Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 12, 11:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Когда я был 1 рес (2007 год) рен еще небыло. Может ник похожий.
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 12, 11:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

вас будут кидать - даже если администрация закроет все пути передачи ценностей!
ПОЧЕМУ? объяснять не буду - большенству бесполезно
barseg47
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 4 Янв 13, 11:35    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

тех кто клевету гонит тоже бан НИК МОИ МАЗАЛИ2
Наверх  Профиль   Л.С. 
slava1
Нубик
Нубик

Имя чара: PozitivSM

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 14:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ZoOmara кидалова кинул меня на 20kkk самое то обидное что я ему помогал в ивенте дал ему 13kkk да grb много а он так поступил к сожилению скринов нету
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 14:28    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

slava1 писал(а):
ZoOmara кидалова кинул меня на 20kkk самое то обидное что я ему помогал в ивенте дал ему 13kkk да grb много а он так поступил к сожилению скринов нету

Не надо в игре никому верить. Он мне тоже предлагал. Сказал, что после того, как приз получит, даст 10ккк. Но я не верю людям, и не согласился. И, очевидно, не зря.
Наверх  Профиль   Л.С. 
slava1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 14:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

да я чё лохонулся то я с ним по общался он мне показался вроде норм чел по обещал мне 40kkk сначало если как бы я ему 13kkk дал у меня глаза загорелись вот и всё Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
WHITE
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 14:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

slava1
Ну вы бы посчитали хотя бы для начала, сколько будет выйгранный анц сет стоить.
Наверх  Профиль   Л.С. 
slava1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 14:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ну он 1 место занял в сетах на см
Наверх  Профиль   Л.С. 
MigueL
Нубик
Нубик

Имя чара: Krasivo

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 14:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

slava1
Как говориться "Без лоха и жизнь плоха"
Сам виноват Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
slava1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 14:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MiqueL
К сожелентю согласен с тобой
Наверх  Профиль   Л.С. 
WHITE
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 14:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

slava1
Ну 80ккк потолок. Вас было человек 6 таких минимум. И тебе половину, от стоимости сета? Very Happy А ему что тогда? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
slava1
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 14:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

да ваще нет слов...
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 14:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MigueL писал(а):
slava1
Как говориться "Без лоха и жизнь плоха"
Сам виноват Yes

тут скорее другая поговорка имеет смысл быть: знал бы прикуп - жил бы в Сочи.

ЧУДЕСА! разворачиваю игру - меня SrKillerDL пинает, а слить не может!он упал с 2-х подач, а нуб я.

те кто помнят SrKillerDL - не проходите мимо. Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
acada
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 15:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Veigar писал(а):
acada писал(а):
Вот ещё один ворюга
http://murdrum.ru/char/DarkVarior
Этот воришка(DarkVarior), попрсил у меня Лорен сет+пвп и Смешинг с пвп, ну я ему дал.

Как можно просто дать сет приодеть, если конечно это не такой человек которому ты доверял на 99%.

а вообще не твой ли сетик?
DarkVarior писал(а):
за хд дам лорен сет с пвп адд армор с хармони 2 вещи лак

Да это мой сет Yes
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
crippton
Нубик
Нубик

Имя чара: hooh

СообщениеДобавлено: Вс 6 Янв 13, 23:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

slava1 писал(а):

Тоже предлогал дать в долг(безвозмездно я бы дал если бы был хороший знакомый) до выигрыша, видимо правильно я сделал что не помог ему. Кидалодетектор сработал.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114 ... 152, 153, 154  След.
Страница 113 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы