Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 19:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Как будто люди не знают, что покупают.
Нубик

Имя чара: vladistas
Гильдия: SkyNet

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 19:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ненавижу кидал! на слив его Two Guns
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 20:34    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

6ap6ek
Доказательства? Скрины?

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 20:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

скрины есть!закину как смогу-просто сиже через телефон и долго грузить будет!и ещё буду благодарен если дадите ссылку через какой сайт кидаете скрины! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 20:53    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

6ap6ek
radikal.cc
Наверх  Профиль   Л.С. 
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 20:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

http://s017.radikal.ru/i426/1501/c0/56d157df3af4.jpg

а вот сейчас что писал
http://s50.radikal.ru/i127/1501/34/dcde3309d830.jpg
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 21:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

6ap6ek
Во, другое дело. Под слив кидалу!

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Serg555
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 21:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

6ap6ek писал(а):

что ж вы даете шмот , так сказать, в долг людям, которые вообще непонятно кто такие ?! Если уж продаете и идете на встречу - то тем, кого знаете, или за кого могут поручиться надежные люди... А вообще - кидалу под слив Yes
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 21:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ну вот решил поверить мальчику каюсь виноват!вот так ошибёшся и всё-всех потом под одну гребёнку считаеш!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aemon
Нубик
Нубик

Имя чара: Aemon

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 22:42    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Не в оправдание qwerty006, но парень немного не в себе, как будто. В последствии конфликта с ним в игре, появились такие мысли, странный он какой-то. Вполне вероятно, что он не понимал, что покупает и не давал себе отчет.
Наверх  Профиль   Л.С. 
shustr1k
Нубик
Нубик

Имя чара: b0o1dozEr
Гильдия: BRABUS

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 23:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

6ap6ek писал(а):
хочу добавить в эту тему qwerty006 причину обьясняю
Человек купил у меня 3 вещи Омега+пвп за ринг с 5опт и ПВП+2ккк
2ккк сказал будет должен отдаст как сможет!мошол ему на встречу!
сейчас этот человек мне пишет что в этом сете ему плохо качаться и что сет гавно и доплачивать обещанные зенки он отказывается!
считаю что это стрёмный поступок учитывая что сет до покупки я ему показывал!
ринг+пвп=5ккк+ты с него ещё просил 2ккк за твои нубо шмотки с пвп которые макс 1.5ккк за вещь стоят
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 15, 8:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я так и думал что какойнибуть *знаток цен*вроде тебя тут отпишется!
я оценил свои вещи в 9ккк тоесть по 3ккк за вещь так же как и сам покупал. С ценой он был согласен!И мне интересно где ты сет с пвп по 1.5ккк
купиш Smile может ты ещё и игл по 2ккк продаш если да пиши а так просто вставить свои полкопейки по поводу цены это глупо Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 15, 10:53    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ринг с пвп был у него....значит он разбирается хоть чуть, + когда ты хочешь купить вещь ты должен У\знать про нее если конечно ты не Sheep и тебе это не безразлично
6ap6ek его не обманывал и в заблуждение не вводил, а то что он (покупатель)Sheep это сугубо его проблема! по факту была договоренность то на то с доплатой) вещи он одел и носит а отдавать 2ккк не хочет- вот это уже кидалово
а по поводу стоимости вообще без разницы хоть он бы за 5ккк шмотку продал, если ты 2ккк должен то ты их и должен)
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 15, 11:29    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

а в онлайн играх не действует закон потребителей? ) возврат вещи в течении 14 дней, если вещь не понравилась или не подошла ? ROFL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: deSalazar
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 15, 11:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

NotEvilElf писал(а):

скорее действует закон "разгибания" ))
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 152, 153, 154  След.
Страница 147 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы