Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 4:34    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Скрины ни о чём , никакой доказательной базы . Я могу так же твинком подойти и так же нагнать на Deviance и с такими соплями что сам прослезишься . И что ? Тут же побежишь в эту тему и будешь орать что Deviance кидало ? Всегда думай перед тем что либо сделаешь .

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
dani4
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DaNi4
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 4:53    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):
Скрины ни о чём , никакой доказательной базы . Я могу так же твинком подойти и так же нагнать на Deviance и с такими соплями что сам прослезишься . И что ? Тут же побежишь в эту тему и будешь орать что Deviance кидало ? Всегда думай перед тем что либо сделаешь .

+1
как вот вы любите сначала сделать выводы а потом разбираться...
вот зачем сначала выложить на форум на суд людской, на домыслы, а потом только со всей гениальностью додуматься что надо же наверное Колду всё проверить.
Без внимания администрации это не останется, а догадки лучше оставлять при себе, т.к. присвоенная кем то репутация очень быстро может опорочить, и не редко абсолютно невинного человека.
Ресетник

Имя чара: montaqueGM
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 19:07    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):

Я не понимаю, разве просит кто-нибудь отписываться такими домыслами?! Мнение при себе.. Каждый сделает свой вывод. Друг сказал, сегодня вечером пишет Колду.

dani4 писал(а):
как вот вы любите сначала сделать выводы а потом разбираться...
вот зачем сначала выложить на форум на суд людской, на домыслы, а потом только со всей гениальностью додуматься что надо же наверное Колду всё проверить.
Без внимания администрации это не останется, а догадки лучше оставлять при себе, т.к. присвоенная кем то репутация очень быстро может опорочить, и не редко абсолютно невинного человека.

Есть факт - его надо огласить, каким бы он ни был. Правда или ложь. Все в процессе

Я всегда отвечаю за свои слова и никого не прошу мне верить. Я написал то, что должен был.. И еще раз повторюсь: я против него лично или за ничего не имею.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: eXcLus1ve
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 22:33    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Так то ТВореол уже в бане.
1.9. статья.
Наверх  Профиль   Л.С. 
roma336907
Нубик
Нубик

Имя чара: говно ем
Гильдия: ПыздаТыЙ Кла

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 12, 22:41    Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Если ты про меня, то я в бане потому что сменил место жительства не предупредив администрацию и сейчас с этим разбираюсь.
Или ты про другого TVoreol который в инферно был?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: eXcLus1ve
Гильдия: xWolfSx

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 9:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Да именно про него.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Naruto
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 15:31    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Щас перекидывал зен с одного акаунта на другои поставил чаос за 198кк и купил чаос за 198кк

ток на другом акке не оказалос зен зашол потом смотрю там опят чаос тамже (2 чаоса рядом небило 100%) купил и етот тогда ток зен перекинулось

вопрос ето меня ктот так грамотно на...л или же баг какоито ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
OldStyle
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 15:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

gameDLover стырил ферира, не ведитесь на этого "хорошого" чела!
Ресетник

Имя чара: montaqueGM

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 16:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

OldStyle писал(а):
ameDLover стырил ферира, не ведитесь на этого "хорошого" чела!

[img]http://rghost.ru/36774016.view[/img]

Спросил - ответил. Теперь давай доказательства того, что он не лгал или лгал..
Нубик
Нубик

Имя чара: xrabrec
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 16:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Naruto писал(а):
Щас перекидывал зен с одного акаунта на другои поставил чаос за 198кк и купил чаос за 198кк

ток на другом акке не оказалос зен зашол потом смотрю там опят чаос тамже (2 чаоса рядом небило 100%) купил и етот тогда ток зен перекинулось

вопрос ето меня ктот так грамотно на...л или же баг какоито ?

нихера не понял :shock
P.S gameDLover полюбому врет,в вебе стоят несколько за 4.5ккк,смысл ему брать было за 5 если не лоханулся канечно,но даю 90% что кинул Yes

Последний раз редактировалось: claster (Ср 29 Фев 12, 16:50), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
AlecK
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 12, 16:47    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Забавное последнее сообщение на скрине)
Наверх  Профиль   Л.С. 
OldStyle
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 9:42    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

скринов диалога нету, но если у админов проснется жилание посмотреть логи там можно увидить как он мне дает spell breaker а я ему фенрира.
лоханулся малец, думал норм тип. доказательство что фен был моим только скрин из лото(я еще недостоен выкидывать ссылки :'( )
Игрок

Имя чара: Mozljkee
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 17:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/forum/post-391636.html#391636

старт 4.5? хммм...заставляет задуматься
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 17:35    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MoZzZ писал(а):
старт 4.5? хммм...заставляет задуматься

зачем покупать фена за 5, и сразу же продавать за 4.5??? срочно нужны зен?? нееет, он походу действительно кинул на фена и решил продать его...
OldStyle сам виноват, сколько обсуждалось в этой теме, чтобы никому не доверяли игроки свой шмот

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Traffik
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 17:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

В теме уже 91 страница, пересказаны все способы обмана, по всему сайту висят предупреждения администрации о мошенниках, но посты продолжают появляться. Тема уже потеряла смысл и ее следовало бы переименовать в "простофили сервера"!

ЖАДНОСТЬ ДЕЙСТВУЕТ!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 152, 153, 154  След.
Страница 91 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы