Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
tlbv
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 11, 12:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

acada писал(а):
Недавно встретил бк на 3м серве, где в Notice было написано Кто сольёт получит вар от Zethus.Я спросил Zethus твой чар он сказал да!
После чего он мне сказал что у него есть ещё мг ник FernarDS.
Скринн сделать забыл и поетому спросил зачем кинул нас с хохол после чего он сказал типо этот акк ему дали в другой игре!
И после этих слов он начал меня килать
Ник KingDK

подстава 100% !!!
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: В раздумье
Гильдия: домашний

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 11, 12:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Недавно встретил бк на 3м серве, где в Notice было написано Кто сольёт получит вар от Zethus.Я спросил Zethus твой чар он сказал да!
После чего он мне сказал что у него есть ещё мг ник FernarDS.
Скринн сделать забыл и поетому спросил зачем кинул нас с хохол после чего он сказал типо этот акк ему дали в другой игре!
И после этих слов он начал меня килать
Ник KingDK

какойто брет ты не замечаешь? Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Saylas
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Smitt
Гильдия: >Military

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 11, 12:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

indaemoned писал(а):
Скринн сделать забыл

Без скрина твои слова - фуфло.
Наверх  Профиль   Л.С. 
vladSM
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MapkA
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 11, 12:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

1450430 писал(а):
Прикольнее всего сейчас выступаешь ты У тебя спёрли шмот, и левый чел тебе его вернул, а вместо спасибо - ты продолжаешь гнать дальше КрасавчеГ.

Слышал звон, а не знаешь где он...
Наверх  Профиль   Л.С. 
CoolcatMG
Игрок
Игрок

Имя чара: CoolcatMG
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 11, 12:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

QuaD на вашем месте я бы не позорился,не можете доказать-ну ненадо,выглядите как куча шакалов Thumbs Down
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 11, 13:53    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

KingDK ето не Zethus 100%
Без гаранта менялся с ним (Zethus'oм) он меня не кинул
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: В раздумье
Гильдия: домашний

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 11, 7:53    Saylas  Быстр. цитата   Цитата 

дело в том что это не мои слова я скопировал слова МsGooD
и я не вижу ни каких сходств в действии Zethus i KingBK это два разных человека
а обманщика нужно наказать! Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
HolyDude
Игрок
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 11, 8:48    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Да не слушайте вы MsGooD. Тот еще сказочник.
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 11, 13:56    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Я сказочник потому что я тебе сказал что в варке 2 вингс можно сделать 90% Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Qalib002
Игрок
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 11, 14:34    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Народ KingDK Это не Zethus я вам на все 100 говорю он просто чтобы его не лили так говорит Zethus Его друг)))и мой братан Respect
Игрок

Имя чара: HolyChik
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 11, 17:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

acada, да и про Box of kundun +7, как ты 12 раз подряд сварил винги на шансе 90%, как шмот не затачивается на спотах.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 5 Сен 11, 23:48    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Появился новый бросало на сервере ник AimBoTT. Хотел поменять свой ХД на Лимп с сд игнор, встретились в игре обсудили обмен по которому я должен добавить еще 3ккк, договорились что я в замен лишая свои рино штани + пвп + лак, а он мне ссылку в приват, (я перевстановляв виндовс около месяца назад и случайно стер игру скачал новую и забыл поставить настройки в лаунчер чтобы сворачивать) когда я сказал что мне надо выйти для перехода по ссылке он сказал чтобы я ему еще армор забросил я так и сделал, но на сайте не было ничего, я обновлял страницу ничего, зашел в пришло сообщение что есть сообщения после чего я снова вышел. Пришло 2 сообщения первое из ссылкой, в какой не била пина. второэ: где я есть?
Я перешел выбило:
Страница, которую вы запросили, не найдена. Возможно, вы неверно ввели адрес, или страница была удалена.
Я зашел в игру он говорит давай ХД и что Лимп купили уже я ему написал что это не частная ссылка, а он мне что не нуб и знает что такое приват, я написал что нет пин, а он что вводил какойта пин. Вэщи остались у него.
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR

СообщениеДобавлено: Вт 6 Сен 11, 0:06    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

здесь только админ поможет, посмотрев логи...а так, доказать кто прав, и кто виноват - нереально...
была подобная ситуация у mag001 и WmеlSM...

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM

Последний раз редактировалось: RedTube (Вт 6 Сен 11, 0:36), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
ggg1
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Stro~
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Вт 6 Сен 11, 0:08    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

HIMIK писал(а):
Появился новый бросало на сервере ник AimBoTT

Красотка, ты со словами поаккуратнее.
HIMIK писал(а):
Лимп купили уже

Лимпид и в правду купили,можешь обратиться к администрации.
HIMIK писал(а):
Вэщи остались у него.

Эти "вЭщи" остались у него, ты сразу ничего ему не сказал и он подумал,что никаких притензий.После чего он продал твои вещи, что бы купить себе что-то вместо HD, который он так и не получил.
HIMIK
После того,как он мне рессказал про этот случай, я был уверен, что именно ты кинул его, купив Лимпид и не отдав HD.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR

СообщениеДобавлено: Вт 6 Сен 11, 0:39    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ggg1 писал(а):
После того,как он мне рессказал про этот случай, я был уверен, что именно ты кинул его, купив Лимпид и не отдав HD.

говорю же...уверен - не уверен. а вдруг аимбот действительно кидала?? а вдруг нет?? некто нечего не докажет...помните ситуацию про шмеля??? уже все почти были настроены что маг - это кидала, а шмель - белый и пушистый, а оказалось наоборот. здесь, в игре, все может быть...
RedTube писал(а):
здесь только админ поможет, посмотрев логи...

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 152, 153, 154  След.
Страница 76 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы