Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
krest888
Нубик
Нубик

Имя чара: Krest88
Гильдия: Fortress

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мая 15, 15:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну как так? Отдать шмот нубу с 2 ресами? И Али тут не показатель.Будьте бдительны товарищи!!! И в киллах у этого Рошена типо он Malakltausa слил.Следы типо заметает...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Klaks22
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KlaksTT

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 7:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Magic3
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 9:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):
http://murdrum.ru/char/Roshenn Был значит 10 назад в нашем алике, попросил сет пенд и фен у yusus , она дала ему примерить, конечно это была глупость, человек сразу вышел с алика и перешел на 3 сервер, вещи так и не вернул, говорят это таинк, если да то чей? Он кидала и мы хотим его наказать, пустим его по кругу всем сервером кто против кидал... очень плохо что скринов нет(((

Видел этого БК не один раз с Смом в пт одним и темже! если увижу этого Сма скину ник! может чем поможет!
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 23 Мая 15, 11:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

xasanskie
Спасибо большое Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 15, 20:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Остерегайтесь мошенника LordDariuS и его твинка lOnlinel, хотя не уверен, что он еще будет играть данными персонажами.
Неделю назад этот жулик воспользовался доверием согуильда и киданул его на шмот стоимостью в 37ккк (+/-). Естественно, потерпевший (ATJlaHT) не подозревал, что его согуильд LordDariuS ради каких-то 37ккк пойдет на такое и скринов - не делал.
Я отправил дариусу 2 сообщения на сайт после этого инцидента. Он их прочел. Даже в игру заходил на пару минут (судя по инфе с сайта), после того, как прочитал, но так и не ответил на них. Я дал ему время подумать, а вдруг бы он одумался? Но как видим, прошла неделя и никакого результата...

P.S. Ко всем игрокам:
Будьте аккуратными, и никому не давайте свои вещи. Бывает, человек даже и не думает никого кидать, но получив в свои руки чужие вещи поддается соблазну и ничего не может с собой поделать...

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
K0TE
Игрок
Игрок

Имя чара: KaWaK
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 15, 21:02    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Остерегайтесь мошенника LordDariuS и его твинка lOnlinel

Во первых где гарантия, что первый перс является основой? Во вторых, было очень глупым решением доверять что-то ценное персу с 10 рес, хоть и согилду.
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 15, 21:33    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

K0TE писал(а):
Во первых где гарантия, что первый перс является основой?

Этот перс уже более года на сервере. Этот ник вписан в его форумный акк, которому почти полтора года. На сайте писал он всегда от имени LordDariuS. В игре тоже себя выдавал за основу.
K0TE писал(а):
Во вторых, было очень глупым решением доверять что-то ценное персу с 10 рес, хоть и согилду.

Это уже дело каждого, кому и что доверять. У каждого своя голова на плечах.

Для многих этот случай будет очередным уроком.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 15, 12:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube писал(а):
Для многих этот случай будет очередным уроком.

150 страниц очередных уроков)
Наверх  Профиль   Л.С. 
xpom
Нубик
Нубик

Имя чара: ForceM9

СообщениеДобавлено: Сб 5 Дек 15, 10:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

состоял в гильдии брабус дал девушке в долг 5ккк обещалась отдать через неделю максимум , ник Amrita врать не стану отдала она где то 2.4ккк и то недели за 3 , ну и как водится у всех ветреных девушек сменила гильдию когда же начал ее лить на 3 сервере начала задавать вопросы че я к ней пристал ? типо я к ней подкатывал )) в общем и целом Saida Amrita одно лицо (OwnLaw Остерегайтесь этой коварной личности!!!)
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Сб 5 Дек 15, 10:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

xpom
Я подниму тему, спасибо Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
kreamo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 8 Дек 15, 10:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

xpom писал(а):

Rev0L основа=)) и она не одного тебя кинула а очень многих
Наверх  Профиль   Л.С. 
Liza
Нубик
Нубик

Имя чара: MorgaIka
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Ср 6 Янв 16, 21:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

kreamo писал(а):
xpom писал(а):

Rev0L основа=)) и она не одного тебя кинула а очень многих

кинула многих а все еще в гилдии у вани . вот так он разбирается со своими мемберами.
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Ср 6 Янв 16, 21:17    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Liza
Тебя вообще не качается как я разбираюсь с ними, нас она лично не кидает никого, лично от себя говорю, я ей помогаю она мне. так же помогает в альянсе, прежде чем что то кому то давать надо думать.. у нас от нее косяков нет!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Liza
Нубик
Нубик

Имя чара: MorgaIka
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Ср 6 Янв 16, 22:21    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS писал(а):
Liza
Тебя вообще не качается как я разбираюсь с ними, нас она лично не кидает никого, лично от себя говорю, я ей помогаю она мне. так же помогает в альянсе, прежде чем что то кому то давать надо думать.. у нас от нее косяков нет!

Ну все понтно Ваня пригрел сам знаешь кого . Не тебе в упрек конечно . Но остерегайся ее.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vanes
Нубик
Нубик

Имя чара: Vanes2

СообщениеДобавлено: Чт 7 Янв 16, 0:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

да пусть она и Ownlaw разведёт,вам жалко что ли?)))
я бы таких людей остерегался! Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154  След.
Страница 150 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы