Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Speed-баг

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Hellmaines
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MaTePblu

СообщениеДобавлено: Вс 3 Янв 16, 23:53    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

STAYA писал(а):
Дело такого рода, указаны спид баги для старого оружия для МГ, хочу поделиться опытом на счёт стаффа креатур, данный Стафф работает без бага при значениях показанных в таблице, но -50 спид.
Т.е. Если спид бага не должно быть при 920-1140, то с этим стаффиком его не будет при спиде 870-1090.
Может кто заметил на МГ, что-то подобное с регент стаффом, прошу поделиться инфой!

То есть, ты хочешь сказать, что если со старым оружием нет бага при 609 спида, то с креатур нужно будет дотянуть мах до 559?
Наверх  Профиль   Л.С. 
BOND
Нубик
Нубик

Имя чара: ~Quintino~
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 16, 0:00    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

Подскажите, кто знает) на СМ с 3250 спид - на фенрире будет евилы крутить? (на 1595 спид с фенриром не крутит, а с Unillia крутит)
Игрок

Имя чара: Mag001
Гильдия: Warriors

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 16, 2:20    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

BOND писал(а):
Подскажите, кто знает) на СМ с 3250 спид - на фенрире будет евилы крутить? (на 1595 спид с фенриром не крутит, а с Unillia крутит)
у меня на униле крутило на фене не пробовал
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 16, 2:06    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

BOND писал(а):
СМ с 3250 спид - на фенрире будет евилы крутить?

будет.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Zippo
Нубик
Нубик

Имя чара: Abonent

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 16, 21:32    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

ELF/MUSE 50 agi= 1 speed!? Что за кошмар такой!? 50!!!!! О господи...
Наверх  Профиль   Л.С. 
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KAMEKADZA
Гильдия: DeatHBLoW

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 16, 4:14    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

Привет всем кто мне подскажет просто я не знаток особо в этом деле если Я сделаю 32760 Agili +Tiphon_255 spida+pendant_ 7_spida _set _25 spida_Gloves Eagle 70_Spida__итог это все если с суммировать _ выходит 3633 Agili __какой конечный результат ВООБЩЕ это работать будит ? за ответ благодарен Greetings
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 16, 6:25    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

makarov666 писал(а):
Привет всем кто мне подскажет просто я не знаток особо в этом деле если Я сделаю 32760 Agili +Tiphon_255 spida+pendant_ 7_spida _set _25 spida_Gloves Eagle 70_Spida__итог это все если с суммировать _ выходит 3633 Agili __какой конечный результат ВООБЩЕ это работать будит ? за ответ благодарен Greetings
Все написано
Kold писал(а):
2355 - 2850 > работает
2855 - 3345 > работает с Дино/Унилия
3350 - 3630 > НЕ работает
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 16, 11:08    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

я все понял ___что 3350-3630__не работает__я задал вопрос если ___будит ___3633___в сумме вообще работать будит ___или будит какой то Баг что он( SM ) вообще не сможет не чем ксить __?__и обратился суда с этим вопросом если кто та подскажет буду очень благодарен Greetings
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 16, 14:30    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

makarov666
У Nemesis-а 3640 Attack speed (это максимум) - Evil spirit не работает (а так же флейм и твистер). Думаю, что при 3633 будет то же самое. Ice Storm и Decay работает.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 16, 16:35    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

Влад я так понимаю ___ 3640 Attack speed это максимум что можно в качать у СМ_?

Последний раз редактировалось: makarov666 (Сб 19 Ноя 16, 17:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 16, 21:33    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

makarov666 писал(а):
3640 Attack speed это максимум что можно в качать у СМ_?

Да. В максимальном шмоте при 32760 (у немезиса 32767) аги выходит именно столько скорости. Как мы все знаем, если вкачать какой-нибудь параметр больше, стат уйдет в минус.

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
makarov666
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 16, 21:49    Re: Speed-баг  Быстр. цитата   Цитата 

Ребят кто может подсказать как выйти из бага я сделал 32760+докинул прокачение очки у меня сейчас -32726+ко всему не магу одеть шмотку подскажите что делать ? Confused
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы