Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
dimastii
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 16:42
Char: GROO
Guild: MOLDOVA
Связаться:

Сообщение dimastii »

LilWayne писал(а):Gasan4ik1988
такова ника быть не может :shock:
че то ты крутиш и кто ты ваше?
Изображение
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

kient = Zabyl

Это форумные логины одного и того же человека. Он же играл персонажем ZoOmara, который в последствии переименовал в HeadShotSm. Переименовал по той причине, что обманул много людей, и жить бы ему с запятнанным ником спокойно не дали. Параллельно с основным персонажем начал качать BK - Mantheten. Сейчас играет только за Mantheten, потому как HeadShotSm уже не может зайти на 3-й сервер (11 ресетов), а смысл игры у человека в том, чтобы самоутверждаться за счёт слива всех подряд. Для этого он кинул статы BK исключительно в PvP (7.4k Vit, 3.5k Ene).

Человек отнекивается как может от клейма, которое сам же себе и поставил. Даже создал новый аккаунт на форуме для того, чтобы всё выглядело аутентично. Однако, конспиратор из него никакой, и он спалился везде, где только мог: и в игре, и на форуме. Но не все тут дураки, и некоторые следили за этими изменениями.
Zelenii писал(а):а за что бан то должен быть?
За нарушение правил форума: каждый человек может создать только один аккаунт на форуме. Вне зависимости от того, сколькими персонажами он играет.
dimastii писал(а):
LilWayne писал(а):Gasan4ik1988
такова ника быть не может :shock:
че то ты крутиш и кто ты ваше?
Это не ник персонажа, а логин на форуме.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

thebeatles
Про начал качать бк промашка
более года назад когда я только начал играть на сервере и местом обитания был 3 серв, персонаж под ником Mantheten начал качаться, а один и тот ли человек играет не знаю) если да то с радостью посливаю :-)
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

MoZzZ писал(а):thebeatles
Про начал качать бк промашка
более года назад когда я только начал играть на сервере и местом обитания был 3 серв, персонаж под ником Mantheten начал качаться, а один и тот ли человек играет не знаю) если да то с радостью посливаю :-)
Я не сказал "создал персонажа", я лишь сказал, что он начал его качать. А когда он был создан я, естественно, знать не могу, со свечкой не стоял. Но то, что HeadShotSm и Mantheten рулит один человек - об этом тебе весь 3-й сервер скажет.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
kient
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:18
Char: Mantheten

Сообщение kient »

раз ты говоришь за весь 3 сервер, прошу написать всех свое мнение, и если хоть 1 скажет не так, то ты балабол так как,цитируюю= весь 3 сервер скажет :rofl:
Gasan4ik1988
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:40
Char: RiRiSM
Guild: ARTEFAKT

Сообщение Gasan4ik1988 »

Но то, что HeadShotSm и Mantheten рулит один человек - об этом тебе весь 3-й сервер скажет.



ага тоцно 100% и он кинул вес сервер :thumbsdown: :thumbsdown:
kient
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:18
Char: Mantheten

Сообщение kient »

LilWayne писал(а):HRlhanna
Gasan4ik1988
Одно и тоже лицо. БАНЬТЕ ЕГО.
думаю этого дастаточно, чтоб твое мнение не считалось :rofl:
baristo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:29

Сообщение baristo »

HeadShotSm и Mantheten один и тот же человек (3ser)
не доверяй никому
kient
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:18
Char: Mantheten

Сообщение kient »

1) мнение против этого человека не чего не могу сказать будем ждать следующих мнений
2) и если можно пишите сразу почему 1 и тот же интересно стало
SANseY
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:32
Char: MrApa
Guild: SYNDICAT

Сообщение SANseY »

Инфа не верная на счет HeadShotSm - Mantheten .

P.S. Hrihana / RiRiSM - одно лицо и говорят многие что кидало.
Изображение
kient
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:18
Char: Mantheten

Сообщение kient »

SANseY
Благодарю
thebeatles
балабол
Zelenii
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:02
Char: AlSahim
Guild: Reliance

Сообщение Zelenii »

как по мне то HeadShotSM и Mantheten- это два разных человека. :yes:
kient
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:18
Char: Mantheten

Сообщение kient »

Zelenii
благодарю
thebeatles
можно ваш комментарий авторитет 3 сервера? :rofl:
thebeatles
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:30
Char: Bhaal

Сообщение thebeatles »

Zabyl
Дата регистрации: 19.11.2012
Последнее сообщение: 17 Мар 13

kient
Дата регистрации: 17.03.2013
Первое сообщение:
kient писал(а):Привет всем,раз такая тема существует, то воспользуюсь моментом и напишу) Вот вернулся в игру, поглядел и не понял, а где ельф для пачек камней?
Кому интересно играл в 2009 по 2010 кому так же интересен ник напишите мне на 2sezonMu скажу свой старый ник , может старечки остались)Если что не так, извините :-)
, хотя человек играл этим персонажем минимум с начала года (то есть почти 3 месяца), он не регистрировался на форуме. И тут, как только перестаёт писать сообщения Zabyl (17.03.2013 - последнее), регистрируется kient, и начинает общение со слов "вот вернулся в игру". Весьма странно. И если этот человек, как он утверждает, играл в 2009-2010, никогда не поверю, что он не был зарегистрирован на форуме. Год игры - и ни одного сообщения? Ни о продаже вещей, ни вопросов?

Конечно, у меня нет железных фактов, которые могли бы сходу разоблачить всю эту 38-ую схему, но здравый смысл подсказывает, что это так. И не у одного меня.

На заметку: учитывается мнение большинства, а не пары игроков, которых ты запросто мог подговорить, подкупить, или которые не в курсе, но всё равно хотят оставить в теме своё веское мнение.

Плюс ко всему, администраторы могут посмотреть ID оборудования и IP-адреса, с которых велась игра и переписка, для форумных логинов Zabyl и kient, а также для персонажей HeadShotSm и Mantheten. Жаль только, что этим никто заниматься не станет, так как ты ничего из себя не представляешь.

P.S. Есть такой форумный аккаунт VERNII. Он как-то поздравлял с 8 марта женщин от имени HeadShotSm и Mantheten: тут. Одно это говорит о том, что эти два персонажа связаны каким-то образом. Далее, у Zabyl в профиле на форуме указан ник RAZUMNII. VERNII, RAZUMNII.. Поздравляет от лица HeadShotSM и Mantheten.... Далее, VERNII пишет почти то же самое, что и kient:
VERNII писал(а):зато я прекрасно ее застал где-то если не соврать 2008-2010 вот в этом промежудке
ссылка на сообщение: ссылка

Плюс ко всему, VERNII отстаивает честь ZoOmara (=Zabyl) в Жуликах и мошенниках:
VERNII писал(а):доказательства?
ссылка на сообщение: ссылка


Никому всё это не кажется подозрительным? Любой здравомыслящий человек после такой информации, подтверждённой, кстати, фактами, сделает соответствующие выводы.

Интриги, скандалы, расследования. Показать то, что скрыто.

Я бы и ещё чего-нибудь накопал, но, признаюсь, тааак лень... Да пусть он врёт прямо в глаза, но те, кто прочитает мой пост, всё поймут. А которые не поймут - так им и надо)
Последний раз редактировалось thebeatles 24 мар 2013, 19:58, всего редактировалось 3 раза.
Куплю anc сет на SM (от Neva Baltics и выше).
kient
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:18
Char: Mantheten

Сообщение kient »

меня вообще не было на форуме это раз,вернулся в игру тоесть немного встал на ноги :shock: а что касаемо здравого смысла то он у ебя явно отсуствует раз такое пишишь :rofl: и самое главное ты сказал за весь 3 сервер , а оказалось не так как ты говорил, вывод=Балабол :rofl:
а то что перестал писать тот или иной я тут причем? :rofl:
ВСЕ что ты щас написал это полная МАЗА :rofl:
на форуме каждый день регистрируются новые и уходят старые :rofl:
Ответить