Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Zabyl
Нубик
Нубик

Имя чара: RAZUMNII
Гильдия: karateli

СообщениеДобавлено: Пн 7 Янв 13, 0:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

и так я ZoOmara щас раскрою истиную причину всех не годований, 1) отдал зен только тем кто действительно помогал , но пока еще не всем! осальным отдавать не собираюсь вы просиживали свои штаны отдвали максимум 50 бокс и сейчас хотите 20ккк 50ккк вы головой вообще думаете?2) все кто тут ноет они есть принесли 50 бокс и думаете о он мне 40 даст во дурак да? 3) ДОКАЖИТЕ Скрины в студию, а если их нет идите Лесом я тоже могу сказать мне должны 200ккк но скринов нету! на этом все!
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 13, 3:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Zabyl писал(а):
и так я ZoOmara

просто заплати им по 15 кк за каждый бокс что ты взял и не парься.

Одно не могу понять в этой теме...
Смысл писать - "он меня кинул" и т.д.
что это изменит?
прийдет новый игрок и что он по вашему будет читать 114 + страниц и выписывать ники на листок бумаги?

и как уже не однократно говорилось - если тебя кинули на что то , то ТЫ САМ В ЭТОМ ВИНОВАТ.
вообще не могу понять как можно повестись на какой либо развод?
я играю в му лет 10 ( + / - ) (с перерывами на разных серваках) не разу за это время меня ни кто не кинул...

если я даю шмотку кому то подержать, то это или друг из реала с которым я работаю вместе или кто то из гильдии (да и то только коренным жителям) которым мой Bow "например" нафиг не сдался.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
slava1
Нубик
Нубик

Имя чара: PozitivSM

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 13, 16:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Zabyl

Я тебе дал 13kkk и grb ты мне хотя бы 15kkk отдай а ты не чё мне не отдаёшь ты это знаешь это на твоей совести
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 13, 16:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Zabyl писал(а):
3) ДОКАЖИТЕ Скрины в студию, а если их нет идите Лесом я тоже могу сказать мне должны 200ккк но скринов нету! на этом все!

Особенно это порадовало. Человеку нужны скрины своих же слов, чтобы отдать то, что он должен.
Это доказывает, что ценности добывались обманом.

Ты поступил бы по-мужски, если бы вернул то, что взял у людей. Не надо никаких бонусов и премий, просто вернул бы то, что не принадлежит тебе. До этих пор грош тебе цена в базарный день.
Наверх  Профиль   Л.С. 
claster
Нубик
Нубик

Имя чара: xrabrec
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вт 8 Янв 13, 17:04    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

не плохо было бы составить список всех кидал,и что бы их ники, показывались самым первым сообщением на каждой странице. Idea
Наверх  Профиль   Л.С. 
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 11:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

NotEvilElf писал(а):
ZoOmara

Сменил ник на HeadShotSm
имейте введу Greetings
Наверх  Профиль   Л.С. 
VERNII
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 18:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

доказательства?
Наверх  Профиль   Л.С. 
markiz19
Нубик
Нубик

Имя чара: Sherif1992
Гильдия: ----

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 18:33    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

он сменил ник !

Последний раз редактировалось: markiz19 (Чт 10 Янв 13, 23:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
StarsKing
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 18:33    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

VERNII
ахаххахахахахха...не смеши ,сам даже отписался^^
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 18:54    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

VERNII писал(а):
доказательства?

Это один из законов социологии: навонял тот, кто больше всех возмущается.

А то, что персонажа ZoOmara больше не существует никого не смущает?) Удалить такого нельзя самостоятельно, администрация персонажей не удаляет. Значит человек сменил ник ZoOmara на какой-то другой. И судя по поведению HeadShotSm - это он и есть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
StarsKing
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 19:03    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

thebeatles
Администрация как раз удаляет персонажей по просьбам.
да и у HeadShotSm статы такие-же ,так что ты спалился)
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 19:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

StarsKing писал(а):
thebeatles
Администрация как раз удаляет персонажей по просьбам.
да и у HeadShotSm статы такие-же ,так что ты спалился)

Я об удалении по инициативе администрации. Никому в голову не придёт просить удалить перса 10 ресетов с купленными статами.
Наверх  Профиль   Л.С. 
RAZBOINIK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DI9VOLDW
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 19:15    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

HeadShotSm
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Zakkeri
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 19:42    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

slava1 писал(а):
да я чё лохонулся то я с ним по общался он мне показался вроде норм чел по обещал мне 40kkk сначало если как бы я ему 13kkk дал у меня глаза загорелись вот и всё Sad

В думайся какие 40ккк ты че, full opt стоит 72ккк по нынешним вмз, скажи мне нафиг ему тебе такие зен давать? еслиб у него было стоко я думаю лучше на full opt накопить
Нубик
Нубик

Имя чара: PozitivSM

СообщениеДобавлено: Ср 9 Янв 13, 19:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

AlchemistVic

да он то мне ваще говорил типо kenturios 200kkk стоит
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 152, 153, 154  След.
Страница 114 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы