Жулики и мошенники сервера (Все ники в эту тему)

Общение на любые темы, счетчик постов отключен

Как вы относитесь к обману на сервере...?

Поддерживаю
141
15%
Не уважаю
830
85%
 
Всего голосов: 971

  • Автор
    Сообщение
heneke
Игрок
Игрок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:11
Char: FATALEROR

Сообщение heneke »

K0TE
жизнь заставила искать выходы, когда Feniks из вашего али прибег, к как ты высказал
очень позорное действие
,
но не было соплей и упреков
методом проб и ошибок научились выходить из ситуации
а дальше что делать с квестом, сдавать или нет, давать пп на рену или нет это личное дело игрока, который забрал квест
как он писал, это- страховка, ибо ему нужен кач, чтоб кто-то другой квест не закрыл

З.Ы. много флуда тема не об этом
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

MetalisT писал(а):если у тебя плохая память напомню
закидывать BC начали личьности вашего али
У меня с памятью как раз всё нормально. Когда представители вашего теперешнего али закидывали мне квест, то до этого так делал при мне dedyshka(он же Vindizelb), а также Dubolom, имеющий на то время примерно равные шансы на то, чтобы разбить статую. Про таких как reketirlp вообще можно не говорить так, как он на каждом бц всегда был с хламом. И всё же подобные недоработки разработчиков игры из WebZen используют далеко не все, и более достойные игроки верят в свои силы.

Воровство квеста в бц это не хитрость, а позорное признание своего бессилия.
heneke писал(а):З.Ы. много флуда тема не об этом
Это вполне можно расценивать как жульничество. Так что вполне по теме! Правда это не стоит широкого обсуждения. Воровство квеста в бц это не хитрость, а позорное признание своего бессилия. И не надо оправдывать никого. Подобные жулики есть везде.
Изображение
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

FATALEROR так нет "вокзала" но если у тебя интересуются - сдаем...? когда сдаем ли?или ты в одну будку сдаешь? .... Окейно... но когда сядут на животное и за рога держатся и ничего не говорят ... я размышляю - это борзота ... кинул на rena ахахахаха просто - великолепен!!!!
Чертополох - это по жизни растение такое ...
И нет тут соплей... просто не дают модеры помурчать - бан, а так бы я пояснил каждому кто он и что он
Всё, бродяги отплывайте ....
Конкретно для vVenStyle теперь впредь называть меня будешь только - ГОСПОДИНОМ. Смотри не проканай!!!
KpAcaB4uK0 ты просто лгун, да и еще не по "пацански" живешь... с тобой негодяи вместе щи хлебать откажутся. Буду в игре - напиши. Я тебе еще 2 rena на пол кину - подберешь.
22Vovan22
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 21:54
Char: KpAcaB4uK0
Guild: GODS

Сообщение 22Vovan22 »

DOROTY
Пояснить ты можешь только зеркалу, в которое смотришь каждый день- "Диванный воин"
мурчать будешь там , где тебя воспитывали.
А тут люди занимаются качем, пвп и забрасыванием бц -конкретно , для тебя. :-)
Флудишь не по делу и других заставляешь . Наслаждайся игровым процессом ) проси рену у согилдов и друзей, тут никто никому ничего не должен, надеюсь уяснил. 8)
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Так же всегда Вайпер закидывал хлам и брал квест у меня)имея при этом реальные шансы 3.50 ВС 2.50 (с его скоростью можно забрать БК у любого если уметь играть)я думаю что надо стараться забирать квест иле же если не смог просто признать это и постараться забрать след раз.В конце добавлю "победителя не судят" :grin:
Изображение
MoZzZ
Игрок
Игрок
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:12
Char: Mozljkee
Guild: WolfS
Связаться:

Сообщение MoZzZ »

DOROTY писал(а):FATALEROR так нет "вокзала" но если у тебя интересуются - сдаем...? когда сдаем ли?или ты в одну будку сдаешь? .... Окейно... но когда сядут на животное и за рога держатся и ничего не говорят ... я размышляю - это борзота ... кинул на rena ахахахаха просто - великолепен!!!!
Ты вообще кто такой чтоб тебе пати давали? Он тебе обязан или в правилах прописано давать пати на рену кому попало?
K0TE
Позорник, твоим соалли можно, другим нельзя, да?)
И вообще не человеку с несколькими форумными акками других упрекать, с какого акка по счету сидишь?)
vendetta :thumbsup: :rofl:
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

Qalib002 писал(а):имея при этом реальные шансы 3.50 ВС 2.50 (с его скоростью можно забрать БК у любого если уметь играть
Для таких "знатоков", как ты, поясню: открываем инфу моего чара и видим 30к аги+6к ене... У кого с такими статами ты заберешь БЦ? Ты знаешь, по сколько я бью мобов и статую? Ну так посчитай, если сможешь. Ты же у нас тут не зря решил блеснуть своим умом? Или просто в очередной раз в пустую выделился? Особенно, если у тебя, 2*50, тупо в качь влитые статы (аги и ене более, чем 20к), то с моими статами у тебя не заберешь. Закидал? Кто тебе виноват, что у тебя руки на столько "ровные", что ты не умеешь на лету ловить квест? Если я умудрялся забрать у тебя квест (еще дома, с хорошим интернетом), когда ты делал 10 аги+25 ене - могу сказать тебе одно, ты - нуб, не умеющий играть. Меня добило тогда твое удивление, "как я разбил статую и забрал у тебя квест???" :rofl: И это не значит, что с моими статами теперь у каждого можно забрать. Ище раз повторяю, это значит, что ты нуб, не умеющий играть!!! :dry: За то с моими статами вы меня всем альянсом не сможете слить даже с такими лагами, с которыми сейчас играю (не считая не играющего Лиги, который утверждает, что ничего не боится, хотя только стоит ему зайти раз в 2 недели и слить Натиного Люксика с икара - сразу же бежит на арену и уходит в офф). Ты, Маг - нуб, вообще не понимающий игрового процесса. Каждый раз создаешь глупые темы с глупым названием и спрашиваешь такие глупые вещи, которые только нуб не будет знать. Начиная с того, каким образом СМ сливает ДЛа и заканчивая тем, что за МГ "пару минут назад" хотел идти на конв. И скажи спасибо Аперу! Если бы он не выложил нашу переписку - ты бы пошел за МГ, нуб :rofl:
Что вы все заладили, "кто - кому закидал?" Порнухе закидали квест, при чем предложили пт на рену и обьяснили, что для подстраховки - он обиделся и сразу же на форум плакаться :thumbsdown: :doubt: :dry: Это игровой процесс, не запрещенный правилами сервера. Так же, как СМ - используя телепорт, ты его не сольешь. Но вы же не говорите, что СМы пользуются запрещенным приемом? Как кто то там сказал - "на войне все способы хороши". Так что давайте, заканчивайте флудить и нести всякую ересь. Эта тема для обсуждения жуликов и мошенников, но ни как не для того, чтобы обсуждать в ней, как Красавчик обидел Порно, закидав ему БЦ хламом и не для споров, кто кому обязан дать пт на рену!!! :x
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

DOROTY писал(а):И да я за год по крайней мере никого не обманул и не опозорился
меня убивают вот эти выскачки,которые год играют и пытаются что то навязать,пожаловаться,кому то что то предьявить.....Да ты за год игры НИЧЕГО еще даже не знаешь про МУ,и это я тебе говорю искренне!!! и если ты думаешь что ты УЖЕ знаешь все про МУ,то это не так!! откуда вы беретесь такие грамотеи я понятия не имею,приходите с другого сервера что бы разрушить здесь структуру???Так и так уже разрушили!!! из 400 человек онлайна появляется всего 130 и 60-70 из них это вторые окна игроков первых 70-ти...
Что то я вспоминаю себя лет так 5-7 назад играя в МУ,да я боялся на какого то ТОПа попереть и сказать что то не так о нем,потому что потом можно было бы забыть про кач и бросать игру или бы пришлось создавать нового персонажа,так как весь альянс будет сливать, а на тот мамент это почти в каждом альянсе по 4 гильды с составов как минемум 40-60 человек...был за мной один косяк когда меня весь альянс в котором я нынче состою и уже более 4-х лет с ним лил)).
Если нечего сказать или предьявить по теме с доказательствами то лучше молчите,а то ваши сопли уже достали всех!!!!!!!!!!!!!!и поддержу blin4ik
got10
из-за этого ВСЕ ВСЕ ВСЕ Квесты и перестали делать!!!!!!!!!!!!!!!!!лучше бы что то хорошее сделали для сервера чем разводить сопли тут каждый день и загружать работай модераторов,разбирая по 10-15 страниц вашего ОЛО-ЛО
П.С. Скажу про KpAcaB4uK0 что раньше некогда я его не замечал в краже или еще что то,а если он так сделал значить были на то причины но это игровой процесса,а не мошенничество!! хотя я сам лично высказывался о таких поступках неадыкватно,НО некогда не лез на форум,а решал вопросы лично! и не потому что он мой алик,а потому что просто норм парень!
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

Mozljkee а ты что главарь тут что ли?

D0nKixot да с чего ты взял что я плачу то тут?)) форум для кого для чего придуман? только для поздравления друзей что ли? я ему писал в игре он молчит как глухонемой. Не отвечает просто по тому что нечего сказать. Забыл сказать я же специально по всем сервакам хожу по году и разрушаю структуру. Ты папка можешь запихнуть сам знаешь куда хоть тому же блинчику свои знания. Я понять не могу вы че так завозмущались.... задело да... когда реально говорят по делу так признать надо а не ЛЕЗТЬ не в свое дело. Кому не лень уже написали и меня обвиняют что я пришел и год на форуме пишу сижу - жалуюсь. Да я за год 34 сообщения написал из них 25 за эти 2 недели...
Последний раз редактировалось DOROTY 23 июл 2016, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

RedTube писал(а):...
молодец :rofl:
Изображение
vendetta
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:21
Char: vVenStyle
Guild: VANDALs

Сообщение vendetta »

DOROTY писал(а):Всё, бродяги отплывайте ....
DOROTY писал(а):Чертополох - это по жизни растение такое ...
DOROTY писал(а):Смотри не проканай!!!
DOROTY писал(а):не по "пацански" живешь... с тобой негодяи вместе щи хлебать откажутся
[align=center]Изображение[/align]
Душевные цитаты запали в душу.

Респект таким пациентам, которые даже в игре не забывают о чести и борются с несправедливостью!
Изображение
4ebyraw
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:44

Сообщение 4ebyraw »

vendetta писал(а):DOROTY писал(а):
Всё, бродяги отплывайте ....

DOROTY писал(а):
Чертополох - это по жизни растение такое ...

DOROTY писал(а):
Смотри не проканай!!!

DOROTY писал(а):
не по "пацански" живешь... с тобой негодяи вместе щи хлебать откажутся


Душевные цитаты запали в душу.

Респект таким пациентам, которые даже в игре не забывают о чести и борются с несправедливостью!

:rofl: :rofl: :rofl:

RASHPEL будешь теперь на сливе :grin: :grin:
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

vVenStyle Уххх ты!!! Нормально прикололся. я в калиму 4 пойду сей час кто вперед - ломитесь
K0TE
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 17:02
Char: KaWaK
Guild: FIRE

Сообщение K0TE »

RedTube писал(а): Это игровой процесс, не запрещенный правилами сервера. Так же, как СМ - используя телепорт, ты его не сольешь. Но вы же не говорите, что СМы пользуются запрещенным приемом?
Телепорт у СМа для того и был задуман. А квест это как ценный дроп, который можно сравнить с дропом камней или более менее ценных вещей, которые могут поднять только те, кто с тобой в пт, но почему-то поднимается как хлам. Надо чтобы квест никто не мог поднять, кроме того, кто его выбил или же тогда чтобы можно было собирать чужой дроп на спотах. Тогда будет всё честно.
MoZzZ писал(а):И вообще не человеку с несколькими форумными акками других упрекать, с какого акка по счету сидишь?)
Этот вопрос был решён с администрацией более года назад, и вам об этом было неоднократно сказано. Но как вижу у тебя с саидом склероз, если вы об этом пишите чуть ли не в каждой теме, где я что-то напишу! :rofl: Аккаунт на форуме у меня 1, запомни! 8)
Изображение
SAMTRON
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 21:47
Char: D0nKixot
Guild: FEAR
Связаться:

Сообщение SAMTRON »

K0TE писал(а):А квест это как ценный дроп, который можно сравнить с дропом камней или более менее ценных вещей, которые могут поднять только те, кто с тобой в пт, но почему-то поднимается как хлам.
Давай повозмущайся по поводу BC,может быть и его закроют благодаря тебе....ты то все равно не ходишь))Замка же мало???что убрали осады...!! ;)
K0TE писал(а): Надо чтобы квест никто не мог поднять, кроме того, кто его выбил или же тогда чтобы можно было собирать чужой дроп на спотах. Тогда будет всё честно.
а его и так не кто не может поднять,кроме тебя!!!если бы ты на него ходил ты бы это знал,что ЛИШЬ спустя 10-30,если не ошибаюсь то 20 :roll: :oops: секунд может поднять его любой!
D0nKixot = AnyOne
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку
Ответить