Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 4:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

alfaromeo писал(а):
B0B0 ты у психиатора давно был????кинул меня на шмот и пытаешсься чем то оправдаться?Кто тебе виноват что ты левому челу отдал фена?а вот то что кинул меня на шмот нехорошо!!и ещё отдавать не хочешь-позор!Чел с конвертами и топ шмотом замутил шмота на 12ккк и не отдаёт!

если действительно он левый то накажут только его и я тебе еще раз дам фенрира, но если вы вместе то извини! Wink
уж очень он странно появился и очень странно ты трейд не принимал. хотел и фенрира ты и что бы я тебе шмот отдал!!!
на каждую хитрую попу найдется свой болт...
а то что ты еще нескольких людей развел и заставил поверить в свою типо трагедию, это только подтверждает мою версию.
да и закалибал ты трындеть про 12 ккк!=)))что твой хлам выставь за 12, что фена за 6 реультат одинаковый будет=)))))
больше не буду на тя время тратить Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
KANCELING
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: KANCELING

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 12, 19:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

krematoruy писал(а):
Кто знал бывшего РЕКЕТИРА остерегайтесь машеник наказал тут на сервере лудей меньше чем за месяц на 2000$ пользуеться довереем!!!

Привет народ) да вот неиграю давно но форум переодически читаю по старой памяти, настольгия знаете ли)
Рокетира знал (вот непомню Костя ли но точно помню что из Мариуполя) даже друзьями были честно говоря удивлен не ожидал не ожидал,меня он правда не кидал некогда даже не пытался наскоко мне помнитса, что же с ним случилось Thumbs Down Thumbs Down Thumbs Down
И честно говоря мне не в домек как можно настоко доверитса людям которых наверняка некогда невидели в реале и нечего о них незнали кроме ника в игре,ну или имени в реале (и то настоящее ли оно) чтоб развестись на 2 штуки баксов. мда
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мая 12, 13:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Где же обещаный фенрир?что то не слуху де духу!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 12, 22:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

BUYNIDL , BUYNIBK , BUYNIMG , это не я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mad Mad Mad Wanted
Наверх  Профиль   Л.С. 
s-h-e-v-a
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 12, 10:55    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

насчет Reketira подтверждаю, он голимый кидало, да и человек такой же!
На месте админов я бы задумался, поточу что он продает вещи за реал без вашего ведома!
Я думаю вам не составит труда, пробить с какого айпи он заходил, и забанить по апи, плюс побанить тех с кем с его айпи совершались зделки!
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Вт 3 Июл 12, 17:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

остерегайтесь ДЛ"а grakiw.Хотел кинуть меня на стафф.
Наверх  Профиль   Л.С. 
B0B0
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: B0B0
Гильдия: АD

СообщениеДобавлено: Ср 4 Июл 12, 5:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

s-h-e-v-a писал(а):
насчет Reketira подтверждаю, он голимый кидало, да и человек такой же!
На месте админов я бы задумался, поточу что он продает вещи за реал без вашего ведома!
Я думаю вам не составит труда, пробить с какого айпи он заходил, и забанить по апи, плюс побанить тех с кем с его айпи совершались зделки!

МОШЕННИЧЕСТВО трудно доказуемое, можно пойти на принцип и линчевать, ну а можно за руку словить...

Так я про что, если обвиняешь в чем то - ты хоть малейшие доки предоставь
koshescka
Нубик
Нубик

Имя чара: fish

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июл 12, 15:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

nik DOLECKII кидало есть скрин
Наверх  Профиль   Л.С. 
100rpaMMKa
Нубик
Нубик

Имя чара: GodIsADJ

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июл 12, 16:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

koshescka писал(а):
nik DOLECKII кидало есть скрин

скрин в студию!
Наверх  Профиль   Л.С. 
sinkroni
Нубик
Нубик

Имя чара: murderi
Гильдия: BigBoys

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июл 12, 18:34    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

B0B0
Все что делал Рекетир по правилам игры нерекомендуемо, именно по этому и недоказуемо, и не востановимо. К нему было очень большое доверие. Поэтому, то что он сделал просто обидно, но с этим ничего не сделаешь. Unsure
Игрок
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июл 12, 19:00    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Насколько я помню, рекетир был на продаже определенное время. Вы не задумывались над тем, что это уже другой человек играет?
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июл 12, 20:18    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

2012 писал(а):

речь идет как раз о предыдущем владельце. много раз он мне в аське предлагал разные сделочки.... вроде друзяшки не кидают своих.... хорошо, что мне хватает мозгов не доверять на сервере ни кому. а тех кто повелся мне жаль. это будет вам уроком
Игрок

Имя чара: NjoiDW

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июл 12, 20:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

bimmer131
предыдущий продавал, я знаю, но кидал ли?
Кидает новый или старый? Я не пойму. Или это один и тот же человек?
Наверх  Профиль   Л.С. 
bimmer131
Игрок
Игрок

Имя чара: HEBECOMblU
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июл 12, 20:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

bimmer131 писал(а):
речь идет как раз о предыдущем владельце

что тут не ясного?
Бывалый нуб

Имя чара: Djnick
Гильдия: Mariupol

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июл 12, 21:17    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

koshescka
вот страничка кидалы DOLECKII

http://vk.com/id119275673
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 152, 153, 154  След.
Страница 98 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы