Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
lilo101
Нубик
Нубик

Имя чара: kashem

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 17:33    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

gameDLover это 100% машеник.таких людей надо исключать из общества (кинул пацана по е....у НА) Chair
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Sand1k
Ресетник
Ресетник

Имя чара: JonnyCage
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 17:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

если что gamedlover = Djeckichan
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djecki
Нубик
Нубик

Имя чара: Djeckichan
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 17:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Sand1k писал(а):

Confused Нихрена себе заявочка! Эслибы дл бый мой я бы бк на фенрире бегал как он! Это не мой дл, ты промахнулся! Thumbs Down
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 18:08    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Djecki
не думаю
Наверх  Профиль   Л.С. 
MoZzZ
Игрок
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 18:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Djecki писал(а):
Sand1k писал(а):

Confused Нихрена себе заявочка! Эслибы дл бый мой я бы бк на фенрире бегал как он! Это не мой дл, ты промахнулся! Thumbs Down

Слабая отмазка
А вот Sand1k это говорит не просто так, у меня такое же мнение , я видел те темы на рынке судя из которых так можно утверждать
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM

СообщениеДобавлено: Пт 9 Мар 12, 18:45    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Поговорил с другом, как он сказал - он говорил с Колдом и TV уже в бане

Sand1k писал(а):

Вот это новость. А можешь доказать это? Ну там время перехода, скрины, речь..
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 11:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MUmaster писал(а):

Вот это новость. А можешь доказать это? Ну там время перехода, скрины, речь..

Дада былобы интерестно глянуть.
MoZzZ писал(а):

Слабая отмазка
А вот Sand1k это говорит не просто так, у меня такое же мнение , я видел те темы на рынке судя из которых так можно утверждать

"Говорит"!!!. Давайте факты! Если комуто захотелось о чём то поговорить это ещё не повод обвинять первогопопавшегося под руку! Кому интерестно могу предоставить скрины разговора с этим известным на весь сервер gameDLover

Какие темы на рынке? Не смеши блин ROFL
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 12, 11:28    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Отмазка за отмазкой Very Happy ггг
Поменьше пались.
Наверх  Профиль   Л.С. 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 12, 11:29    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Traffik писал(а):

нормльная тема. чё тебе не нравится? мне вот допустим благодаря этой теме сёдня SrKillerDl пуху вернул и извинился, сказал что признает свою ошибку. правда я давал ему Spell Breaker а он мне дал Stone Mallet и обещал раскидаться до конца со мной . я пообещал что не буду лить его, но если вдруг он передумает раскидывать долг до конца, то слив будет продолаться. кому интересно могу новые скрины скинуть.
gameDLover увижу слив 100%. довольно наглый кидала я хочу сказать. вот такая ситуэйшен: бегу мимо ТТ смотрю ньюб еле ксит там, не вывозит короче да еще и ник знакомый. я начинаю жать спот у нево, а по дороге туда еще Тирамису видел ксящего посреди таркана. я спрашиваю у него: ты Тирамису пододвинул? он мне внятного ничё не отвечает, токо про сет мой спрашивает,с пвп он или нет. короче доканал он меня и я ответил что сет без пвп. он начал мне накидывать что может мне его с пвп сделать и интересоваться давай что я ему дам за то что он мне сет с пвп замутит. короче я его в город отправил, он еще раз прилетел, я еще разок ливанул его, а часа через 3 нюбило какойто подкрался и слил меня с афка написав большими буквами GAMEDLOVER. ROFL ололо я когда ф4 нажал чуть подстул не написил. попозже срины кину
Наверх  Профиль   Л.С. 
Djecki
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 12, 14:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Sand1k писал(а):
Поменьше пались.

Кароче всё ясно. Смысл о чёмчто разговарвать если вы обвиняете только руководствуяь домыслами. Плевал я на ваши догадки Bash Ras
Нубик
Нубик

Имя чара: Stripes
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 12, 23:00    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Djecki писал(а):
Sand1k писал(а):
Поменьше пались.

Кароче всё ясно. Смысл о чёмчто разговарвать если вы обвиняете только руководствуяь домыслами. Плевал я на ваши догадки Bash Ras

ты бегал за БК на фене)). чем не факт
Нубик
Нубик

Имя чара: Matr1X
Гильдия: Olimpus

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 12, 20:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

есть еще такой CKOPOCTb и bateerfLY .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vafelka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 12, 20:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Dynamix0203 писал(а):
есть еще такой CKOPOCTb и bateerfLY .

Very Happy что тут ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
KNOX
Нубик
Нубик

Имя чара: KAT0CTP0FA

СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 12, 19:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Мда Ответа что там чувствую не будет,а тупо просто ни надо писать
Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: S9VA001

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 12, 22:08    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Объявился новый мошенник под ником majornui он втерся в доверие см NeOWizarD и взял якобы на день хераз нис на сма и не отдает говорит давай 1ккк

ребят кто знает его или кто видел опасайтесь.и по любому у него есть основа кто знает скажите в долгу не останусь![/code][/u]
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 152, 153, 154  След.
Страница 92 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы