Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 152, 153, 154  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Как вы относитесь к обману на сервере...?
Поддерживаю
14%
 14%  [ 137 ]
Не уважаю
85%
 85%  [ 796 ]
Всего голосов : 933

Автор Сообщение
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 15:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
Вы наверное как одна семья!

ROFL Respect хочу в кюад =))))
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 16:18    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg
такого как ты мы не возьмем Very Happy

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
Palit
Нубик
Нубик

Имя чара: JEKA87
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 16:24    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
voodoo писал(а):
Вы наверное как одна семья!

ROFL Respect хочу в кюад =))))

Так и ести добрие доверчивые и отзывчевие Razz И такие гади пользуются етим Crying or Very sad QuaD Respect а етот кидало получит ище по заслугам Chair
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 16:41    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Palit писал(а):
Так и ести добрие доверчивые и отзывчевие

Да я уж понял: "у джентельменов принято на слово верить" (с) Тут то FernanDs`u карта и поперла.
А вообще, первое чему надо в онлайн играх учить (да и в жизни) - говорить нет, когда тебе чего то не хочется делать. Мало ли кто что просит: НЕТ! НЕ ДАМ! и весь этот детский лепет типа: жадина!!!! - ты что мне не веришь?!!!! - я точно не кидану!!!! просто пропускать мимо ушей. Это не касается друзей и знакомых, конечно, но с посторонними надо именно так.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Palit
Нубик
Нубик

Имя чара: JEKA87
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 16:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
Да я уж понял: "у джентельменов принято на слово верить" (с) Тут то FernanDs`u карта и поперла.
А вообще, первое чему надо в онлайн играх учить (да и в жизни) - говорить нет, когда тебе чего то не хочется делать. Мало ли кто что просит: НЕТ! НЕ ДАМ! и весь этот детский лепет типа: жадина!!!! - ты что мне не веришь?!!!! - я точно не кидану!!!! просто пропускать мимо ушей. Это не касается друзей и знакомых, конечно, но с посторонними надо именно так.

Вполне с тобой согласен Thumbs Up или хотя би брать равноценную вещь взамен. Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
tlbv
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 18:29    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
А вообще, первое чему надо в онлайн играх учить (да и в жизни) - говорить нет, когда тебе чего то не хочется делать.

я лично так и делаю, помогает на все 100%
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 18:51    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo
мудрый совет.
Я поступаю несколько иначе. Определил (и здесь и в реале) сумму, которую мне не жалко потерять. Очень много людей отсеялись с этой небольшой суммой ))) А я за дешево получаю спокойную, без назойливых попрошаек, жизнь.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Kosharik93
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 19:11    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Както не приходилось перелистывать 66 страниц данной темы, но я был уверен что тут точно есть несколько постов по поводу FernanDs. Как выяснилось есть еще на сервере люди которые не знают данного человечка. Как только он попал ко мне в гильдию (сам не знаю как это произошло), 1 что он написал "дай плиз фена я пойду врагов сливать", следующая его фраза была уже "белого цвета".

P.S. Если к тебе обратились с подобной просьбой и ты знаешь что в случае кидалова не сможешь (в реале) перейти улицу и оторвать ему бестолковку , то лучше "вежливо" дай отрицательный ответ.
Наверх  Профиль   Л.С. 
MUmaster
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 22:23    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Kosharik23 писал(а):
FernanDs.

Разачаровался в человеке

Последний раз редактировалось: MUmaster (Ср 17 Авг 11, 23:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 22:34    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

voodoo писал(а):
только я его отговорил, сказал что квад самые лучшие (это сам АдрианМуту сказал) и нет смысла из лучшей гильдии сервера в какое-то занюханное HYPNO переходить. Но как выяснилось квад действительно самые лучшие, сразу любому новичку дают фенриров, пушки и т.д. У меня бы хрен кто jewel of chaos бесплатно бы дождался ((((( Вы наверное как одна семья!

порадовало что не тока адриан муту так щитает но ещё и ~Voodoo~ Cool
Ресетник
Ресетник

Имя чара: montaqueGM

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 23:09    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

ужас творится

Последний раз редактировалось: MUmaster (Ср 17 Авг 11, 23:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 23:27    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

LisichkaDL писал(а):
порадовало что не тока адриан муту так щитает но ещё и ~Voodoo~

Я бы на твоем месте этому факту не слишком радовался, если бы ты знала нас с Адрианом, изо всех сил пыталась бы от наших слов откреститься, говорила бы что это они про какой то другой квад говорят, тока тильды забыли дописать, или буква другая! Да вы че, это они про ~KBAD~!!!! Вообще, если бы меня муту похвалил, я бы наверное об удалении чара задумался бы. Spiteful ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
sumy1976
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 23:44    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
только я его отговорил, сказал что квад самые лучшие (это сам АдрианМуту сказал) и нет смысла из лучшей гильдии сервера в какое-то занюханное HYPNO переходить. Но как выяснилось квад действительно самые лучшие, сразу любому новичку дают фенриров, пушки и т.д. У меня бы хрен кто jewel of chaos бесплатно бы дождался ((((( Вы наверное как одна семья!

LisichkaDL это САРКАЗМ понимаеш????ето не о том что у тебя гильда супер,а прямо наоборот.....
Наверх  Профиль   Л.С. 
voodoo
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 11, 0:26    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

Да ладно, думаю почти все почти всё понимают, тут просто кто кого перетроллит в рамках правил форума Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 11, 8:46    Re: Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)  Быстр. цитата   Цитата 

sumy1976
Думаю Лиса тоже себе гонит)...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 152, 153, 154  След.
Страница 68 из 154

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы