Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
fraizer
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 12, 8:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Новый ник в эту темку закину. mokan22 вроде так ник. Нубо бкшка. Кинул на рену Very Happy собственно дело даже не в этих копейках. дело в принципе. кинул раз, кинет и еще кого-нибудь. Осторожнее с ним Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
voron
Нубик
Нубик

Имя чара: ToJlik

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 8:19    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

gameDLover киданос .хоть я и сам виноват просто предупреждаю всех ещё рас .такие люди долго не живут
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 14:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

voron
я просто офигиваю! тут через пост пишут про gameDLover, как ваще ему еще удается кого то кидать...
Просьба к администрации вывести эту тему на главную страницу сайта, если возможно, а то задолбало читать про то как очередного нюба развели!
Нубик

Имя чара: ToJlik

СообщениеДобавлено: Вс 6 Мая 12, 17:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

парни ещё gameDLover играет под ником gameSMover увидите сливайте . а на главную это верно.просто сам лохонулся развод его удался
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 7 Мая 12, 15:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

voron писал(а):
парни ещё gameDLover играет под ником gameSMover увидите сливайте . а на главную это верно.просто сам лохонулся развод его удался

TemniyLord исче 1 его ник
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nemo
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 7 Мая 12, 16:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

voron писал(а):
gameDLover играет под ником gameSMover

Как ты догадался? Hmmm
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 7 Мая 12, 17:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

TemniyLord тоже мошейник сегодня с утра ходил просил чтобы я его покачал 3 реса а он мне в замен на сет кинет hp ref потом пишет посмотри сколько стоит чтоб добавить hp ref я говорю 220 кредитов , он говорит я в магазин закину деньги приду ) я говорю ок приходит весёлый и говорит 435 кредитов говорит давай сет , я ему кинул в личку союл за 220 кредит говорю покупай я сам кину ) говорит нет ты меня кинешь ) я ему говорю ненадо мне на сет hp ref кидать давай дам тебе Serpent shield zeen +9 туда пвп повесишь и всё ) я ему отдал тот говорит пок ринг анубис я показал говорит оо давай ринг пвп кину ) говорю сначало на шит поставь ... он щит взял и убежал =))

Товарищи будьте бдительны и остороны )
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN 
Killsa
Нубик
Нубик

Имя чара: Killas

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 15:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MG с ником PRIM подлетел, с надписью АДМИН в store и яростно предлогал помоч)))))) на вопрос о надписи ответил что он админ сайта))) угорал над ним с полчаса
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 19:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Killsa
такие случаи надо скринить и Колду отправлять Spiteful
Нубик

Имя чара: KAT0CTP0FA

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 19:15    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

МрАра
Весёлая и знакомая история=)) токо я в таки случиях даиу шмотку с полу ROFL
Нубик
Нубик

Имя чара: Killas

СообщениеДобавлено: Сб 12 Мая 12, 23:42    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ну скрин я зделал, и отправил куда надо)
Наверх  Профиль   Л.С. 
robo
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: RoBoSM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мая 12, 23:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

W1NDOWS... Кто меня знает поверит...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мая 12, 1:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Vafelka писал(а):
LORDCrazzy исче 1 кидала представился бм моей гильд думал я поверю

А это не твинк Металиста ? или я чё то путаю ?

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: Dom1No

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 12, 14:48    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

lGuFl ~Reketir~ кинул на 110ккк
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 12, 16:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Happy
доказательства! Без них ты фуфлыжник и пустозвон
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 152, 153, 154  След.
Страница 96 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы