Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Вопрос по пункту Правил 1.9

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 17:55    Вопрос по пункту Правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Владельцем аккаунта (как и фулл-вещей, записанных на аккаунт) является только изначально зарегистрировавший этот аккаунт игрок. Аккаунт навсегда привязывается к e-mail, указанному при регистрации.

Вопрос:
Значит ли это, если у меня с одного e-mail зарегестрировано 2 аккаунта, я могу свободно перемещать фулл-вещи в пределах этих двух аккаунтов?

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 18:02    Re: Вопрос по пункту Правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth
No
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 18:04    Re: Вопрос по пункту Правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth
Свободно перемещать вещи ты можешь только в пределах 1 аккаунта, на который они были записаны. Не важно сколько у тебя аккаунтов привязано к 1 e-mail.
ujvth писал(а):
фулл-вещей, записанных на аккаунт

Заметь, не на e-mail, а на аккаунт!

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.

Последний раз редактировалось: Copyright (Пт 5 Ноя 10, 18:10), всего редактировалось 1 раз
Tovarish
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 18:07    Re: Вопрос по пункту Правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
Значит ли это, если у меня с одного e-mail зарегестрировано 2 аккаунта, я могу свободно перемещать фулл-вещи в пределах этих двух аккаунтов?

У меня неполучалось с 1 майла зарегить 2 акка. Думаю так и должно быть. А по делу, фулл вещи привязываються к акку, а не к ящику.
Нубик

Гильдия: FOREVER-QuaD

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 18:22    Re: Вопрос по пункту Правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
У меня неполучалось с 1 майла зарегить 2 акка

тоже самое. я так понел на каждый акк нужно разные мыло.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 18:29    Re: Вопрос по пункту Правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

System-Lord
Tovarish
Возможно раньше можно было регистрировать несколько акков на 1 e-mail. Как вариант... Russian

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 18:30    Re: Вопрос по пункту Правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
У меня неполучалось с 1 майла зарегить 2 акка

Попробовал, тоже не получается. Всем спасибо за ответы, тему можно закрывать.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
DarkLeader
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 18:34    Re: Вопрос по пункту Правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
System-Lord
Tovarish
Возможно раньше можно было регистрировать несколько акков на 1 e-mail. Как вариант... Russian

Так и есть, раньше можно было, сейчас - нет. Никто же не будет переоформлять аккаунты теперь, которые зареганы "раньше".
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 20:44    Re: Вопрос по пункту Правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

DarkLeader писал(а):
Так и есть, раньше можно было, сейчас - нет.

Никогда было нельзя. Автор заблуждается.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Карандашиг
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 21:24    Re: Вопрос по пункту Правил 1.9  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
DarkLeader писал(а):
Так и есть, раньше можно было, сейчас - нет.

Никогда было нельзя. Автор заблуждается.

А давай проверим? Thumbs Up
Л.С. прочитай, пожалуйста. Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы