Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
JONI
Игрок
Игрок

Имя чара: MONTGOMERY
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 12, 22:15    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

dawn писал(а):
Вот как после этого людям доверять Sad Sad
Дал спот, заплатил 1ллл, сказал подержи приду через неделю... Возвращаюсь, ни спота ни денег Sad Sad БЕСПРЕДЕЛ !

Беспредел это когда приходишь в ласттавэрр2 а там тебя двигают и сливают фанаманы СМы Mad правдо по4емуто они без крыльев Unsure наверно их тоже кинули также как и тебя ROFL

У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
PeaceDuckee
Нубик
Нубик

Имя чара: PeaceDucke
Гильдия: FeRWorLD

СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 12, 23:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

JONI писал(а):
Беспредел это когда приходишь в ласттавэрр2 а там тебя двигают и сливают фанаманы СМы правдо по4емуто они без крыльев наверно их тоже кинули также как и тебя

Это души умерших нубов! Не стоит их недооценивать!
Наверх  Профиль   Л.С. 
JONI
Игрок
Игрок

Имя чара: MONTGOMERY
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 12, 13:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

PeaceDuckee писал(а):
JONI писал(а):
Беспредел это когда приходишь в ласттавэрр2 а там тебя двигают и сливают фанаманы СМы правдо по4емуто они без крыльев наверно их тоже кинули также как и тебя

Это души умерших нубов! Не стоит их недооценивать!

я знал Я ЗНАЛ 4то это все не спроста)) ROFL ROFL

У всех в нас есть кто-то кого не надо будить, я разбудил...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пн 1 Окт 12, 21:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

вао такой вот жук, ник Dragon8, остальных мультов не знаю
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 6:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Внимание Розыск

Бывший Reketir,имя твинка lGuFl ,и ешё один чел с ним был,ник не помниу так как мало виделись.Вообшем подружились,он в топ гилдии мол бывшый игрок знает весь сервер,ему репутация важна и тд... както раз дал поносить меч вернул,и шит дал тоже вернул,и обе веши давал тоже вернул,потом както он вышел из игры мол интернет не работает,(я ему званил номер мобильнова и шяс есть...) на следуйший день он не зашол в игру, на работу типо был а на следуйший уже свет атключили типо гроза (внатуре было я сморел погоду и новости што в украине в некоторих регионов поетому и поверил). Потом проста перестал даже на звонки отвечать,вообшем ишез... после всяких упоминаний и угроз баном даже не поверил,и подфартило ему,были разние скрины но видуха слитела переустановил и на,теперь всё пропала,и было ето уже давно гдето в апреле думаю,я поетому и бросил игру,всё самое дарагое нажитое ишезло,а ведь меч сам делал,с нуля,стока кредов епт...што ешё сказать,на днях случайно поговорил с членом из гилдии аказываетца ево тоже на дорогую вешь тот же самый чел кинул...потом бообшался с другим челом оказываетца он ему мой меч предлогал,за вмз на веб мани сразу!!! так што решил я копнуть дальше и вот вся информатия на данную тему:

Nick: lGuFl (бывшый ~Reketir~ возможно ешё очень много ников так как после етова он в игру больше не заходил,сменил аккаунт наверно...)

Имя - Антон Синичкин,город мариуполь украина. http://www.facebook.com/anton.sinichkin вконтакте не знаю если понадобитса комута даже номер мобильнова дам

Forum Nick: Reketir тагже и PitBul

раньше вижу тоже иво обвинеали один раз,порыпа весь форум вот што нашол:

Добавлено: Суббота 6 Ноя 2010, 16:30
ZeR0kL писал(а):
BuduLAI- вор
на форуме- PitBul

веши передовал через сделку: http://s2.ipicture.ru/uploads/20121002/oa7GkL24.png

вот разговор как он пытался продать меч,извените ник обешял оставить в секрете

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121002/xtofjGnt.png

ну и уже единственное форумное сообшение которое сохранилось,как я пытался напугать...

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121002/TgpuIBT3.png

Помогите найти пожалуйста или както наказать,надеюсь колд вмешаетца я начал опять играть а толkу то без меча и шита...
Может и получитца,я верю почемуто,ведь логи сохраняютца,парни kто чем может помогите наказать !
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 6:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL писал(а):
Внимание Розыск

ты знаешь его номер и все данные. очень похожа на продажу за реал! http://s2.ipicture.ru/uploads/20121002/oa7GkL24.png
Цитата:
надеюсь колд вмешается
ZmeuL
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 6:35    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
ты знаешь его номер и все данные

еслиб ето было так написал же я тут чтоб получить бан?я же говорю человек вошол в доверие,не раз ему давал меч,могу показать скрины других сделок где я ему давал меч и шит и он вернул!!! вы с ним связаны или как? а смешно даже подумать,еслиб я допустим хотел продать,знаеш сколько стоит автобус с молдовы до укранины?гдето 15 $,думаеш мнеб было в падлу пойти ради ну меч +шит думаю минимум 300 а то и 400 $$$ притом што процент с вебмани на такое будет даже больше?????думай прежде чем говорить и не клеветай тут! а если нечево скозать по поводу
ZmeuL писал(а):
Помогите найти пожалуйста или както наказать
то лучше вообше молчи!

Последний раз редактировалось: ZmeuL (Вт 2 Окт 12, 6:40), всего редактировалось 1 раз
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 6:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL писал(а):

тебе рисковать нечем.Он с тобой недорасчитался, вот ты и решил его попробовать забанить.
можешь дальше не разглогольствовать Wave
ZmeuL
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 6:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0 писал(а):
ZmeuL писал(а):

тебе рисковать нечем.Он с тобой недорасчитался, вот ты и решил его попробовать забанить.
можешь дальше не разглогольствовать Wave

что там разглосовавать,я тут всё написал,а судя по форуму ты та ешё кидала,себе подобных зашишяеш,за более двух лет игры я не разу не нарушал ничево,единственый бан был за флуд в фооруме,и ты мне шяс будеш расказывать...ты смотри на аккаунт ево,он сразу на второи день больше не заходил в игру,какои там не дорашитался,вообше иди лесом тут тема про таких как ты а не для таких как ты! точка.
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 7:04    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL
Ты бы эту тему читал иногда, про него уже писали и не раз.
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 12:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL писал(а):

Как бы он и сейчас играет. Все под тем же ником.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 12:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

насколько я знаю етот чар он продал: ~Reketir~
dani4
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaNi4
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 12:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

CoRnELio
"Все под тем же ником это под каким ?

lGuFl 19.05.12 23:55 Вечный Нарушение п.1.2 правил сервера Никогда
Игрок

Имя чара: RinkoMG
Гильдия: SparTa

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 13:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

чар ~Reketir~ давно продан, не вводите в заблуждение людей
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: MANKIND

СообщениеДобавлено: Вт 2 Окт 12, 14:48    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Не знал, извиняюсь тогда Dry
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 152, 153, 154  След.
Страница 103 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы