Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 2:17    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

А я считаю:
1-ое - нанять репетитора по русскому языку.
2-ое - а администратор как тебе поможет? Нуб кинул нуба на нубский сворд.
Он фулл? Нет. И смысл такого нуба блокировать? Если же он будет постоянно так делать - собираем скриншоты и отправляем на
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 3:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

развел столько шума изза такой мелочи... Dry
были бы эти случаи систематическими другое дело, а так... Doubt
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: BuduLAI

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 6:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Самое обидное то, что ето были сокланы... и кроме дешманского меча был сетик стоимостью 2.5ккк, а это уже немалые деньги...
прямых доказательств данного проишествия нету, но я знаю что именно так все и было... такчто у ВАС есть 2 варианта как к етому отнестись:
1) проигнорировать данную тему.
2) отнестись с пониманием и обеспечить вышеназванному игроку "очень веселую жизнь"
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: o3opHuK

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 9:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MaldEr писал(а):
если незнаеш", то недавай ничего!

а то знаеш" как говорят: Не ***", не проживеш"!

вот так

+1)))
COCS писал(а):
Но почему наш АдминЫ молчат....ВаМ слово....

Помоему как то раз была подобная тема уже.... и уважаемые админы отвечали там, что не несут ответственности за то, что кого то развели на шмот и тому подобное...

P.s. если не знаешь человека не давай ему свои ценности Wink
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 08, 18:04    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

В следующий раз заблокирую игровые аккаунты автору нецензурных выражений и всем, кто его цитировал. Следите за своим языком и за тем, что за слова цитируете.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Ы
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 4 Янв 09, 16:31    Re: Очередная крыса на Servere....пора травить!!!  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо за предупреждение, Я все понял!!
Нубик
Нубик

Имя чара: Radvigas

СообщениеДобавлено: Вт 3 Мар 09, 21:18    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Народ включая и ветеранов.Учитень на чюжих ошибках!!!
Gogi
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Вт 3 Мар 09, 21:34    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ты решил все древние темы достать из глубины форума? Smile
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 3 Мар 09, 21:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Предлагаю переименовать тему: "Очередной lol на сервере. Дайте стену и я убьюсь."

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Godbooy
Нубик
Нубик

Имя чара: сикрет )
Гильдия: GRUPPA

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 14:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

КОГО так разводят сразу видно не четал правила серва Там большыми буквоми написоно НЕ ДАВАЙТЕ В ДОЛГ В РОСРОЧКУ И ПОНОСИТЬ

вообще я тебе сочюствую меня тоже и не раз развали обидно не спорю но ты сам виноват кокойто мери Thumbs Down
аа волбще токие падлы

ПРошу обротить внемание Игроки на Ник Yakut он меня обманул на 30блессов ну ето пустики мне терь сервоно я серовно забанен на пожизнено Thumbs Down Doubt
Нубик
Нубик

Имя чара: Yakut

СообщениеДобавлено: Чт 5 Мар 09, 21:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемый Godbooy, во первых, если я ушел с гилдии, это не значит что я отказался от долга!(просто в твой гильдии было скучно)
во вторых научись на русском языке писать!(когда подростеш - поймеш как это важно)
в третьих в сложившейся ситуации теперь ты мне должен!!!(за то что выложил на форум ЛОЖЬ про меня, не разобравшись до конца в ситуации!!)- уажение стоит дороже 30 камней!!!
(договор был на месяц)(сделка была по-моему 2 или 3 марта)

уважаемые игроки MU Online, была такая ситуация: я пришел в гильдию к Godbooy, действительно я взял у него в долг камней,но я сказал что отдам!, патом мне стало скучно в его гильдии(там был полный бред- он не преветствовал даже просьбу о пати), я перешел в другую гильдию и все.
если бы ему надо было меня найти, то он бы мог написать в ПМ или тупо найти меня по сайту.
он этого не сделал, его забанили и теперь он выложил эту чушь!!!! \

Судите сами, что теперь делать(но не забывайте : не судите да не судимы будете!Wink)))))
Ресетник
Ресетник

Имя чара: 3aMaHyXa

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 13:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MGstar- ещё одна крыса!!!Кинул меня на винги +9 =( мочите гада!!!
211093
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 14:02    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MGSic кидалово тоже, помните был клан Paradise,почему вы думаете он разволился, потомучто он там всех кинул, меня кинул на Fenrir+PvP, и много своих Personal, недоверайте этому человеку, он подлый и нечестный, еще мне обешал вернуть Fenrira, и невернул((
Наверх  Профиль   Л.С. 
larvek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: LarvekBK
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 15:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Давайте в долг или примерять токо очень хорошо знакомим людям ито не всегда прежде чем дать 7 раз подумайте стоит ли ето делать
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: KAHDuDAT
Гильдия: в прошлом

СообщениеДобавлено: Пт 7 Мая 10, 15:54    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят, если честно, то тема ОТСТОЙ!!! Многих кидают на шмот и т.д. , но 1) читайте правила; 2) всегда и везде так было- есть люди кого обманывают и есть кто обманывает. И если хочешь наказуй сам его. Допустим я просто морально не способен на обман или кражу и сам когдато попал на Хион сет и чего? Человек силой своего убеждения заработал мой шмот, я лохонулся и ВСЁ!!!! Теперь я сто раз подумаю перед тем как комуто дать чтонибудь!
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 152, 153, 154  След.
Страница 2 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы