Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

SIDOY писал(а):Я тоже хочу заявить, когда у voodoo не получилось c Зенитом, он взял меня в пт и попросил слить, так я его с 2 ударов слил, и сразу набрал киллов эдак 40, а он взял и позвал своих друзей. и так они в десятером слили меня, и забрали весь мой шмот... что с меня ток не падало, и JOG и JOL, моментами даже пачки кредитов x10 падали... Вот почему у них такой классный шмот с макс opt все эт они с меня содрали....
Вот это примерно такая же чушь, как вот это:
SIDOY писал(а):Говорят же есть чудеса на свете... так вот, это из этого разряда
:rofl:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

VitosSM
Во 1х, я тебе после твоего сообщения в пост - написал сразу же в ПМ, предлагал разобраться в чем дело. Так что кто морозится в ПМ это еще выяснить надо.
Во 2х - Без скринов я тебе не верю. Может ты враг наш, зашел на форум и подливаешь масло в огонь. А может ты от рефа упал 2 раза? Нубы приходят на споты и двигают молнией - сами же и падают. Докажи свои слова, я тебе лично куплю эти Ботинки, я отвечаю за свои слова, но без доказательств скалику я ничего не могу предъявить опять же из-за выше описанных причин.
https://murdrum.net/forum/about32665.html
AsusPP писал(а):
VitosSM писал(а):skalik
Мда волки, вы с каждым днём опускаетесь всё ниже и ниже :thumbsdown:
Читай мое сообщение и не умничай. Любой может создать учетную запись на форуме и написать против врагов все, что в голову придет. Это еще ничего не доказывает. Как-бы без тебя разберемся. Юристов не нанимали. Тебя не должно волновать куда опустились Волки. Или может тебе напомнить, куда, когда-то опустился ShadowWish?
voodoo писал(а): что люди только не напишут чтобы в гильдию попасть :thumbsup: так держать, сидой!
Вудя, дорогой, загляни в топ своей гильдии, там этого цирка 3 страницы :grin:
AsusPP
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:16
Char: jaffa
Связаться:

Сообщение AsusPP »

voodoo писал(а):Или может тебе напомнить, куда, когда-то опустился ShadowWish?
Не надо мне напоминать, у меня отличная память. А вот тебе бы нужно напомнить, что Михаил "покинул" нас совсем по другой причине, нисколь не подлой по отношению к кому-либо.
Уважай мой авторитет! (с) Eric Theodore Cartman
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Деваинс, дружище, я не ищу признаков кидалова, может это не кидалово, а шутка такая, как у меня с Зенитом была, и ботинки меня не инересуют , и чтобы ты исключал из гильдии кого-то, в третий раз напишу, просто хочу понять как см в говношмоте 4 реса валит легко бк 42 реса. Вдруг СМа уже так усилили и теперь надо за него играть, а я то и не знаю? То-то я смотрю ты смом на конверт втихаря пошел и никому ничего не говоришь :thumbsdown:
Desert_Eagle писал(а):А может ты от рефа упал 2 раза? Нубы приходят на споты и двигают молнией - сами же и падают.
от какого рефа, ты же сам вчера видел в записях что его скалик не убивал, а только он скалика 2 раза 8) Какой спот в валее оф лорен? :shock:
А ШэдоуВиш, кстати, тут такая история, я на над ней покумекал на досуге, почему то очень много "жертв" того массового расстрела в свое время в одной гильдии поучаствовало...не буду показывать пальцами в какой (нет-нет, это не намек, ты к ней отношения не имеешь точно), сам подумай... Хотя где-то ты писал что думать вредно :shock:
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

voodoo
Ну как он его убил, я тоже не знаю. Я никому не собираюсь доказывать его невинность. Если виноват - будет наказан, без вопросов. У меня нет двойных стандартов, будь это даже Мембер нашей гильдии. Просто про меня завтра тоже могут написать что-то в этом роде, поэтому без доказательств тут говорить не о чем.
Про Реф - пардон, спутал по ходу.
По поводу массового расстрела - да, ты прав. я не имею к этому отношения, меня вообще в это время не было. Только на форуме, следил за свежими новостями.
Просто не нужно тыкать пальцем про не честную игру, ибо сам был повязан и наказан. Если даже скалик и виноват - этого доказать никто пока что не может, к сожалению. Не пойман - не вор. Читерам вечный слив всегда и везде, кто бы им не был. ;) А про См не расскажу :grin:
VitosSM
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:17
Char: VitosSM

Сообщение VitosSM »

Daviance! Да я тибя Прекрасно Понимаю Не Пойман не Вор!!! Но если у меня Фос мажор Вышел!!!! Скрин не Сделал! Сразу Нажал exit Так как Боялся Остального выпадения Шмота!!!!
*** и понимаю что хер что дакажу без Скрина!!((( Ия не Хачу ни кого Подставлять ано мне и *** не нада! Я Хачу Нармально Расскачатся и быть Похожим на когото из вас!!!! Проста Вышла такая Ситуация! Я Даже Жалею что начал тему((( Надо было Закрыть Глаза на эти Сранные Батинки и всё! Всё таки бог есть на свети !!! И не нада ни кого из гильд выгонять проста стало обидно и начал с гареча тему!!!! Я Знаю Некоторых игроков в реале Был На Сходке! И все Они меня Знают Бухали Вместе ! И поэтому я бы так не Кого не Подставлял!!!! Вот Ники Героев!! Markys! Elledan Wasuup_Nk
Beegdik И тд.. *** Хочеш я даже Попрашу Извинения за эту тему! Но както Обидно что меня Развели и я за Это должен ещё просить Прощения!
Dart
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:39
Char: DartVovan
Guild: ---
Связаться:

Сообщение Dart »

AlexVVV писал(а):
Dart писал(а):AlexandrV - Вор...
Украл в Blood Castle Rena, выпавшую для 3-ёх остальных участников Party...
Не суть в том, сколько и что( дорогой предмет или дешёвый) украл, а в том что Вор...
P.S. Прошу не забывать и о BeH30l7uLa, который согрешил подобным образом...
я бы вот тоже на скрин посмотрел, а то так то давай и я заявлю)

DartVovan кинул меня на рену, были в пати а после бц схватил рены и убежал, меня гнорил а потом стал наезжать типо ты меня кинул ты на сливе...
BeH30l7uLa писал(а):Dart писал(а):
BeH3ol7uLA... Этот жалкий нюбас украл 2 Rena у других нюбов в Blood Castle.

DartVovan и те нубы что были в блуде, это он сам, в 3 окна играя, я сам был киннут им на рену, я сам просто решил отомстить ему )))

хотите посливатьм еня всегда пожалуйста))
Очень похожи ваши жалкие и бредовые оправдания...
Но:
во-первых. Были свидетели, они же от вас и пострадавшие, которые еще не отписались тут, по причине того, что одним пострадавшим я отдал свою Рену, а другие,наверное, не заходят на Форум.
во-вторых.мои посты появились тут почему-то раньше ваших.
и-третьих.по логике : если бы я кинул вас на рены, то как вы снова оказались со мной в пати(это про Бензопилу), и отомстили?(+ полный бред насчет 3-ёх окон)
Да скринов нет, но своим бредом в этой теме вы только подтведили свою вину...
Изображение
Ronaldu
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 18:05
Char: skarpic
Guild: OutSpace

Сообщение Ronaldu »

DartVovan честный игрок. Меня лично никогда не кидал и несколько раз выручал!

Занимал zen на рес,помогал найти человека,который меня кинул.

Никого не хочу обвинять,но Dart нормальный чел!!
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:29
Char: dimaRah

Сообщение sds1234 »

парни играющие под никами BeJloCuneg и ParaZzZuTT я не знаю кто первый из вас начал ; но перестаньте оба распростронять лживые сплетни про меня ( или вы так научились отписыватся за слив )
в общем нужно сначала разабратся прежде чем говорить :spiteful:
вся наша жизнь - игра
FCKK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:18
Char: KuzikSM
Guild: QuaD
Связаться:

Сообщение FCKK »

Dumu4 - Valey of Loren

h t t p : / / p i c . r a p i d s h a r e . r u / 1 7 2 5 7 7 2

(Убрать пробелы)
WHITE
Нубик
Нубик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 15:19
Char: TopAncer
Guild: В поиске

Сообщение WHITE »

FCKK писал(а):Dumu4 - Valey of Loren

h t t p : / / p i c . r a p i d s h a r e . r u / 1 7 2 5 7 7 2

(Убрать пробелы)
Аналогичная ситуация, скрин имеется, но некуда віложить.
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

FCKK писал(а):Dumu4 - Valey of Loren
да, он такой :grin:
скрин имеется
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 01:28
Char: Карандашиг
Guild: HappyWar

Сообщение DarkLeader »

FCKK
WHITE
AlecK
Администрации, куда ж ещё. :doubt:
Можете мне в асю скинуть, я их рассмотрю :rofl:
十三万四千六百七十九-どの
AlecK
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 11:35
Char: AlecK_DL
Guild: FIRE

Сообщение AlecK »

DarkLeader
Мен, ты что-то попутал. Куда залить скрин я знаю!
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:29
Char: dimaRah

Сообщение sds1234 »

Да ребята :-) бабки у подЪезда вашей фантазии позавидуют ; мне вас жаль
вы бы всех у кого в нике присутствует dima в одно соберите
вся наша жизнь - игра
Ответить