Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
MadSiriis
Нубик
Нубик

Имя чара: MadSiriis
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 12, 8:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

murzaK писал(а):
прашу всек кто увидет леите

С радостью присоединяюсь =)
Нубик
Нубик

Имя чара: OnlyDrug
Гильдия: What?

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 12, 23:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
для тех кто не знал: DOLECKII, pork, Pork17, MIROTVOREQ - это один чел. кто еще знает его персов скажите плз. буду очень благодарен. Pork взял поносить Anubis у Gurunsk. носит до сих пор. 7 ккк к коту под хвост.тех кто был в тесных с Гуру прошу не оставить это без внимания.

будьте бдительны: Pork17 представляется от имени B0B0. чуть вчера не кинул меня. скринов нет, но есть переписка, в которой он дорожит репутацией своего банка.

+ у него же ещё есть MODNIKq из Infernal guild Будте бдительны!!!
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 12, 23:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

мне прислали вот такой вот скрин. Все кто представляется вам БАНКОМ или работником банка - мошенники!

jainli87
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Agency
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 13:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

u2drug писал(а):

не раскидывайся лажей...инфа не проверена и не доказана.

"Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто." Infernal в ВКонтакте
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 15:15    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

u2drug
пруф в студию. Иначе - флудераста кусок. Thumbs Down Doubt
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 20:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

u2drug писал(а):
noobasik писал(а):
для тех кто не знал: DOLECKII, pork, Pork17, MIROTVOREQ - это один чел. кто еще знает его персов скажите плз. буду очень благодарен. Pork взял поносить Anubis у Gurunsk. носит до сих пор. 7 ккк к коту под хвост.тех кто был в тесных с Гуру прошу не оставить это без внимания.

будьте бдительны: Pork17 представляется от имени B0B0. чуть вчера не кинул меня. скринов нет, но есть переписка, в которой он дорожит репутацией своего банка.

брехня. сейчас сам лично убедился в том что это разные люди. и оба нубы ппц.
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 20:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

jainli87 писал(а):

nord_ost писал(а):

noobasik писал(а):

pork, Pork17, MIROTVOREQ - эти ники одного человека, писал мне по очереди с них. остальное не знаю.
vasgen
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: blackhawk
Гильдия: FaithTru

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 21:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
pork, Pork17, MIROTVOREQ

Забыл добавить главного - DOLECKII
ему походу нравится что все о нем говорят, черный пиар епт Spiteful

Плохая реклама - тоже реклама..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Senega
Нубик
Нубик

Имя чара: Flambep
Гильдия: воинов

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 21:04    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

BOBO noob Very Happy ROFL незнает как скрины делать=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 21:10    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Senega
нет это ты не внимательный Very Happy
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 21:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

dimastii писал(а):
Senega
нет это ты не внимательный Very Happy

Посмотри на вкладки на скрине ROFL Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
dimastii
Нубик
Нубик

Имя чара: GROO
Гильдия: MOLDOVA

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 21:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Senega
ты посмотри кто этот скрин ему выслал Mad Very Happy
Пати мастер

Имя чара: DaNi4
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 21:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Senega писал(а):

dimastii писал(а):
Senega
нет это ты не внимательный

Посмотри на вкладки на скрине

Senega писал(а):
BOBO noob незнает как скрины делать=)

еще внимательнее смотри ... чей скрин...
B0B0 писал(а):
мне прислали вот такой вот скрин. Все кто представляется вам БАНКОМ или работником банка - мошенники!

А вот сколько входящих и исходящих сообщений у ОТМОРОЗКА вот это лично у меня вызывает некие мысли...
2 реса, а "переговоров" как на "очередном европейском саммите"(хотя это мало о чем говорит и уж тем более ничего не доказывает и не определяет)
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 12, 21:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

dimastii писал(а):
Senega
ты посмотри кто этот скрин ему выслал Mad Very Happy

А вот это я незаметил=) BOBO приношу свои извинения=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
modnik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 12, 8:02    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

u2drug писал(а):
noobasik писал(а):

Многоуважаемый u2drug (Beee), как бы так сказать чтобы необидеть тебя..довожу до твоего сведения, вчера лично общался и мало того, варился с персонажем под ником DOLECKII, который при разговоре сообщил мне о том что у него есть также чар PORK 17..также он сообщил о том что ты Beee являешся его лучшим другом..если у вас там какието личные проблемы решайте их между собой, не впутывая других..и ещё раз выложиш непроверенную, недостоверную информацию будут последствия..
Кто неверит, можете лично спросить у Долецкого, порка 17 и прочих его чаров, есть ли у него чар NODNIKq..также сообщаю о том что у меня все персонажи с практически одинаковыми никами: MODNIK, MODNIKq, MODNIKs..и все на одном аккаунте..
Спасибо за внимание господа
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 152, 153, 154  След.
Страница 105 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы