Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 15, 11:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Serg555 писал(а):

Respect ROFL

я уже писал, что эта тема для нытиков и неудачников.
как можно вообще вестись на что то в онлайн игре?
нет оправдания таким людям!
отиазы типа - "да я думал он нормальный" "я хотел его проверить" "да я с ним в пати стоял два года на споте в таркане" "да он мне сам давал шмотки носить" ... и т.п. это всё БРЕД!
все кого кинули - виноваты сами на 90%. на 10% виновны те, кто умнее и кто смог опрокинуть кого то )
я не в коем случае не защищаю кидал, но им можно дать респект только за то, что они могут вбиться в доверие нубам и наказать их за это.

а теперь вы (опракинутые) бежите в эту тему ныть. сижу и угараю над вами ROFL ROFL
имхо
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 15, 14:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ну тут не кто не ноет-просто пишут чтобы другие игроки когда будут вести свои дела были окуратнее с некоторыми субьектами!
Наверх  Профиль   Л.С. 
max005
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 15, 12:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Предостерегаю ВСЕХ по поваду MrHar lHoTDoGl который овлодел моим сетом анубис с пвп путем обмана...(кидок)...noobik доверился ему тем самым проверив его вшивость. Кто уважает правду и спроведливость прошу наказать его должным оброзоМ (зарание блогодарен). он предложыл мне обмен я сразу не согласился подумал кинет а она мне в личку пишет что если не дашь я пишу на сервак что я кидало потомутшо не согласился менять к сожылению скрин предоставить немогу так как он сет мои взял и исчез и больше не пишет чтоб не палится и он ещё меня вчера обвинял перед зделкой шо я кидало я тока щас понял почему он это зделал чтоб потом вы мне не верили прошу вас по содеистовать мне
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 15, 13:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

max005 писал(а):
прошу вас по содеистовать мне

Каким образом?
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaLiBrIaNs
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 15, 13:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

max005
Поддерживаю такие люди как HoTDoG должны отвечать за свои поступки.. Я буду лить его ).. И ещё мошенник такой есть малактаус ( не помню как пишется).. Таким как эти люди нужно просто не давать кач.. И сливать на каждом углу...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 15, 13:42    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

KaLiBrIaNs писал(а):
И ещё мошенник такой есть малактаус ( не помню как пишется)..

Пацаны, без доказательств ваши посты - это пустые слова... Можно любой ник суда приписать, того кто насолил вам в игре...
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 15, 13:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

оооо это сладкая парочка Very Happy они по 10 рес вроде и дальше врядли будут кач) еще bmw какой то есть) тоже из ихнего твикса)))
Наверх  Профиль   Л.С. 
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 15, 14:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Я бы сказал что MalaKltauS это и есть lHoTDoGl, хотя могу ошибаться, он мне хотел впарить шмот, писал в лс то с того ника то с того

Плохая реклама - тоже реклама..
bupyc9181
Нубик
Нубик

Имя чара: YIIblPb

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 15, 13:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

тему всю не читал, только что буквально 2xxDLxx2 - пишет мне дай свой АНС сет проверить типо как я буду ксить, я у него спрашиваю - в бан не хочешь ? он отвечает : надо))))
ненормальный) скрин запостить не могу - нет 10 сообщений) но он есть)
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaLiBrIaNs
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 15, 14:28    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну MaLaKtaus меня кидонул на 3ккк..
Хоть не много но всё же!
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 15, 22:03    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

KaLiBrIaNs писал(а):
Ну MaLaKtaus меня кидонул на 3ккк..
Хоть не много но всё же!

Я не знаю но почему-то уверен что это хот дог Hmmm
Нубик
Нубик

Имя чара: Vanes2

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 15, 23:07    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

одного факта хватает что ХотДог и Малактаус -армяне.в совпадения не верю-значит это одно лицо.спс за инфу лить буду)
Наверх  Профиль   Л.С. 
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пт 6 Фев 15, 23:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Неужели столько наивных на сервере 148 страниц ....? как вы живёте на планете Земля ???? Wall
Наверх  Профиль   Л.С. 
PlushkA
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SonOfSun

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 15, 13:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

xRAx писал(а):
Неужели столько наивных на сервере 148 страниц ....? как вы живёте на планете Земля ???? Wall

Тут больше флуда Smile
KaLiBrIaNs
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 15, 16:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

6e36aW
Спасибо, я представляю если они пойдёт на 11 рес! Их 1-2 серв лить будет страшно))
Ну их и на 3 не плохо льют!
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149 ... 152, 153, 154  След.
Страница 148 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы