Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Postica
Игрок
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:19    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

~Pukki~
именно этим чаром я был сегодня обманут ( 100кк конечно не деньги, но факт в том, что + одна кидала разоблачена)
подошел я к нему нубом и просто попросил перекинуть 99кк, он согласился.. я захожу своим основным и кидаю ему трайд.. а в ответ получаю- ты мне ничего не передал..я про себе подумал- "наверно я тупанул и реально не передал" перезашел, на чаре было 100кк их нету.. возвращаюсь..объясняю ему, а он мне говорит что я хочу его кинуть- я кидала.. мне стало обидно.. никогда не кинул никого, даже не думал.. а щас вижу в пост- Midget kidala.. может я кого-то обманул в свое время? отпишитесь..(
Игрок

Гильдия: Heroes

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:20    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Сегодня произошла такая история,подходит какой-то p9tka просит передать зен (100кк).Я согласился.
Он не дал зен и зашел на основу Midget говорит давай зен ,я говорю: какие зен ,ты мне ничего не дал,перезаходит ,говорит я тебе дал.Я говою ты мне не давал ети 100кк.Он говорит место на форуме тебе обеспеченно .
Не передавайте етому человеку зен ,и я не понимаю откуда такие люди берутся.
Если считаете меня кидалой ,скрины есть,просто как-то не ловко когда из тебя хотят сделать кидалу.Можем даже попросить админа посмотреть траде давал ли его твинк p9tka и находятся ли они на одном акке можно тоже проверить.
Thumbs Down

Последний раз редактировалось: Alexx (Пн 22 Авг 11, 21:21), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:21    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Alexx
смешно выходит... тебе тоже обидно быть кидалой? какая жалость..
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:22    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

А давай проверим у админа .если ты давал 100кк ,то я в бан уйду навсегда ,если нет ,ты уйдешь ,как тебе такой рассклад?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Alexx
если у тебя такое получится осуществить- я за, моя совесть чиста.. на чаре было 100кк- щас их нет, а на акке всего лишь 1 чар.. сундук пустой.. Дэвид Блэйн..
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

при том когда попросил зен передать ,ты даже мне траде не кинул,СТОП ,а ты не подумал,что ты мог другому дать зен? Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:29    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

пустой разговор..
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Postica
Скрин в студию Exclamation Докажи факт мошенничества. Думаю пуки за 100кк купит себе много клёвых шмоток Hmmm +до 50 реса будет бесплатно ресы делать Laughing

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
Alexx
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:32    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Я могу скрины разговора кинуть.. Doubt
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:36    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Komfi
наверно обманув его на 100кк я бы себе тоже много шмоток купил бы, мне не жалко зен.. обидно, что так вышло все.. я рассказал все как было.. остальное за вами, кидала он или я- выбирать только вам.. в том-то и дело, что за 100кк скринить все подряд я не додумался..
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:37    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Я ж сказал если ты не додумался,я кину их сюда ?
И что ты О скажешь?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:38    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Alexx писал(а):
Я могу скрины разговора кинуть..

толку?? видел мой первый пост? слово в слово
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:40    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

нет,дружок там не так все было...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Postica
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:42    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Alexx
кидай
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Пн 22 Авг 11, 21:43    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

как то даже грустно стало... АЖ 100 кк !!!!! Как измельчал народ ((( Thumbs Down
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 152, 153, 154  След.
Страница 69 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы