Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
kbaiiih91
Нубик
Нубик

Имя чара: JIeCHuK

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 11, 18:13    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Наврятле администрация поможет, я вообще не понимаю, зачем доверять не знакомому тебе человеку? Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Byblik
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 11, 18:17    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

serega9
скажу одно..и думаю что и многие так скажут...
Виноват сам....развели тебя как 5-ти класника=))!
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 11, 18:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

serega9 писал(а):
он мне пообешал на шмот кинуть пвп

Ого, а фулл ДД он не обещал кинуть? Confused
Смешно такое читать.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Buyniy
Гильдия: KONIG

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 11, 19:12    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ByBJl1K писал(а):
serega9
скажу одно..и думаю что и многие так скажут...
Виноват сам....развели тебя как 5-ти класника=))!

сор за флуд конечно
но меня же на такое не разводили Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
akulapera07
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LoveKoBaLt
Гильдия: Quasar

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 11, 22:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

человек с именем "MEDIEVL3".Будьте осторожны с ним,он кидает!расскажу,как это было.
он очень плохо и непонятно пишет.Когда я и ГМ спросили в чем дело,он съехал на то,что у него нет рук(правда или нет-я не знаю).Вообщем нам всем стало его жалко и один мембер из нашей гильдии хотел продать ему сет за 70 кредитов.Они договорились(скрины о начале сделки есть)...мы предложили им взять посредника,но MEDIEVL3 отказался,ссылаясь на то,что он думает,что его обманут.Парню,который продавал сет,стало жалко его...и он отдал ему сет и выставил в веб-магазине чаос за 70 кредов.Этот сказал,что сейчас зайдет,купит и вернется....он так и не появился в этот день онлайн.На следующей день в нашей гильдии этого MEDIEVL3 уже не было.ему тысячу раз писали,но он на отморозе!Короче совет простой,не связывайтесь с ним в плане покупок и продаж!давит на жалость своей инвалидностью,а потом смывается
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 11, 23:07    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Если есть скрины, то милости просим...
Но за предупреждение спасибо, я както буду поокуратней с етой личностью Threat
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 11, 23:14    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

akulapera07
Он плохо говорит по русски, а транслитом пишет вообще ужасно! он был у нас но не кидал ни кого! хамил только!
найди с ним общий язык и он всё отдаст
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LoveKoBaLt
Гильдия: Quasar

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 11, 23:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

вот ссылка о договоре про сделку...

http://s57.radikal.ru/i156/1109/1c/e2a554775cf9.jpg
6e36aW
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 11, 23:59    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Ето меняет дело... я гм'у сообщу о том что нада выкинуть парнишку и поставить на слив
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 11, 14:49    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Гений разума.. У нас появился человек с ником Kuld, предлагающий вступить в гильдию ADMINS
Не получившийся жулик...

скорее всего просто нуб для разводов..
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 11, 14:54    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

За это бан дают, согласно правилам.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
6blJl
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 11, 14:57    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

akulapera07 писал(а):
человек с именем "MEDIEVL3".Будьте осторожны с ним,он кидает!расскажу,как это было.
он очень плохо и непонятно пишет.Когда я и ГМ спросили в чем дело,он съехал на то,что у него нет рук(правда или нет-я не знаю).Вообщем нам всем стало его жалко и один мембер из нашей гильдии хотел продать ему сет за 70 кредитов.Они договорились(скрины о начале сделки есть)...мы предложили им взять посредника,но MEDIEVL3 отказался,ссылаясь на то,что он думает,что его обманут.Парню,который продавал сет,стало жалко его...и он отдал ему сет и выставил в веб-магазине чаос за 70 кредов.Этот сказал,что сейчас зайдет,купит и вернется....он так и не появился в этот день онлайн.На следующей день в нашей гильдии этого MEDIEVL3 уже не было.ему тысячу раз писали,но он на отморозе!Короче совет простой,не связывайтесь с ним в плане покупок и продаж!давит на жалость своей инвалидностью,а потом смывается

если это правда про руки то мне его реально жалко,держись парень Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 11, 15:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

MUmaster
скрины колду отправь
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Сб 1 Окт 11, 11:08    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

просьба кто считает меня кидалой, отписаться и навести пример! если таких нет, то попрошу больше не упоминать мой ник сдесь или ещё либо где!
пы.сы. не кидал, не кидаю, и не намерен кидать никого!
Наверх  Профиль   Л.С. 
acada
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пт 7 Окт 11, 10:12    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Новый кидала ToJlIK сначало предлогает зен чтобы купить шмот, а потом предлогает обмен и дать ему проверить шмот после чего игнорит отдавать шмот и выходит
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 152, 153, 154  След.
Страница 79 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы