Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 0:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

абалдеть! 134 страницы жуликов )

надо дать админам идею...

при регистрации аккаунта отправлять фотографию со своим лицом и паспортными данными.

и каждый год после регистрации отправлять новую фотку опять же с паспортом в руках, на фоне своего персонажа на мониторе ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
mmcsd
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Aremarin
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 1:29    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AzNaZeLe писал(а):
ЛенусикаМГ варовка машенник она украла сет вес сет и стаф все 110ккк стойет она варовка ЛенусикаМГ

скрины в студию Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 8:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Всего голосов : 803 капец от куда столько людей ) Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 8:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):

Ну у каждого по 2 асс на форуме + у кого то их больше. У одного кидалы замечал 3 или 4 их.
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 13, 8:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

1й пост в данной теме: Добавлено: 29 Дек 08, 13:38
Rxxmg писал(а):
-Добавлено: 22 Апр 13, 7:09

Думаешь не набралось?
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
darkIord
Нубик
Нубик

Имя чара: xxVampiRxx
Гильдия: PhantoM

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 13, 21:54    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

TotikSM кидало
Наверх  Профиль   Л.С. 
W1NDOWS
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: OwnLaw
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 25 Апр 13, 14:08    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AzNaZeLe
Лично я давал ей вещи, и всегда всё возвращала , я в это не верю чтоб она что то не вернула или кого то кинула Sad Ленка - Te Iubesc Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
alfaromeo
Нубик
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 13, 14:03    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

появился новый кидало ник PA3PYXA кинул на exl Gydra set+11+L+ref+hp+pvp.Кто что то о нём знает обращатся в приват
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: riddikxxx
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 13, 14:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

сочувстую Sad
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 13, 14:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

буду админам писать может накажут кидалу
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 13, 14:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo писал(а):
появился новый кидало ник PA3PYXA кинул на exl Gydra set+11+L+ref+hp+pvp.Кто что то о нём знает обращатся в приват

Был с ним в одной гильдии. Попрошайка на ПТ, просил постоянно его качнуть. Насчет шмота или зен, никогда ни у кого неспрашивал.
Ну это я так, характеристику типо дал.
Пати мастер

Имя чара: steelhead
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 13, 15:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
alfaromeo писал(а):

Был с ним в одной гильдии. Попрошайка на ПТ, просил постоянно его качнуть. Насчет шмота или зен, никогда ни у кого неспрашивал.
Ну это я так, характеристику типо дал.

Невзлюбил PA3PYXY с одного только его ника.)А потом и в гильдии одной оказались ROFL
Первый раз увидел иго ник в Ф4 - "дай пт плз", и так каждая наша встреча начиналась и заканчивалась.

За вещи, сказать ничего не могу, ибо не замечал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Legalas
Нубик
Нубик

Имя чара: PA3PYXA

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 13, 20:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ой не хотел ничего в ответ писать но довёл,ты чего добиваешься?зачем ты клевету расспускаеш?Ты фактами руководствуйся а не своим трепливым языком,покажи людям доказательства!!! А по поводу пт,да я просил и прошу и буду просить а что нельзя? Я не гордый!Ты же смотри даже стилхэд который ненавидит в край сильно говорит что я ни вещей ни зен не просил,другие люди говорят,а знаеш почему?А потому что я честный человек!!!
У меня вопрос к администраторам,скажите пожалуйста можно ли каким-то образом наказать его за клевету,неприятно мне что он так обо мне пишет всем людям.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 8:42    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ты хочешь сказать что я просто так поменял exl gydra+11+L+ref+hp+pvp на простой роял +пвп?а не помнишь что ты мне ещё обещал Exl Albatross+full ignore?Ты кидало!!!Ещё и оправдаться пытаешься?Слив таким как ты вечный!Надеюсь все игроки сервера прочтут и будут знать кто ты на самом деле!!!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 13, 8:54    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo
Для вас сделали "Сделки", а вы опять на теже грабли наступаете.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 152, 153, 154  След.
Страница 134 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы