Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
KissMY
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MaryKay

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 10, 22:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

DLcb кидало,не имейте с ним дел,дала как он просил на сек мой сет,а он в офф ушол,и щас мой сет в вебе стоит Thumbs Down
Sliv
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Porok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Feroxx
Гильдия: EspoiR

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 10, 0:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Даха ты слишком доверчивая Dry
Бывалый нуб

Имя чара: DymbaSS
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 10, 0:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

мда люди ради наживы даже репутацией жертвуют!!! Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 10, 11:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ACAB
Да у вас вся верхушка "крысы". Ты своей Багной или как там, ходил еще до постов лиги, ксил и сливал. Интелика, теперь под моим ником пытается подставить. А сам Лига, тупо вынудил учавствовать в варе.

А ты антифа, тебе че не привычно, когда с тобой общаются без матов и угроз. Или интелика - любая нормальная беседа - это сплошное вранье. Хочу ною, хочу нет мне это решать.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: intelica
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 10, 11:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Tonik писал(а):
ACAB
Да у вас вся верхушка "крысы". Ты своей Багной или как там, ходил еще до постов лиги, ксил и сливал. Интелика, теперь под моим ником пытается подставить. А сам Лига, тупо вынудил учавствовать в варе.

А ты антифа, тебе че не привычно, когда с тобой общаются без матов и угроз. Или интелика - любая нормальная беседа - это сплошное вранье. Хочу ною, хочу нет мне это решать.

1.до каких постов лиги?вар у нас не прекращася никогда,он просто уточнил.2.сливал он там бангои или еще кем то?молодец так держать я своим вторым чаром тоже лью вас.3 Подставить?имхо бред под что поставить?под бан?т.е. ты нарушаеш правила?честному человеку нечего боятся.Нормальная беседа -вранье?ето ты вооще о чем??Да у вас пол гильдии нытиков,плз не леите Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ForestWolf
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 10, 19:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

KissMY писал(а):
DLcb кидало,не имейте с ним дел,дала как он просил на сек мой сет,а он в офф ушол,и щас мой сет в вебе стоит Thumbs Down
Sliv
Дашуль сочуствую тебе есть на свете люди ( ТЕ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ КАК КОГО ТО РОЗВЕСТИ ) После конверта он может ник поменят и мы даже не узнаем его что бы в дольнейшом весело ему небыло! Mad Mad Mad Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACAB
Нубик
Нубик

Имя чара: antiFa
Гильдия: RASH

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 10, 19:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Tonik
Когда я качал дсника на 3 у меня ваши герои ещё тогда отжимали споты,ещё до всяких там варов, и не зная мою основу я с бориком разговаривал насчёт этого (багной) и говорил ему то что из вашей гильдии у меня лички, в том числе и дикси которая была уже на сливе до вашей гилд + читер который отжал спот ( то есть ему помогли он был с конверта)Psysin тоже крутой парень фанты отжимал( и никто не знал то что с вами вар, я даже вас трогать этим персом не хотел но вы сами вынудили,так что ты сейчас ноешь тут и что ты пытаешься доказать? тут итак всё ясно то что вы галимые сливалы и всё, вы лили левого смчика с 2 ресами.Так кто крыса?может быть тот кто у нубов споты отжимает?
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 10, 20:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Это не та тема что б отношения выяснять.Разберайтесь в ПМ...
Ресетник
Ресетник

Имя чара: TheKeK
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 10, 12:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

KissMY писал(а):
DLcb кидало,не имейте с ним дел,дала как он просил на сек мой сет,а он в офф ушол,и щас мой сет в вебе стоит

Подтверждаю, кинул Z~II~Ka на шмотку, тупо при передаче шмота, одалживал Зен и на мороз.
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 10, 13:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Видно чел на конверт собирает....Ну что ж ...Пусть девиаз будет ему пухом..
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 10, 20:12    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ещё одна крыса есть ник его opel2009 если кто желает могу предоставить скрин!!! он кидает на шмот особенно если кому не трудно лейте его если встретите зарание спасибо!!!!...
Игрок

Имя чара: Wizardi
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 10, 20:16    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

analij
Для начала,предъяви скрин.Если это клевета,то лить будут не его,а тебя.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 10, 20:17    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

подскажи для начала как его вставить в тему а то я толком не разбераюсь=(((
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
-TheLord-
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 10, 20:17    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

analij
Сегодня стоял в партии с этим Ельфом, вполне адекватен и культурен.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 10, 20:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

да мне тож показалось а когда сказал я ему верни моему сму анубис армор перчатки шлем и сфинкс боты он сказал что небрал ничего=(((
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 152, 153, 154  След.
Страница 12 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы