Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Djnick2002
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 12, 2:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Bobo
ты привел пример тому, как сам убегаешь или делаешь SWITCH Very Happy продолжай так и дальше мышка

Последний раз редактировалось: Djnick2002 (Чт 13 Дек 12, 2:42), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 12, 2:48    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Быть лохами вам позволяет наличие глупости.
Плодить лохов вам позволяет отсутствие совести.

Вот и думайте, что вам важнее - отсутствие глупости или наличие совести...
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 12, 2:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

непонятен ответ=) Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 12, 3:03    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
Быть лохами вам позволяет наличие глупости.
Плодить лохов вам позволяет отсутствие совести.

Вот и думайте, что вам важнее - отсутствие глупости или наличие совести...

интересные слова,думаю гдето 5 минут задумался,а ответ то любой кагбы Unsure ,
отсутствие глупости позволяет тебе не быть лохом,а наличие совести не позволяет лохам расплодитца Smile
кароче надо быть умным/хитрым и иметь совесть тогда в мире не останетца лохов No Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 12, 3:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

напомню что тема не о бобо и скалиться нет смысла.
просто живая история/пример - тот кто знает поймет...

DoubleJuic писал(а):
непонятен ответ=) Very Happy

да-да это скрин был сделан когда я плевать на вас двоих хотел.
все ок халк - не задумывайся над этим - не кипяти ... Very Happy
Djnick2002 писал(а):
ты привел пример тому, как сам убегаешь или делаешь SWITCH

когда тебя топчешь персом с дд - ты ноешь, мол дд поставил и все можно
когда тебя киляешь без дд ты кричишь нублоо - аж глотку рвешь когда сливаешь)
когда от тебя уходишь,что бы не фониться вот такие посты начинаются
ты и еще штук пять семь тебе подобных мне не нужны абсолютно,то что на вас иногда внимание обращаю не значит, что я про вас вспомню через неделю. так же как и мобов(хз сколько их упало и мимо пробежало)
тебя злость и лишний вес накажет сильнее чем я, "нарисованной дубинкой"(c) не скажу кто.
tarik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 12, 21:29    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Доброе время суток.
обращаю ваше внимание на то, что человек под никами MrDarkLord Suchonok Shuchonok2 Coman4es являеться не кем иным как *безсовестниы ворюгой* не буду говорить *кого* *где когда* *есть ли скрины?* ето подтвердят как минимум 6 человек +1 он сам потвердил!
/forum/ about57739. html - его темка
*Boss
Нубик

Откуда: KRASNADAR* - профиль на форуме. Спасибо за внимание Greetings
ну а тебе MrDarkLord Wanted Jump
и да, чуть не забыл, рано или поздно вычислю твоих последующих твинков Spiteful .. а дальше.. сам узнаешь Crazy Boxing Boxed
Наверх  Профиль   Л.С. 
SouthGirl
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 12, 23:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

tarik писал(а):

о как Very Happy еще 1 повод Very Happy
a MrPartnyor не из этой ли шайки случайно? Very Happy а то они парой ходят Very Happy
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 12, 23:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SouthGirl писал(а):
a MrPartnyor не из этой ли шайки случайно?

нет... вворовстве замечен небил No
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 12, 16:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

kate4ka2 подскажите основу Surprised очень надо.
agures12 его ни на форуме продает prodam ne dorogo! 1.pagrio +9 add pvp critikal 185
2.berserk add skil pvp

благодарю заранее Respect
ПС. кинул на фена Mad
Пати мастер

Имя чара: SMklmm
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 18:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Добрый день, хочу оповестить вас об одной личности ник BoJIKogaB ник твинка Tsarik, бывший член моей гилдии, помогав мемберу в борьбе с варами полагаясь на взаимопонимание, дал фенрира черного с пвп на "часок" Этот часок длится 2е сутки, человек не заходит в игру а также поступила инфа о том что он создал нового персонажа и хвастался о том что развел меня Smile На зен мне всеравно, бан он не получит потому как фена предложил я ему сам, но если у вас будет информация о его новых твинках прошу вас оповестить меня Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bish
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Bish
Гильдия: ??????

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 19:00    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SMkimmm писал(а):
Добрый день, хочу оповестить вас об одной личности ник BoJIKogaB ник твинка Tsarik, бывший член моей гилдии, помогав мемберу в борьбе с варами полагаясь на взаимопонимание, дал фенрира черного с пвп на "часок" Этот часок длится 2е сутки, человек не заходит в игру а также поступила инфа о том что он создал нового персонажа и хвастался о том что развел меня Smile На зен мне всеравно, бан он не получит потому как фена предложил я ему сам, но если у вас будет информация о его новых твинках прошу вас оповестить меня Yes

вотето дааааа,этому человеку я одно время ещё в долгах сидел....ВСЁ отдал конечно,но от него такое не ожидал!!!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 12, 19:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Фенриры портят людей Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
exq1uziff
Нубик
Нубик

Имя чара: Exq1uziff

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 12, 21:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Нашёл я этого l7apTu3aH <<<< в контакте,помогли его земляки,дак он там меня в игнор поставил,шепнули ещё , что SM>>> XoLmS его персонаж,а ещё он стал качать какого то бк, FSB, что то с этим ник связан,с моим Лимпидом бегает криска
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 12, 22:00    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Холмс бегает по 3 серверу ищет себе реферов.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 12, 18:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Вот ещё один ворюга
http://murdrum.ru/char/DarkVarior
Этот воришка(DarkVarior), попрсил у меня Лорен сет+пвп и Смешинг с пвп, ну я ему дал, он зашёл на 3 серв начал всех сливать общался со мной, а потом вышел и когда зашёл тупо меня игнорил. Скрины есть если кому хочеться посмотреть скину.
Но большая просьба не меняйтесь с ним никто вещами и не давайте свои
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 152, 153, 154  След.
Страница 111 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы