Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 17:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
конвульсии)

да и вообще "долички" немного пошловатый ник =)
LilWayne
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 17:21    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 17:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

LilWayne, это ни о чём не говорит.
Нубик
Нубик

Имя чара: Mantheten

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 17:29    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

да не пытайтесь ему что то доказать он создал свой мир в который глубоко верит, не дай бог от разочерования вены вскроет ну его.....
Наверх  Профиль   Л.С. 
LilWayne
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 17:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
Это наоборот доказывает, что HeadShotSm=Mantheten.
Неужели опять совпадение?
Наверх  Профиль   Л.С. 
kient
Нубик
Нубик

Имя чара: Mantheten

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 19:03    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я скажу одни очень великолепные слова на мой взгляд,каждый верит в то,во что он хочет верить, кто поймет тот поймет
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sleepwalk
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 18:12    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Если он это Doleckii, то он еще и PORK17 и GoldenDEER. Мне передавал всегда приветы от него после слива. Забросил что-то их. А я так ждал Unsure. Да и еще, что-то и этими перестал гамать после всех этих доказательств.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 19:10    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

LilWayne
реально а что доказывает? выход с разницей в 3 минуты?

в свое время (на 3 серве когда я был 5 рес) из за шмота- путали меня с похожим шмотом ночным ТЦОшником, и совпадение было в том, что я когда делал ОФФ, спустя короткий промежуток заходил он!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 19:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ребят,объясните мне не разумному,на кой ляп вам сдался манхетен и хеадшот? даже если это один человек,вам то что с этого?Он вам грамоту должен дать?че вы к нему прикопались,живет себе человек,не мешает никому,а вы его NH3 поливаете,за что? Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 19:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

RAZBOINIK
ты хоть бы серым веществом пошевелил!!!!!!! Mad
а 100 киллов на скрине - тоже с воздуха!????
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 19:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

RAZBOINIK писал(а):
ребят,объясните мне не разумному,на кой ляп вам сдался манхетен и хеадшот? даже если это один человек,вам то что с этого?Он вам грамоту должен дать?че вы к нему прикопались,живет себе человек,не мешает никому,а вы его NH3 поливаете,за что? Dry

Ну если это он, то поливают его за различные разводы людей на протяжении долгого времени.
К тому же ты просто будь онлайн или на 3 сервере. Что СМ заходит сливает и что ДК заходит и сливает. (ну это пустяки)
Игрок
Игрок

Имя чара: wtamda
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 19:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

RAZBOINIK писал(а):
ребят,объясните мне не разумному,на кой ляп вам сдался манхетен и хеадшот? даже если это один человек,вам то что с этого?Он вам грамоту должен дать?че вы к нему прикопались,живет себе человек,не мешает никому,а вы его NH3 поливаете,за что?

человек не в курсе
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 19:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

RAZBOINIK писал(а):

Он мешает практически всем на 3м сервере. Да и не только на 3м, он ещё и на 1-2 выползает с афк посливать.

Если б он себя так не вёл, им бы никто не заинтересовался.

Последний раз редактировалось: thebeatles (Ср 27 Мар 13, 20:27), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 19:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я понимаю что сливы с афк это очень досадно,но это не повод его гавном обливать,а то что разводил это я реально не в курсе был
Наверх  Профиль   Л.С. 
parole22
Нубик
Нубик

Имя чара: Marwrytka
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 13, 20:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Если человек мне предлогао за игровой шмот акк свой..и у меня есть скрин..его за это забанят?
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 152, 153, 154  След.
Страница 129 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы