Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
alfaromeo
Нубик
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 9:07    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Я и так через сделку пытался,но он мне клялся и божился что у него что то не получается подтвердить,раз 10 пытались,и сказал давай сетами через трейд а лук он чез веб за 1 коп кинет,но только получил сет оффнулся.Кстати ник его бк KOHEZCBETA
Нубик
Нубик

Имя чара: PA3PYXA

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 10:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

О да ну и сказочник ты,а я тебе случайно не обещал впридачу купить фулл сет??? Thumbs Up ROFL
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 10:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ну расскажи сказки типа я сам захотел поменяться сетами,с тем учётом что мой раза 2 дороже стоит
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 11:08    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo
а вот тут ты сам прокололся ,
alfaromeo писал(а):
ты хочешь сказать что я просто так поменял exl gydra+11+L+ref+hp+pvp на простой роял +пвп?а не помнишь что ты мне ещё обещал Exl Albatross+full ignore?

для таких случаев есть сделки , так что тут и говорить нечего ... а флуд разводите у себя в личке ...
P.S. я никоо не защищаю , просто высказал своё мнение , а для таких случаев есть вот что http://murdrum.ru/plug-e-mudeals.html
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 11:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo писал(а):
но он мне клялся и божился что у него что то не получается подтвердить,раз 10 пытались,и сказал давай сетами через трейд а лук он чез веб за 1 коп кинет,но только получил сет оффнулся

РАЗРУХА, это старый игрок, побывавший в бане за свое желаннее всех надуть. всегда отличался своим легким поведением - пр*ка.
Особенности РАЗРУХИ: жалуется, сплетничает, вымогает, упрашивает, исподтишка делает мелкие пакости, входит в доверие и кидает по мелочи, за что и был изгнан(под разными никами) из всевозможных гильдий существовавших на просторах мур-мур, на сливе у каждого уважающего себя мурмуровца, лично мне должен 3ккк
по большому счету практически безопасен, так как обмануть хотябы на 15ккк мозгов не хватает и выдуманный им бред так же разрушается не успев начаться
Legalas
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 13:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Б0Б0 это ты обо мне? Confused да недумал что ты опустишся до таких низов Respect
Нубик

Имя чара: DragonSoul

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 13:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo
я ,конечно, не защищаю его , есть ли скрины доказывающие , что условия сделки были такие как ты говорил ?
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 13:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Присоединяюсь Legalas, он же PA3PYXA, кидала.
Ко мне от него так же поступали предложения дать сет, а зен за него хотел вернуть через месяц.
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 16:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Legalas писал(а):
Б0Б0 это ты обо мне? Confused да недумал что ты опустишся до таких низов Respect

я тебе это говорил, и когда ты СМ был, и когда ты стоял на третьем боксы бил, и когда ты эльфом пришел в клан и начал деньги клянчить, рассказывать сказки, мол ты 3 день играешь и знать никого не знаешь, хотя оделся за неделю в хороший деревянный эльфийский шмот.
вот ты плут, вот тебе нравиться когда о тебе речь идет) ай да разруха, ай да ссын=)
bumbum
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 17:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo писал(а):
Кстати ник его бк KOHEZCBETA

Кстати подсадил я на мурдрум своего соседа, и то у меня как то спросил, что это за Valley of Loren, его мол туда звали. Но сосед еще играть толком не умеет даже не знал что это и где это. Вобщем спросил я ник того кто ему это предлогал, это был KOHEZCBETA.
alfaromeo
Вы когда сетами менялись через сделку, этот ник приглашение кидал?
Наверх  Профиль   Л.С. 
alfaromeo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 17:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

PA3PYXA это его основа,а KONEZCBETA БК его,будьте осторожны!!сделку я кидал на ник разруха
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 21:59    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

О да ваши слова да Богу в уши и он бы вам за лож языки то и отсёк!!!
Просто нет слов насколько лживые есть люди
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 22:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Legalas
1. Я на тебя давно обратил внимание, когда ты еще в гилде со мной был (SYNDICAT), и просил у всех пт, шмот, зен.
2. Спалился тем, что много оправдываешься.
Наверх  Профиль   Л.С. 
alfaromeo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 22:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Да он по любому на чём то ещё спалится,такие люди нормально играть не могут
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 17 Сен 13, 3:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

хоть ты приедь и этого разруху ремнем армейским выпори, чтоб афк неделю не смог))))
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 152, 153, 154  След.
Страница 135 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы