Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ошибка в назначении цены

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
Yago
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 23:18    ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

несколько раз, выкладывая вещь в магазин, ошибался, не нажимая после цифры символы kk и вещь вместо 80kk уходила за 80 zen...Причем ошибку заметил сразу, но вещь уже была куплена...видимо есть люди ждущие именно такой ошибки. Думаю не один я ошибался.
Мое предложение. Нельзя ли сделать фильтр (как при продаже кредитов) например чтобы вещь не принималась к продаже в магазин по цене ниже 1000zen
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 0:09    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

Надо быть вниматльней. Чтоб выложить вещь, надо ещё подтвердить, что ты уверен, что хочешь выложить вещь за указанную сумму.
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 0:15    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

И там не надо указывать кк а нолики, т.е. 1 к = 000, например ставишь шмот за 3ккк = 3 000 000 000, шмот в твоём случае за 80кк = 80 000 000. всё просто. Smile
Пати мастер

Имя чара: KeRneL77
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 0:18    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

нет, никаких ошибок нет, просто если вводишь русской раскладкой клавиатуры то эти буквы может не засчитываются но у меня выдает что недопустимая цена и не выставляется а если английской расскладкой то все норм всегда выставляется правельно!
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 0:44    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer
LoveKill
ребята вы читать умеете?
Yago писал(а):
несколько раз, выкладывая вещь в магазин, ошибался, не нажимая после цифры символы kk и вещь вместо 80kk уходила за 80 zen...Причем ошибку заметил сразу

ошибку он заметил свою и кк забывал ставить сам, а не сайтовая ошибка. Человек просто предложил так называемый предохранитель от таких ошибок, по принципу как на продаже кредитов стоит которые ты не сможеш продать дешевле 20 000 000 за 1 кредит. Поставить 1000zen как ограничение минимальной цены на все вещи, это не проблема, если это возможно, но исключило бы подобные ситуации.
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 0:45    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

Gamer

От тебе на.. никогда не знал что вместо нулей можно k-kk-kkk писать...
Пати мастер

Имя чара: :P

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 0:55    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

бред Thumbs Down просто внимательным надо бить а не ограни4ении ставить
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 1:01    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

Ну тут смотря ещё с какой стороны посмотреть... некоторые сделки делают и вещи приват ссылкой за 1 зен ставят.. хотя можно и за 1000зен, в принципе я думаю лучше чтоб фильтр был.
Ресетник

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 2:00    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

Предложил вот здесь некую альтернативу.
http://murdrum.ru/forum/about31506.html
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 30PP0

СообщениеДобавлено: Сб 6 Ноя 10, 5:12    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

DYATEL2 писал(а):
ошибку он заметил свою и кк забывал ставить сам, а не сайтовая ошибка. Человек просто предложил так называемый предохранитель от таких ошибок, по принципу как на продаже кредитов стоит которые ты не сможеш продать дешевле 20 000 000 за 1 кредит. Поставить 1000zen как ограничение минимальной цены на все вещи, это не проблема, если это возможно, но исключило бы подобные ситуации

спасибо за понимание
Нубик
Нубик

Имя чара: NewDanger
Гильдия: нету

СообщениеДобавлено: Чт 2 Фев 12, 23:37    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
бред просто внимательным надо бить а не ограни4ении ставить

кто так говорит наверно Web магазин обновляет каждую секунду! (не говорю именно про тебя,а вообще) Very Happy

Цитата:
несколько раз, выкладывая вещь в магазин, ошибался, не нажимая после цифры символы kk и вещь вместо 80kk уходила за 80 zen...Причем ошибку заметил сразу, но вещь уже была куплена...видимо есть люди ждущие именно такой ошибки. Думаю не один я ошибался.
Мое предложение. Нельзя ли сделать фильтр (как при продаже кредитов) например чтобы вещь не принималась к продаже в магазин по цене ниже 1000zen

я токо за!!! Thumbs Up я думаю что не кто не захочит продать шмотку которая стойт 45kkk за 45 зен,думаю такой результат не кого не удолитворит Dry
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 3 Фев 12, 7:26    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

Пологайтесь на свою внимательность.
zapados
Нубик
Нубик

Имя чара: LLlblzZziK
Гильдия: Ghosts

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 12, 16:34    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

Можно сделать КАК сейчас с игры выходишь чтоб зайти в банк надо ждать 2 мин!!!

за это время можно всё проверить и ИСПРАВИТЬ!! если также на веб сделать Smoke
Наверх  Профиль   Л.С. 
okeyka
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Okey
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 12, 18:53    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

zapados
если человек внимательный, то он не допустит ошибки, а если он не внимателен, то и не заметит, что он сделал ошибку
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 14, 18:05    Re: ошибка в назначении цены  Быстр. цитата   Цитата 

Кто ошибся пару минут назад в цене анс шмотки?
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы