Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
kient
Нубик
Нубик

Имя чара: Mantheten

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 0:19    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

хех с этого с крина все как я и говорил не чего нового нету ROFL а где нашь расследователь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 0:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
чувак у меня уже ломка Very Happy давай дальше расследуй)))
но по мойму ты прав Smile
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 0:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

tlbv писал(а):
thebeatles

Кто прав, кто виноват? Решайте сами. Wink

А вот это уже интересней. На скринах Mantheten признаёт, что Shortrange - его персонаж. Если посмотреть время выхода у Shortrange, HeadShotSm и RAZUMNII, можно увидеть, что оно совпадает для всех этих персонажей. Очевидно, что все эти персонажи находятся на одном аккаунте. То есть фактически обладатель персонажа Mantheten признал, что HeadShotSm - его перс.

В добавок ко всему, он признался, что передавал данные от своего аккаунта в чужие руки - своему другу из его же города. И в конце добавляет: "tot akk u pol servera bil^^".

Что же мы имеем в результате? ZoOmara=HeadShotSm=Mantheten - обманывал людей ради собственной выгоды. Помню, ещё во время новогоднего ивента ZoOmara предлагал мне собирать для него GRB и RRB, пообещав, что даст мне 10ккк после того, как получит выигрыш. Я вообще никому не верю, поэтому не согласился. А вот некоторые согласились - и поплатились за это. Если вернуться назад на десяток-другой страниц в этой теме, можно найти посты пострадавших.

Также из этого следует, что логин Zabyl (ZoOmara) и kient (Mantheten) принадлежат одному и тому же человеку. В этом можно увидеть нарушение пункта 1.7 Правил Форума.

Далее - он же передавал один из своих аккаунтов в чужие руки. Это нарушение пункта 1.9 Правил Сервера.

Если честно, я прям и не знаю, что ещё добавить. Всё уже разжёвано донельзя.

Преступление раскрыто.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 1:16    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Спасиба, Шерлок Very Happy Yes Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
kient
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 3:19    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ты глупый или как? я это уже написал давным давно если ты не заметил перечитай ROFLна 127 странице :rofl:HeadShotSm играл DOLECKII а Mantheten это я Dry ты смешон ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gasan4ik1988
Нубик
Нубик

Имя чара: RiRiSM
Гильдия: ARTEFAKT

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 3:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Что же мы имеем в результате? ZoOmara=HeadShotSm=Mantheten - обманывал людей ради собственной выгоды. Помню, ещё во время новогоднего ивента ZoOmara предлагал мне собирать для него GRB и RRB, пообещав, что даст мне 10ккк после того, как получит выигрыш Very Happy и мне тоже так говарил.и он еше кинул ActioNNNNN-KitOO-HRihanna-и еше 5-целовек ник не помну. кидала нумбер оне Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
alexshin
Игрок
Игрок

Имя чара: alexshin3
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 7:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

kient писал(а):
ты глупый или как? я это уже написал давным давно если ты не заметил перечитай ROFLна 127 странице :rofl:HeadShotSm играл DOLECKII а Mantheten это я Dry ты смешон ROFL

Он то как раз умный. Он доказал, Shortrange=HeadShotSm=RAZUMNII . а в скрине ты написал, что Shortrange это ты, т.е. Shortrange=HeadShotSm=RAZUMNII=Mantheten. И в последнем посте ты признал, что DOLECKII=HeadShotSm. Вот и выходит Shortrange=HeadShotSm=RAZUMNII=Mantheten=DOLECKII . И если DOLECKII это не ты, то вас там 3е человек играющих одними и теми же аккаунтами. Это тоже возможно, но маловероятно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shayena
Нубик
Нубик

Имя чара: Shayena
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 10:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

браво, мистер Холмс) Clap

kient, а ты - балабол )
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 11:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

пора новый акк создавать пацику ^^
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
kient
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 11:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

1 словом вы либо слепые, либо верите в факты половина которых доводы ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Quick1993
Нубик
Нубик

Имя чара: DOLECKII
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 15:00    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ну ка все герои doleczkij мой скайп все желающие добавляйте, хотя о чем я???? вы же герои за компом молчать хД крутышки ROFL
Игрок
Игрок

Имя чара: RinkoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 15:35    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

где смысл энного количества флуда????
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 15:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Rinko писал(а):
где смысл энного количества флуда????

топят время , во время кача Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
281111
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 16:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Quick1993 писал(а):
ну ка все герои doleczkij мой скайп все желающие добавляйте, хотя о чем я???? вы же герои за компом молчать хД крутышки ROFL

Ты сам не понял, что выдал себя этим.

Ты бы свой адрес дал, я думаю к тебе бы пару человек приехало бы Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 13, 17:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Quick1993 писал(а):

С 4 декабря спал, а тут на тебе - через 4 месяца решил отписаться именно в этой теме. Тебе уже поставили шах и мат. Я так понимаю, это предсмертные судороги.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 152, 153, 154  След.
Страница 128 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы