Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
dolgopolov
Игрок
Игрок

Имя чара: xBAMBAPx
Гильдия: xBAMBAPx

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 11:07    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Kaleidoscope писал(а):
bobo так сколько у тебя акков на форуме?

Точно deadlock его перс.

thebeatles писал(а):
Подскажите, разве за такой обман администрация не наказывает?

Наказывают.

Наказывают Surprised Surprised Surprised
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 11:16    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk
Он эти вещи себе забрал?
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 13, 12:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

BaKinCiK-looool-4ertikMG Кидала мне Baltics сет 3 шмот с пвп ринг с пвп и близзард стаф ... ни верти eму
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sultik
Нубик
Нубик

Имя чара: BaKinCiK
Гильдия: WarrioRs

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 13, 7:22    BaKinCiK-looool-4ertikMG Кидала мне Baltics сет 3 шмот с пвп  Быстр. цитата   Цитата 

эй ты шантажист ...смотри что ты пишешь видел с шантажом ни чего не добьешься начал с таким путем себе на сет собрать? он меня шантажировал хотел мой стафф креутур...и зачем мне твои шмоты если у меня анч еагле....
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
desolator
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мар 13, 0:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

HeadShotSm кидала
Наверх  Профиль   Л.С. 
6531igopug
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мар 13, 0:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

desolator писал(а):
HeadShotSm кидала
Обоснуй?
Наверх  Профиль   Л.С. 
desolator
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мар 13, 0:54    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

кинул меня на шмот щас в вебе еще кое что есть например шатер за 2ккк и еще например армор и пантс гайон пвп по 2 150кк\2 100кк. шторм стафф уже купили, дальше лень перечислять
Наверх  Профиль   Л.С. 
6531igopug
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мар 13, 1:00    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

desolator писал(а):
кинул меня на шмот щас в вебе еще кое что есть например шатер за 2ккк и еще например армор и пантс гайон пвп по 2 150кк\2 100кк. шторм стафф уже купили, дальше лень перечислять
как он тебя кинул? Каким образом?
Наверх  Профиль   Л.С. 
tlbv
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мар 13, 1:03    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

desolator писал(а):
HeadShotSm кидала

Тему "Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)" надо читать до того как вас развели, а не после... см. 113-115стр.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мар 13, 1:17    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

уже ничего мне не вернется я написал здесь не что бы ныть а чтоб другие знали разве суть тебе каким образом и какие тебе обоснования нужны если я не один говорю что он кидала
да как то лень мне было читать сотню страниц раньше, как всего лишился стало не лень щас читаю ;D
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Вс 3 Мар 13, 4:48    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Эта тема была создана для борьбы игровой общественности с нарушителями п.п. 1.2., 1.6. В данный момент превратилась в инструмент очернения человеческого достоинства и давление на игрока подчинив общественное порицание используя "закон толпы".

Сейчас любой может написать в этой теме о том, что ТЫ его "обманул/кинул/ввел в заблуждение" и ему,в отличии от тебя, за это ничего не будет. Не хватает одной записи?!- попрошу петю/васю, что бы написали подобное. Видя знакомый ник и преследуя идеи мести за отжатые споты или прочие игровые моменты закончившиеся не в пользу автора, он и без всяких просьб добавит, в лучшем случаи, не оправдывающий тебя пост. Как правило чем меньше он может доставить неудобств игровым путем, тем сильнее он трудится вкладываясь в тексты чата/смс/форума/групп/гильд сайтов/сходочных разговоров.

Никто не отменял п.п. 1.5
Цитата:
Оскорблять других игроков, использовать нецензурную лексику, разжигать ненависть на почве расовой принадлежности, возраста, пола, места проживания игроков и т.п. Наказание – бан персонажа или аккаунта. За оскорбление администратора или модератора – постоянный бан аккаунта.

Все кто читал правила знают о . Хотите наказать!? - высылайте суть дела туда, в интересах администрации наказать злоумышленника. Помните о п.п. 1.5, если для наказания по 1.2., 1.6, будет недостаточно оснований или единственное "основание" это ваш пост, то вы явно претендуете сами на бан по п.п. 1.5. Открываем почту -> вставляем ссылки поста(ов) оскорбления -> дописываем лаконичные пояснения -> отправляем на .
bmw702
Нубик
Нубик

Имя чара: TbomaDL

СообщениеДобавлено: Вс 10 Мар 13, 17:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

RiRiSM кидала это и есть Hrihanna23
Наверх  Профиль   Л.С. 
HRianna
Нубик
Нубик

Имя чара: Hellmaine
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 13, 2:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

TbomaSM кидала. Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
bmw702
Нубик
Нубик

Имя чара: TbomaDL

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 13, 2:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

xaxaxaxa ты меня кинул не fen+pvp и я еще кидала?
хоть бы не п...здел
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Пт 15 Мар 13, 3:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

HRianna
где печальный рассказ? где факты, скрины?
я так на четверть серва игроков написать могу
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 152, 153, 154  След.
Страница 124 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы