Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
vikipedi9
Нубик
Нубик

Имя чара: КуМар4иК

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 10, 17:43    обращаем внимание  Быстр. цитата   Цитата 

хм, увожаемые игроки в МУ ии мои знакомые поо игре пошел новый тип развода) совсем не давно мне 1ин мй згнакомый пишет, :" ребят мне ток чтоо UnknownBK написал.... просит дат ьвещей... на вопрос чего молчишь в асе? тот быстро сделал ноги..," вобщем сень мне написал еще 1ин человек что тип что я хотел хмм ии как вы думаете какого было мое удивдлнеие чтоо имено я что то писал .. не ведитесь!! ооч жаль чтоо эт тема ток на нашу гуилд пошла поока известны самозванцы KyMap4uKBK u UnknowBK, не верьте им эт оне наши чары мы оба СМА мне вашего ничего не надо у меня и так хватает знакомых кот если что помогут .. у вас у многих ест ьмоя ася узнайте может не я чтоб не получилось вы дали вещи а псоле с нас требовать будете... всем спс за внимание, будте бдительны) аа кто эт делает друужиищ не надо так шутить, я понимаю тебе нрав подпортить репутацию и бла бла бла нооо чурка проколишся же))
Ресетник
Ресетник

Имя чара: DarkAngelI
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 10, 17:52    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Хорошо че нубов никто некопирует ROFL
Пати мастер

Имя чара: RocknRoll

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 10, 17:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

vikipedi9 писал(а):
ооч жаль чтоо эт тема ток на нашу гуилд пошла

В нашей тоже люди под кидалово такое попали!
Наш ГМ и АГМ ввели простую и правильную политику - никому ничего не давать и не брать - и не будет недоразумений Cool
Нубик
Нубик

Имя чара: Lifestiler
Гильдия: RaiderS

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 10, 17:59    Re: обращаем внимание  Быстр. цитата   Цитата 

vikipedi9 писал(а):
хм, увожаемые игроки в МУ ии мои знакомые поо игре пошел новый тип развода) совсем не давно мне 1ин мй згнакомый пишет, :" ребят мне ток чтоо UnknownBK написал.... просит дат ьвещей... на вопрос чего молчишь в асе? тот быстро сделал ноги..," вобщем сень мне написал еще 1ин человек что тип что я хотел хмм ии как вы думаете какого было мое удивдлнеие чтоо имено я что то писал .. не ведитесь!! ооч жаль чтоо эт тема ток на нашу гуилд пошла поока известны самозванцы KyMap4uKBK u UnknowBK, не верьте им эт оне наши чары мы оба СМА мне вашего ничего не надо у меня и так хватает знакомых кот если что помогут .. у вас у многих ест ьмоя ася узнайте может не я чтоб не получилось вы дали вещи а псоле с нас требовать будете... всем спс за внимание, будте бдительны) аа кто эт делает друужиищ не надо так шутить, я понимаю тебе нрав подпортить репутацию и бла бла бла нооо чурка проколишся же))

мне писал TesDriveBK говорит типа у меня квест на регент дай зен=) ну я схавал что это развод.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 10, 18:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Скорее всего все это делает один человек...жаль я за свое доверие попал слехка...
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: AlecK_DL
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 10, 20:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Murat писал(а):
Наш ГМ и АГМ ввели простую и правильную политику - никому ничего не давать и не брать - и не будет недоразумений

Ты уверен, что эту политику ввели ваши ГМ и АГМ? А разве это не Kold ввёл?
http://murdrum.ru/page-al-dontlend.html
Наверх  Профиль   Л.С. 
Asutka
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Emily
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 10, 20:48    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу сообщить, что так же ходят всякие Koshariki, просящие что-то)
Так вот, Kosharik23 в бане, и ни у кого ничего не просит, и не просил, все кто попались - извиняйте.

Так же, по теме - не стоит доверять SMFear, кинул нашу гильдию, в том числе и меня на некоторые вещи.
Наверх  Профиль   Л.С. 
sergeys
Нубик
Нубик

Имя чара: elarion
Гильдия: BadBoys

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 10, 21:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

и я слегка попал на етот развод))
Нубик

Имя чара: BraveDL
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 10, 0:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

-KataR- писал(а):
Slim_sm позднее сменивший ник на Makarona кинул не один десяток людей.

Близард+13+28+пвп+21%игнора
6 фенриров (3 из них с пвп)
около 7 рингов/пендантов с пвп
Конвертная накидка на ДЛ с пвп.
Кредиты 400
Зен,около 25ккк

Все это было получено им путем обмана у разных людей.
Еще огромное количество вещей осталось неизвестным.
Только за 1 неделю он "угнал" двух фенриров из гильдии BadBoys и одного у _А_J_..Если этот человек вернется на сервер,пинайте его.
Mi98 неоднократно разводивший нубов на рены- также его чар

ничё се чувак наварился ROFL ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Morfing
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 10, 0:25    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

а есть такой персонаж ДЛ kimm тоже пытался кинуть Very Happy я ему колечко тока дал с дропа дак убег с колечком ROFL
а колечко жаль Smile
кстати этот kimm и занимается повешанием пвп
инфа проверенная
хотя если увидит сменит чара наверняка Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: vladking

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 10, 0:28    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

А я попалься на " повешенье пвп" когда был нубом..... думал вот, сервер с добрыми людьми, за просто так пвп вешают, а лишился стаффа ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Brave
Нубик
Нубик

Имя чара: BraveDL
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 10, 0:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Morfing писал(а):
а есть такой персонаж ДЛ kimm тоже пытался кинуть Very Happy я ему колечко тока дал с дропа дак убег с колечком ROFL
а колечко жаль Smile
кстати этот kimm и занимается повешанием пвп
инфа проверенная
хотя если увидит сменит чара наверняка Very Happy

видел я этого ДЛа Very Happy надо будет его проучить ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
NextToy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 10, 1:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

vikipedi9 писал(а):
ооч жаль чтоо эт тема ток на нашу гуилд пошла

Дык у вас в гильде профессиональный кидала 69ka (бывший Te1o)! Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
what
Игрок
Игрок

Имя чара: LOUDER
Гильдия: PACCBET

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 10, 11:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

если я правильно ник понял дл kimm которого самого кинули на весь сет и пуху никакой не кидало по крайней мере я с ним одновременно гамать начинал и он помогал всегда передавал шмотки Unsure Unsure И еще прогоняют такое не попадитесь( Unsure было или нет)Ой мол в пм пишут я больше гамать не буду жена основу забанила ппц смысл жизни потерян давай я тебе на остатки кредов пвп мол кину........и т д Dry хоть бы поумней че придумали, ник основы спросишь они сдуваютсяю..... Surprised

Война, следовательно, является актом насилия, чтобы заставить нашего противника выполнить нашу волю.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Morfing
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 10, 17:30    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

what писал(а):
если я правильно ник понял дл kimm которого самого кинули на весь сет и пуху никакой не кидало по крайней мере я с ним одновременно гамать начинал

интересно как же кинули ево ROFL
неужели тоже пвп предложили повесить? Very Happy
да заканчивай заливать и он и я знаем кто он на самом деле
ну если ты ево рьяно защищаешь то видимо ты с ним заодно или это один из твоих персов
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 152, 153, 154  След.
Страница 10 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы