения делать после нытья типо "Хотим перемен" и т.д......Мое мнение,ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ"КОМУ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ - ИДИТЕ НА ДРУГИЕ СЕРВЕРА И ТАМ ПРОСИТЕ ПЕРЕМЕНЫ"
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: HellYeah

СообщениеДобавлено: Пн 1 Авг 16, 1:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

господа, мне кажется, или мошенничества нет?=) закидали БЦ, ну что в 1й раз?=) давайте назовем мошенничеством и сдачу до проществия 25 минут=)))) Wink

Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 17, 12:17    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Персонаж ~Said~ топ DL 4*50 http://murdrum.ru/char/~Said~

Лично мне с Нового Года 2014 года остался должен 5,6 ккк и 13 джогов (не считая 5 ккк, которые должен был отдать при обмене апостлов).

Долг свой он признает передо мной. Все время кормит "завтраками", успешно продает очень ценные вещи на форуме, тем не менее с возвратом не спешит.

Остальным членам альянса WH аналогично должен JOGi. Одного из них кинул на Execcelent Apostle. Сказал, что взломали аккаунт и стаф украли.

У меня все!!!
Игрок

Имя чара: MetalisTDL

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 12:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

тема заключается в том что щас на вебе кто то жмет жалобу на JOG цена которых ниже 1.2ккк( этим кидает их в барахло)
этим хочет поднять цену( это уже предномеренный обман игроков)

возможно ли за это наказывать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 12:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

насколько я знаю , для удаления выставленных предметов , необходимо три жалобы с РАЗНЫХ акк.
Если такое происходит , это уже сговор и , конечно, обман игроков.
Думаю администрация в силе проследить аккаунты жалобщиков
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 12:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MetalisT
Мне тоже показалось, что кто то намеренно решил поднять цену джогов. Вот только я думал, что они скупают их, чтобы потом перепродать за 1.2 ROFL
Но действительно! Нажав на галочку "показывать барахло" выдает много джогов по 1ккк. Некоторые, допустим, не догадываются нажать на галочку "показывать барахло" и видят, что самый дешевый джог стоит за 1.1, все остальные - выше. Да и вообще их там штук 5 всего, которые за зен. Им придется покупать эти джоги. Никогда бы не подумал, что жадность тех, кто хочет навариться на других игроках, доведет до такого ROFL Thumbs Down

MetalisT Respect
Вычислил и предотвратил план жадных барыг!

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Timon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 16:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Делайте вместе все жалобы на самый дорогой товар Джоги кредиты пусть цены падают а то зажрались барыги совсем Джоги им по 2ккк надо продать кредиты за 200кк. Для того и сделали жалобу что бы как то регулировать цены на рынке. а если не пользуетесь значит все устраивает вот и местные "перекупы" этим пользуются. Сколько раз наблюдал как кредиты по дешевле в миг исчезают с веба и тут же появляются по другой цене.
Игрок

Имя чара: MetalisTDL

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 16:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Timon писал(а):
Делайте вместе все жалобы на самый дорогой товар Джоги кредиты пусть цены падают а то зажрались барыги совсем Джоги им по 2ккк надо продать кредиты за 200кк. Для того и сделали жалобу что бы как то регулировать цены на рынке. а если не пользуетесь значит все устраивает вот и местные "перекупы" этим пользуются. Сколько раз наблюдал как кредиты по дешевле в миг исчезают с веба и тут же появляются по другой цене.

Timon
ты не понял о чем тут речь

будете жать жалобы постоянно - уберут их ( не довольных много будет)

тема заключается в том что щас на вебе кто то жмет жалобу на JOG цена которых ниже 1.2ккк( этим кидает их в барахло)
этим хочет поднять цену( это уже предномеренный обман игроков)

Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 17:02    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MetalisT писал(а):

А ты уверен что это не кто-то из ваших? Каждый оценивает вещи по своему. Конечно если для этого используют свои вторые акки, то это плохо.
Нубик

Имя чара: paranoja
Гильдия: MURDRUM

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 17:08    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Timon
А кто тебе мешает включить мозг и начать самому бить ДЖОГИ и зарабатывать больше зен для того что-бы позволять и самому продавать камни и покупать или перепокупать их с вэба?
Нет в законе статьи, которая гласит что спекулянтом быть плохо или нельзя.

Последний раз редактировалось: Hauzer (Вс 25 Фев 18, 20:38), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Timon
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Foxxx
Гильдия: DEVlL

СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 18, 17:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MetalisT я понял
Я говорю просто изначально жалоба была для того что бы люди "жаловались" на слишком большие цены
а кто то самый умный придумал делать это наоборот
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 153, 154, 155 ... 157, 158, 159  След.
Страница 154 из 159

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы