Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 1:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

kilmen
за JOGs чтоли??? ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
kilmen
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 11, 14:12    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

RedTube
за 1ккк - 10минут ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 7 Янв 12, 17:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SM Vemper не мой чар, не ведитесь! Тупо нюб подражатель!
Ресетник

Имя чара: montaqueGM

СообщениеДобавлено: Сб 7 Янв 12, 18:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SheRiF писал(а):
SM Vemper не мой чар, не ведитесь! Тупо нюб подражатель!

LoveMontaq - не мой, на всякий случай..
Нубик
Нубик

Имя чара: CaesarMG

СообщениеДобавлено: Сб 7 Янв 12, 21:08    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я против обмана это тупо
лучшее самому добитьсяя веши чем воровать нубиков
No No No
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 7 Янв 12, 22:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

WhiteK писал(а):
лучшее самому добитьсяя веши чем воровать нубиков

вот это ты сказал.. Smile

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 12, 20:58    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SrKillerDl в последние дни 2011 года взял у меня Spell Breker и не вернул. есть скрины и 1 свидетель, кому интересно. да я думаю он и сам этого не отрицает. я лох =) кидалу на слив!!! Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
karpan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 12, 12:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
SrKillerDl в последние дни 2011 года взял у меня Spell Breker и не вернул. есть скрины и 1 свидетель, кому интересно. да я думаю он и сам этого не отрицает. я лох =) кидалу на слив!!! Cool

На слив!
Ресетник

Имя чара: montaqueGM

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 12, 13:05    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
SrKillerDl в последние дни 2011 года взял у меня Spell Breker и не вернул. есть скрины и 1 свидетель, кому интересно. да я думаю он и сам этого не отрицает. я лох =) кидалу на слив!!!

ты мне скрины до сих пор не прислал и не рассказал.. я верю в факты!
я, конечно, знаю ЧТО это за человек, то тем не менее..
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 12, 3:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

сори я просто реже стал посещать тему. Viptora я качал когда он только пришел на наш сервер с другого сервака. это мой френд и свидетель той ситуации. я так простодушно к этому отнесся лишь потому что люди мне доверяли и более дорогие вещи, но моего ника почему то нет в списке кидал. кстати SrKillerDl мне писал в личку что я был 2 кого он кинул, значит до меня еще кто то был. он нагрел как минимум 2 людей. будьте бдительны

http://s018.radikal.ru/i507/1201/3b/3a333c92fa0d.jpg
http://i027.radikal.ru/1201/85/1fd793212232.jpg

RedTube
закинул

Последний раз редактировалось: noobasik (Пн 16 Янв 12, 10:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 12, 8:04    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik
перезалей скрины в большем размере, а то вообще ничего непонятно на них

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
dolgopolov
Игрок
Игрок

Имя чара: xBAMBAPx
Гильдия: xBAMBAPx

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 8:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SrKiller Водит нобов в вели оф лорен !!!!!!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 9:53    Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

я не кидала я просто всем мщю за то что меня кинули это озлоблиость из-зи БК котории кинул на сет веревулф и палку архангела!!!!! еслии мне вернут мои вещи я в лепёшку разобьюся но все отдам дже если придется продать всё
Наверх  Профиль   Л.С. 
DuMko_0
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: JlopD
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 10:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

SerKiller,
Не кто тебе не что не вернет, т.к ты сам повелся на это. Надо быть умнее.
А тупо поступать с другими, т.к это сделали с тобой, к добру не приведет. Ты уже привлек внимания в худшую сторону и никто уже тебе доверять не будет.

Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны, значение имеет лишь желание продолжать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SerKiller
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 12, 10:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

да я повелся ! но я уче других но не на такие болшие суммы как меня развели!! Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 152, 153, 154  След.
Страница 85 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы