Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июн 14, 22:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
А на тебя поступали неоднократно игровые жалобы.

DiamonD писал(а):
Я еше не вижу доказателство

Глас народа превыше всего как говориться Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: DiamondSM
Гильдия: Diamonds

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июн 14, 23:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

NotEvilElf писал(а):
AsusPP писал(а):

DiamonD писал(а):

Ето не факт надо был скрин делать а не флудит.confirmDL и Vippper доказателшики для него Thumbs Down Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июн 14, 13:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

DiamonD
хочешь доказательство? я тебе могу устроить такое доказательство Spiteful

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июн 14, 15:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

DiamonD писал(а):
NotEvilElf писал(а):
AsusPP писал(а):

DiamonD писал(а):

Ето не факт надо был скрин делать а не флудит.confirmDL и Vippper доказателшики для него Thumbs Down Respect

ОМФГ чувак, да мне вообще по барабану на тебя и других кидал и кого кидали.
это их личные проблемы. я вообще считаю, что этот ТОП бессмысленный.
если человек "идиотЪ" то ему ни чего не поможет.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июн 14, 21:59    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Всем доброго времени суток! Прошу обратить ваше внимание, а именно GM MISTERY (cherry666), на персонажа BiluyDW.

Он подошел и начал ксить нубику. Потом они стали в пати. BilyuDW спросил лвл, нубик ответил. После чего он попросил у нубика сэт. Нубик отказал. Тот ответил:"ну нет, так нет", и слил нубика. Разговор виден на скрине пониже:

(увеличение по клику)

В инфе персонажа xxLUXxx видно, что BiluyDW его слил. И время на обоих скринах совпадает (только на сайте серверное время показано, а на скрине по выше - Украинское):

(увеличение по клику)

В общем, нубик не повелся на просьбу "кидалы" и не дал ему сэт. Не растерялся, сделал скрин и попросил меня выложить на форум.
Что скажу я: не доверяйте данной личности (BiluyDW) и будьте бдительны! Лично я ему кача не дам, как увижу. И дам совет Маринке (черри) принять меры!
Будет знать как разводить нубов!

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Diran4ik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 14, 23:56    тема закрыта  Быстр. цитата   Цитата 

Все решили. Сори

Последний раз редактировалось: Diran4ik (Вт 8 Июл 14, 18:07), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 14, 0:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Diran4ik писал(а):
Разводит нубов на зенки и камни

Diran4ik писал(а):
кидает

Diran4ik писал(а):
матом крыть

это всё слова. есть скрины его действий? нету? тогда и не нужно тут писать что то.
я не в коем случае не защищаю кого либо, просто всё должно быть по справедливости.
невиновен, пока его вина не будет доказана
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 14, 0:15    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

NotEvilElf писал(а):
Diran4ik писал(а):
Разводит нубов на зенки и камни

Diran4ik писал(а):
кидает

Diran4ik писал(а):
матом крыть

это всё слова. есть скрины его действий? нету? тогда и не нужно тут писать что то.
я не в коем случае не защищаю кого либо, просто всё должно быть по справедливости.
невиновен, пока его вина не будет доказана

Думаешь я буду скринить каждый момент игровой жизни? Он очень хорошо втерся в доверие.
И в голову не пришло что разводит.
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 14, 0:35    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Diran4ik писал(а):
буду скринить каждый момент игровой жизни?

именно скринь всё!
странные разговоры, странное поведение, странные трейды и т.п.
тогда твои обвинения будут хоть чем то закреплены.
в чём вообще сложность нажать кнопку @PrintScreen@ ?
я когда в гильдии кому то что то даю и то скрины делаю. не из за того, что я кому то там не доверяю, просто привычка. хорошая привычка хочу заметить. Единственное когда я НЕ делаю скрины так это когда даю кому то что то из друзей с Реала.Потому что и так каждый день их вижу.
Нубик
Нубик

Имя чара: RayGun

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 14, 0:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня чуть не стал жертвой потери имущества при обмене, никого не виню, все довели до конца но просьба перестраховываться при сделках с Feniksion, NazarkoSM. Благо кто-то ему обьяснил (брат вроде бы), что кидать не хорошо. Опять же доверие....
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 14, 2:03    осторожно! Мошенник  Быстр. цитата   Цитата 

trepklep кидала, пи***бол, воспользовался добротой и доверием и кинул ... Осторожней...
Наверх  Профиль   Л.С. 
141B
Нубик
Нубик

Имя чара: AlPo

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 14, 2:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Если не секрет, каким твоим имуществом он завладел ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
ghostko
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 14, 2:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

сет гайон и винги
Наверх  Профиль   Л.С. 
OJlE4KA
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaemonLady
Гильдия: HEADSHOT

СообщениеДобавлено: Ср 6 Авг 14, 21:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Wanted Wanted Wanted
Ребята, обратите внимание на персонажа BaKinCiK !!! Кидало! Russian
При сделке обещал дать еще винги и 5 рена! Но как и шмота так и этого перса я больше не увидела... Пропал без вести...!( Будьте осторожны! Crying or Very sad Thumbs Down Sliv
Wanted Wanted Wanted

P.S. BaKinCiK все вернул и извинился! Вышло недоразумение! Unsure

Секрет покоя заключался в простейшей из идей: "Не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!"

Последний раз редактировалось: OJlE4KA (Вс 31 Янв 16, 16:06), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Chelovek
Нубик
Нубик

Имя чара: vladistas
Гильдия: SkyNet

СообщениеДобавлено: Ср 6 Авг 14, 21:28    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

OJlE4KA писал(а):

На слив гада! Rifle
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 152, 153, 154  След.
Страница 140 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы