Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 18:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

админы,вмешаитес как нибудь? столько человеков уже...

Sici писал(а):
ха знаю этого чела как то раз подкинул меня на демон стаф при всех приблудах! дал ему поносить! не отдавал потом вернул! за него тогда согилды заступались! подожди может вернет мне вернул после 3х месяцев

dani4 писал(а):
Sici
Никому он ничего уже не вернет все его персы в бане.

ZmeuL
Мне можно не рассказывать про этого человека .. меня он на ехе апостал развел (входит в круг доверия потом тупо теряется)..
lGuFl 19.05.12 23:55 Вечный Нарушение п.1.2 правил сервера Никогда

у меня есть доказательство про мои веши,скрин сделки,можна както вернуть?...
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Aper
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 18:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL писал(а):
админы,вмешаитес как нибудь? столько человеков уже...

Sici писал(а):
ха знаю этого чела как то раз подкинул меня на демон стаф при всех приблудах! дал ему поносить! не отдавал потом вернул! за него тогда согилды заступались! подожди может вернет мне вернул после 3х месяцев

dani4 писал(а):
Sici
Никому он ничего уже не вернет все его персы в бане.

ZmeuL
Мне можно не рассказывать про этого человека .. меня он на ехе апостал развел (входит в круг доверия потом тупо теряется)..
lGuFl 19.05.12 23:55 Вечный Нарушение п.1.2 правил сервера Никогда

у меня есть доказательство про мои веши,скрин сделки,можна както вернуть?...

Давно этот человек выступал под именем Константин Фешко, жил в Мариуполе, все это из вк и из темы сходок Мариупль, больше тебе ничем помочь к саожалению не могу.Попробуй покопать там и связаться с его знакомыми, мб что вернешь.Удачи

Он в сером бадлоне, в серединке

Наверх  Профиль   Л.С. 
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 18:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Апер

поиск вконтакте не дал результатов или он удалил все фотки с Константин Фешко,мжна в лс ссылку на ево нынешний аккаунт вконтацте
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 18:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL
Cочуствую... Sad
Ресетник
Ресетник

Имя чара: AperOK
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 21:29    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL писал(а):
Апер

поиск вконтакте не дал результатов или он удалил все фотки с Константин Фешко,мжна в лс ссылку на ево нынешний аккаунт вконтацте

я не имею связей с ним.написал то, что когда-то было.сейчас страница удалена
я бы советовал связаться с игроками, которые были на сходках.
Наверх  Профиль   Л.С. 
murzaK
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 12, 20:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Dragon8 кидало кинул на риг с pvp
Наверх  Профиль   Л.С. 
Englishman
Игрок
Игрок

Имя чара: RADIATOR

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 12, 20:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

murzaK писал(а):

не зря я его сегодня лил тогда
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 12, 20:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

прашу всек кто увидет леите и нада спалить его твинка
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 12, 20:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

murzaK писал(а):

поговорку знаешь? без тебя и жизнь плоха)
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 12, 16:54    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

для тех кто не знал: DOLECKII, pork, Pork17, MIROTVOREQ - это один чел. кто еще знает его персов скажите плз. буду очень благодарен. Pork взял поносить Anubis у Gurunsk. носит до сих пор. 7 ккк к коту под хвост.тех кто был в тесных с Гуру прошу не оставить это без внимания.

будьте бдительны: Pork17 представляется от имени B0B0. чуть вчера не кинул меня. скринов нет, но есть переписка, в которой он дорожит репутацией своего банка.
Наверх  Профиль   Л.С. 
xCTALINx
Нубик
Нубик

Гильдия: Безконе4ност

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 12, 17:17    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
для тех кто не знал: DOLECKII, pork, Pork17, MIROTVOREQ - это один чел. кто еще знает его персов скажите плз. буду очень благодарен. Pork взял поносить Anubis у Gurunsk. носит до сих пор. 7 ккк к коту под хвост.тех кто был в тесных с Гуру прошу не оставить это без внимания.

будьте бдительны: Pork17 представляется от имени B0B0. чуть вчера не кинул меня. скринов нет, но есть переписка, в которой он дорожит репутацией своего банка.
присоединяюсь,он кидало и болтун
Наверх  Профиль   Л.С. 
JustMooqee
Нубик
Нубик

Имя чара: AsapRocky

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 12, 17:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Мне интересен кто ты такой ОТМОРОЗОК основа кто была?)
а ПОРК17 проживает в гуилд SHADOWS и он мне ВАР кинул)
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 12, 21:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

xCTALINx писал(а):
присоединяюсь,он кидало и болтун

Tovarish писал(а):
Quick1993 писал(а):
на ник DOLECKII тоже таже проблема не хватает сообщений есть заманчивое предложение!

Уж молчал бы.
koshescka писал(а):
nik DOLECKII кидало есть скрин

Djnick2002 писал(а):
вот страничка кидалы DOLECKII

http://vk.com/id119275673
Нубик

Имя чара: Enuc
Гильдия: TbMA

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 12, 21:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Мочите Drogan8=))) его и так пол серва льёт уже а тут он еще и кидалой оказался теперь вопще жизни не дадим
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 12, 4:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):

услуги "BOBO Bank" предоставляет только персонаж B0B0
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 152, 153, 154  След.
Страница 104 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы