Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
6YP6YJIb
Игрок
Игрок

Имя чара: BROOX
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 12, 21:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

murdrumchik писал(а):
BROOX-гёрл,кинули тебя-так сам и как говорится позволил зачем ныть то

никто меня не кинул!
6YP6YJIb писал(а):
он отдал мне остальные 225кк тоесть все 450кк (20% приз который он и обещал) незнаю как там со вторым победителем я свое получил притэнзий не имую

Dry ноеш здесь только ты, мне твои глупые сабжы вапше по... дорогой флудорок Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
murdrumchik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 22 Июл 12, 21:53    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ну и не ной тогда Лопушок ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 12, 21:21    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

с юбилеем вас!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
не забывайте про человечка GUNIT- кидало он!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
xRAx
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Finger~
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 12, 14:42    Для новых игроков на 3 сервере- вступление в Big Boys  Быстр. цитата   Цитата 

Как вам известно на 3 сервере есть гильдия Big Boys с AGM-TheBestBos он же BIOISIS
Данная личность являестся не добросовестным руководителем гильдии. За принятие в гильдию взымается взнос 2ккк . После чего вновь поступивший на службу в "ББ" может быть исключён по прихоти того же АГМ , взнос не возвращается .
Считаю данную схему мошеннической , наказания за ето не предусмотренно , выводы делайте сами .
Наверх  Профиль   Л.С. 
BlueFenrir
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: RedFenrir

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 12, 14:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MrDarkLord
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ParaZzZuTT
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 12, 14:45    Re: Для новых игроков на 3 сервере- вступление в Big Boys  Быстр. цитата   Цитата 

xRAx писал(а):
Как вам известно на 3 сервере есть гильдия Big Boys с AGM-TheBestBos он же BIOISIS
Данная личность являестся не добросовестным руководителем гильдии. За принятие в гильдию взымается взнос 2ккк . После чего вновь поступивший на службу в "ББ" может быть исключён по прихоти того же АГМ , взнос не возвращается .
Считаю данную схему мошеннической , наказания за ето не предусмотренно , выводы делайте сами .

это дело каждого кто вступает туда! пусть сами решают!
Наверх  Профиль   Л.С. 
dekters
Нубик
Нубик

Гильдия: non

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 12, 14:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

как по мне глупо делать выводы из-того чего можно было догадтся о том что может такое быть.
и ББ это не такая уж и гильда чтоб в неё 2ккк платить) чтоб вступить)))))))
не унижайся добавь 8 создай свою)
Наверх  Профиль   Л.С. 
xRAx
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 12, 14:54    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

да тут дело не в этом , я хотел топ создать для людей которые только что пришли на сервер , и что бы они не попадались на данный развод , 3 СЕРВЕР - там много новечков которые не шарят в чём дело , а по поводу ThebestBos - он мошенник и им останется до возврата зен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BigBos
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TheBestBos
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 12, 15:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

xRAx Thumbs Down
Тебе 40 человек скажет что я замечательный АГМ Cool

Ты людям раскажи как ты умолял взять тебя в клан и как мы договорились что ты оч быстро добьеш 10 ресов и оденешся! И как ты проигрываеш все в лото, стал хуже одет чем был в 2 раза! Выгнали тебя за невыполнения договора и сказали когда выполниш свою часть договора мы вернём тебя в клан!
Схема, какая схема уменя 80% клана за взнос зашли и люди уже год всем давольны!
Нубик
Нубик

Гильдия: non

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 12, 16:01    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ну я слышал о том чтоб быть в гильде надо быть хорошо одетым...
тут проблем нет)
нету колёс ходи пешком)
Наверх  Профиль   Л.С. 
xRAx
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 12, 16:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Босс за тобой есть склонность ВРАТЬ , твоё право .
Я тебя не умолял а попросил , ты взял. Из денег что я заработал на РРБ я не потратил на лото не копейки, по поводу шмота ещё раз - он стал с ПВП это плюс а не минус , ты расскажи всю историю : которая тебя так задела .
dekters
откуда колёса я нуб , и вступал для того что бы заработать хоть что то , а в итоге и не взноса и не заработка..
Наверх  Профиль   Л.С. 
dawn
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAWN

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 12, 23:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

меня кинули на спот Sad Sad Sad
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 12, 23:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

dawn писал(а):

ты точно в ту тему написал? Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Englishman
Игрок
Игрок

Имя чара: RADIATOR

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 0:00    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

dawn писал(а):

За год игры на сервере такое смешное слышу впервые !!!!!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: DAWN

СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 12, 6:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Вот как после этого людям доверять Sad Sad
Дал спот, заплатил 1ллл, сказал подержи приду через неделю... Возвращаюсь, ни спота ни денег Sad Sad БЕСПРЕДЕЛ !
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 152, 153, 154  След.
Страница 100 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы