Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
shabs
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 10:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SerKiller
Сумы небольшие... Но каким трудом они доставались нубикам??? я считаю таких как ты банить надо!
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 10:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я вед тоже не ресетниксам зарабативал !! ати не пдумала обо мне как я етозарабативал!?
Наверх  Профиль   Л.С. 
alfaromeo
Нубик
Нубик

Имя чара: AHreJl

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 10:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Это что за отмазки....?развели и я буду...Правельно люди говорят на слив!Меня тож кидали...ничё умнее стал,а мстить никому не хочется тем же способом,разве что лить где увижу
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kiss~

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 10:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SerKiller
О чем с тобой говорить... Меня кинули ай да я кину... Все пойдут прыгать со скалы и я пойду.. Других поучить... Гений Punk
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 10:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

как би ет не отмазка это так и есть всех нубов,опытных,ресетников всех разводил!! но я пок пиростановлюся! с теми каво я кинул я разберуся поговорим по душам ! кто что хочет добавить пишите все на все вопроси отвечу Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Viptor
Нубик
Нубик

Имя чара: Viptor

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 10:50    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
SrKillerDl в последние дни 2011 года взял у меня Spell Breker и не вернул. есть скрины и 1 свидетель, кому интересно. да я думаю он и сам этого не отрицает. я лох =) кидалу на слив!!! 8)

был там, все так.
Не смог остановить (
Наверх  Профиль   Л.С. 
SerKiller
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 10:52    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я не серая масса и не как е ты меня не сравнивай !!!! А ето я сдела для урока на будущие!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 11:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SerKiller писал(а):
я не серая масса и не как е ты меня не сравнивай !!!! А ето я сдела для урока на будущие!!!
Я думаю, все уже всё поняли. Вы конечно жертва обстоятельств и конечно всем всё вернёте. А кидаете Вы для блага новичков. Вы кидаете, Вас льют.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SerKiller
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 11:10    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

хммм ну это с одной сторони правильно но и нубов нада учить! Как сказали не У....... не проживешь ! толко я не во имя средств а в проучительных целях!! Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
zzDrZlOzz
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xDrZlOx
Гильдия: SIRIUS

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 11:10    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SerKiller писал(а):

вот он герой нашего времени!!!тебе от меня слив Spiteful Spiteful я это сделаю как ты говоришь для урока на будущее.одно плохо что ты нуб,скорее всего чара поменяешь,но будем надеятся что все ники будут тут Boxing

Последний раз редактировалось: zzDrZlOzz (Вт 17 Янв 12, 11:14), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
SerKiller
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 11:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

допустим сивайте толко настадиуме ипрошу не двигаит тами н сливайте на афке отвечу взаимностию
Наверх  Профиль   Л.С. 
JuliskA
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 11:18    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Уважаемые, довожу до вашего сведенья, что, несмотря на то, что это флейм он находится в пределах нашего форума, а у нашего форума есть правила. Следовательно, в данной ветке форума должны соблюдаться общие правила.
Сделала предупреждение, далее будут баны. Умейте уважать себя и других.

SerKiller
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 11:21    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я что нибудь нарушил???
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 11:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

zzDrZlOzz писал(а):
тебе от меня слив

+1
Наверх  Профиль   Л.С. 
claster
Нубик
Нубик

Имя чара: xrabrec
Гильдия: WARHEADS

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 12:08    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

кстати за такое чистосердечное признание колд должен забанить...
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 152, 153, 154  След.
Страница 86 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы