Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
281111
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: napaHouD

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 13, 16:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
ты внатуре параноид. таких как ты тоже впервые вижу. я? из за тебя? новых чаров? какого ты высокого мнения о себе, амёба ROFL ROFL ROFL я прибежал длом ГОЛЫМ попытался слить тебя с одним хамером в руках и то ты чуть не огрёб. чето когда я звал тебя на стадик, ты не подошел. у меня 40 киллов было, не мог тебя найти. ЕСЛИ БЫ? да если бы у меня сирр с игнором снова в руках оказался, вы ныли бы, покоя бы не давали своим нытьем.

Sumni 2к хп? у тебя 10000сд и 1000хп? ты с 2-х тычек ложишься.

Для тупых не бывает людей параноиДов, параноиКи согласен. Мой ник проще не трогать, там своя фишка.
Да причем тут лично я, я когда писал об этом что ты тупой так и прочтешь и специально приписал "т.к лили тебя все подряд".
Да и не думай что это мой единственный чар...
Ты прибегал лить меня? Ахахаха не разу ты даже не пытался слить меня, за дл всегда мимо бежал и только около выхода видел как я азерков кидаю...Единственное что ты только со своего мг мне написал: "го стадик тебя лить буду." На что ты получил мой ответ: "что ты вар мне кинул ты и прибегай". Ну да мне 1,5 лвл до реза я побеу к тебе на спот ахаха. Ты за час - полтора не отмыл 40 киллов? Я спокойно рез добил и ушел на него. Так что ты ничтожен.

"ЕСЛИ БЫ? сир и т.д" , да если бы я бы и сейчас пришел к тебе и поставил буквой Г, мне бижы не хватает хоть как то сопротивляться против твоего нубо МГ..
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 13, 16:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

когда слабый пол чувствует опасность - он начинает кучковаться усиливая штаты.
281111 если тебе родная чего то не хватает, то это не мои проблемы, решай свои проблемы сама Wink фишка твоего ника в том, что у тебя паранойя. больше мне нечего добавить. до встречи, девушки Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sumni
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Salamander
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 13, 17:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
когда слабый пол чувствует опасность - он начинает кучковаться усиливая штаты.

Ахаха лол точь в точь про себя написал
ROFL
Sumni писал(а):
Тяжелая у тебя судьба быть ***ом
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 13, 18:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
до встречи, девушки Rolling Eyes

Как ты определил что я девушка? Или это ты типо меня оскорбил? Тогда это мне тебя жаль, раз у тебя в голове дет-сад

Последний раз редактировалось: 281111 (Пн 18 Фев 13, 23:33), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SpecGuard
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 13, 23:07    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

281111 писал(а):
дед-сад

ха ха классное словечко ))) я с женой проорали ROFL Thumbs Up
Нубик
Нубик

Имя чара: zizou
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 13, 23:16    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

281111 писал(а):
дед-сад

сад для дедов что ли ROFL ахах
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 13, 23:34    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Фигня, с кем не бывает. Дел много, мозги уже не але )
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Sleepwalk

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 13, 12:03    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

DoooMLorD Кинул друга Konke друг был фоно. Тот озвал его на 20 сервер типа за квеста какого то и начал лить его. С него выбил пендант с пвп и гловес
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 13, 12:10    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk
когда это произошло?час назад или сколько?
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 13, 12:19    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

dimastii
Да, примерно так
Наверх  Профиль   Л.С. 
dolgopolov
Игрок
Игрок

Имя чара: xBAMBAPx
Гильдия: xBAMBAPx

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 13, 13:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk писал(а):
DoooMLorD Кинул друга Konke друг был фоно. Тот озвал его на 20 сервер типа за квеста какого то и начал лить его. С него выбил пендант с пвп и гловес

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 13, 14:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Sleepwalk писал(а):

жила....была....девочка..... - ....сама виновата
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 13, 14:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Djnick2002 писал(а):
Sleepwalk писал(а):

жила....была....девочка..... - ....сама виновата

Есть люди, которые не знают про эту особенность. Да и откуда о ней знать тем, кто никогда даже не заходил на 20 сервер?

Подскажите, разве за такой обман администрация не наказывает?
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 20 Фев 13, 15:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Djnick2002
Виноват то сам это само собой. Только вот откуда ему знать что там такое возможно? В этом то его винить нельзя. Хотя незнание законов не освобождает от ответственности.
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 13, 9:34    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Kaleidoscope писал(а):
bobo так сколько у тебя акков на форуме?

Точно deadlock его перс.

thebeatles писал(а):
Подскажите, разве за такой обман администрация не наказывает?

Наказывают.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 152, 153, 154  След.
Страница 123 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы