Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 14, 2:29    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/char/HANTER
Кинул
http://murdrum.ru/char/aelitochka
На рену в БЦ. Мелочь, но все же.
Были втроем в бц6, Аэлита сломала статую и взяла пушку. Когда сдавали, хантер ухватил 2 рены, 3-ю (я) еле успел урвать, и порвал пт.
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 14, 2:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish
Может aelitochka сказала HANTERy: "Забирай мою рену, мне не надо".
А ты всё не правильно понял Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сен 14, 3:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish
AlecK писал(а):
ты всё не правильно понял

Поддерживаю Алека.
Я своих мемберов знаю, и у меня в гильде кидал нет!
Аелиточка является другом моей гильдии. По этому Хантер никак не мог ее кинуть. Так что она ему отдала рену.
Tovarish
Да и вообще, если у тебя алергия на Хантера - это не значит что нужно пытаться подставить невиновного человека. Мог бы и сам уточнить у Аелиточки что да как прежде чем излогать свои догадки.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
enensoevil
Игрок
Игрок

Имя чара: Harold Boom
Гильдия: MB

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 14, 9:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

......ну не серьезно это как то, нет? Doubt
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimajog
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 9 Янв 15, 11:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

В общем кинули меня вчера на Хуйон, Блу драг средина, берсек, и 2 крилишки Dry Ник без полого существа Dalma! Понимаю что шмот не вернуть, но хотелось бы подпортить жизнь этой редиски! Если знает кто, чей это твин просьба черкнуть в ЛС! Всем удачи и НИКОГДА никому ничего не давайте No
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 9 Янв 15, 11:28    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

dimajog писал(а):
В общем кинули меня вчера на Хуйон, Блу драг средина, берсек, и 2 крилишки Dry Ник без полого существа Dalma! Понимаю что шмот не вернуть, но хотелось бы подпортить жизнь этой редиски! Если знает кто, чей это твин просьба черкнуть в ЛС! Всем удачи и НИКОГДА никому ничего не давайте No

Так ты жизнь ему не подпортишь.
Без доказательств тебе на слово верить никто не будет.
Игрок
Игрок

Имя чара: WhotknuL

СообщениеДобавлено: Пт 9 Янв 15, 22:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

dimajog
зачем же доверять персонажу с 0 ресами? Еще нибусь и в дроп одет был? Very Happy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 15, 2:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Всем доброго времени суток)
Сегодня меня облапошили на фенрира черного, тот самый JonCage1

Пытался загрузить скрины, пишет что должно пройти 7 дней с момента регистрации и должен оставить более 10 сообщений на форуме.Если кому интересно, скину ссылку свою вКонтакте, а там скину скрины.

Ну что ж подделать, вот так доверился, будем играть дальше)Если не трудно, скиньте информацию об этом человеке в ЛС, желательно его местонахождение, страница вК, либо еще что нибудь) Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 15, 2:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

BadSanta
Ну это естественно, он и ранее кидал людей. У него есть еще и персонаж Lera4ika. Почитай ниже:
RedTube писал(а):
RedTube писал(а):
У персонажа StromaeZ находится украденный exl adamantine+pvp+5 options. Подтверждаю, что он мошенник, остерегайтесь его. Он уже поменял кучу твинков, на которых переодевал этот сэт. Так как после того как он показывал сэт, его обзывали кидалой. Лохонулся мой друг, дело было пару месяцев назад. Имеется скрин армора, который показывал мне кидало с другого твинка. Кому интересно - выложу скрин. Жаль, что в тот момент на него налетели мои согильдовцы с криками:"Мочи кидалу!", после чего он сразу сбежал в офф. Так бы мне удалось весь сэт заскринить.

Вот, нашел скрин! Вот он, ворованный сэт, тут и ник кидалы в трейде, в общем все на скрине:

(Увеличение по клику)

На следующем скрине мы наблюдаем как кидало оправдывается и врет, мол у него не было никогда этого сэта. При том же утверждает, что сэт находится у его друга LordDarius-a

(Увеличение по клику. Чтобы более детально рассмотреть диалог, как перейдете по ссылке, нажмите на "В полный размер" под картинкой)

Ну а теперь вы сами видите, что сэт у него был (на первом скрине), а на втором он говорит что его небыло. Вывод какой? Раз он соврал, значит и кинул! Так как если бы не кидал - не было бы резона ему врать.

P.S. Если словить оффлайн JonCage1, посмотрите на его инфу: http://murdrum.ru/char/joncage1 и на инфу Lera4ika: http://murdrum.ru/char/lera4ika, то вы увидите что время выхода из игры будит одинаковое, а значит - эти 2 персонажа находятся на одном аккаунте!

Просто лить кидалу и не давать кача.

P.S. А вот и скрины от BadSanta, где JonCage1 киданул его на фена:

[Увеличение по клику]

[Увеличение по клику]

[Увеличение по клику]

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 15, 11:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

BadSanta
Этот тип Был у нас в алике, не помню 2 или 3 дня, в общем до того момента как один хороший человек занял ему 500кк, после чего он сразу испарился с алика... Жаль я не видел это го в чате, так бы сразу промыл бы ему мозг... На сколько я помню этот тип называл себя Олегом... Думаю ему не больше 15 лет... Не удивлюсь если Рихана и ДиамондСМ его персы... Sliv

А вот собственно его тема на форуме: http://murdrum.ru/forum/about74081.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
JONI
Игрок
Игрок

Имя чара: MONTGOMERY
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 15, 11:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

а я ему Гранд соул сет дал +9+рефлект) Пусть человека согреет это приятное чувство победы)))

У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
6ap6ek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 18:35    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

хочу добавить в эту тему qwerty006 причину обьясняю
Человек купил у меня 3 вещи Омега+пвп за ринг с 5опт и ПВП+2ккк
2ккк сказал будет должен отдаст как сможет!мошол ему на встречу!
сейчас этот человек мне пишет что в этом сете ему плохо качаться и что сет гавно и доплачивать обещанные зенки он отказывается!
считаю что это стрёмный поступок учитывая что сет до покупки я ему показывал!
Наверх  Профиль   Л.С. 
JustMooqee
Нубик
Нубик

Имя чара: AsapRocky

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 18:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

вот твое пошол на встречу и вылезают тебе боком)
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 18:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

6ap6ek

Не делай людям добра, что-бы не получить гов**.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 15, 19:02    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

самое главное что по его словам я виноват якобы туфту продал ему! Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 152, 153, 154  След.
Страница 146 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы