Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Есть-ли шанс и TROY'и отобрать замок?
Да
40%
 40%  [ 78 ]
нет
59%
 59%  [ 113 ]
Всего голосов : 191

Автор Сообщение
jassy
Игрок
Игрок

Имя чара: jassy

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 13:44    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
Пока не найдется сейчас достаточной силы снести voodoo и martova с бафами adriana и lepre.Никто ничего не возмет.voodoo держит кнопку под контролем.И на него нужно 3-4 DL по 2-50 минимум c фул вит и фулл бафом BK+EE что бы 100% контролировать ситуацию в комнате.И это сейчас,при том что многие фурики еще качнут по 50 рес.Народ я вам говорю:TROY HEAVEN WOLFS FUTURES JAGUARS.Чем дальше мы тянем с этими осадами,чем больше мы ссоримся между собой - тем большей иллюзией становится захват замка.Давайте уже оставлять дебильные предрассудки и гордость непонятную которая тут нахрен не нужна на заднем плане.Конечно если вам всем нравится качаться в икарусе и тратить уйму зен на Джоги то как знаете.Но подумайте своими мозгами чего вы можете добиться вместе...Все ж взрослые ребята.Неужели за слив со спота так надо мстить что пипец вечный вар??...Задумайтесь над тем что я написал...

Допустим,обьединились) представимс что захватили))) а потом что?)))) глотки грысть друг другу за JOGi^^ну иль там за место под солнцем)) ?
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 13:50    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

=))) народ оставте вы замок. уже проходили мы эту песню. помню как то давный давно небыло фуриус в замке тагда им авладели шарки. и весь простой люд начал взвывать так как фуриос качались на спотох подобных икару. и другие остались без спотов. так что всему своё место. !!! Spiteful
Игрок
Игрок

Имя чара: Бывший Shaab
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 15:55    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
=))) народ оставте вы замок. уже проходили мы эту песню. помню как то давный давно небыло фуриус в замке тагда им авладели шарки. и весь простой люд начал взвывать так как фуриос качались на спотох подобных икару. и другие остались без спотов. так что всему своё место. !!! Spiteful

Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 16:11    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
и весь простой люд начал взвывать так как фуриос качались на спотох подобных икару. и другие остались без спотов.

Для этого простого люда и сейчас нету спотов. Так что для таких нытиков без разницы, Фуриус в замке, Шаркс или Папа Римский. Wink Так что не перегибай палку.
Игрок
Игрок

Имя чара: PalllaH

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 16:24    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
Так что для таких нытиков без разницы, Фуриус в замке, Шаркс или Папа Римский. Так что не перегибай палку

Многие тут разговорились какбы взять и т.д, а втом што фурики сидят так долго в замке виноваты только Девианс и ХисМажести или я неправ?
Девианс ты забил попросту на игру... Хис пошол к фурикам, и теперь вы расуждаете про шансы... Ашто вы оставили после себя Хевен как наследие Шаркс? Или Футурес как наследие Секур?
Да даже близко неподошли эти кланы к тем которые когдато былли!
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 16:32    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Да, плохо то что воевали, воевали, боролись за замок, расформировали кланы и ушли в Фуриоус. Хотя уже забирали же замок, нужно было не сдаваться. А теперь Девил, Вульфс и Троя будут пытаться дальше забирать замок.
Пати мастер

Имя чара: ForestWolf

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 16:36    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Поживем увидим че будет дальше Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
SheRiF
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 17:06    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Ага точно поживем увидим!!! Заберут или нет!! Хочу супер осаду!!!! ROFL
Игрок

Имя чара: xAioNx
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 17:16    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Многое я тут прочитал.Теперь я хочу сказать, начну по гильдиям:

Девил: скорее всего единственная гильдия с которой можно сделать алли, мы не воюем с ними. Но шансов всеравно нету
Троя: это тотже Fire, там нас послали. Моего ника не будет в этой гильдии и в этом алли.
Волки: там мне сказали что я не ГМ. С ними я в алли тоже не буду.Гильдия, которая склонилась перед Fire,когда ее послали,обхамили,унизили-они не стали с ними воевать. Когда с нами так поступили-так мы воюем и по сей день.
Ягуары: c ними вар, как они сказали вечный, бог с ними. Надо помнить что ты на фене,когда спать идешь.С ними шансов 0.
Футурес: не знаю, с ними не воевал, никогда и не общался. Но и у них нет шансов.

А теперь все эти гильдии представьте в одной (я о ТОП игроках)- шанс есть, но очень маленький. Мое мнение даже такое алли не отнимет замок. Если даже и отнимет-его заберут сново-история сервера это уже показала не раз.
И для тех, кто что-то говорит о том, что мы как-то что-то там с фуриус-то не ваше дело что и как и когда. Мы с ними не воюем и нам нечего делить. Замок? Да я почти 3 конверта без него накачал-проживу и дальше. Время покажет как и что будет...

3eHuT (c).
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 17:36    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Замок не отобрать, пока в нем есть споты.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 17:42    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Его не отобрать пока существуют жоги за ресы )
Конвертик

Имя чара: Vamper
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 17:45    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Aion писал(а):

А теперь все эти гильдии представьте в одной (я о ТОП игроках)- шанс есть, но очень маленький. Мое мнение даже такое алли не отнимет замок. Если даже и отнимет-его заберут сново-история сервера это уже показала не раз.

Это ты правельно говоришь!!!! Мне интересно просто заберут или нет!!!!!!1 Very Happy
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 17:54    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

PaLLIaH писал(а):
Desert_Eagle писал(а):
Так что для таких нытиков без разницы, Фуриус в замке, Шаркс или Папа Римский. Так что не перегибай палку

Многие тут разговорились какбы взять и т.д, а втом што фурики сидят так долго в замке виноваты только Девианс и ХисМажести или я неправ?
Девианс ты забил попросту на игру... Хис пошол к фурикам, и теперь вы расуждаете про шансы... Ашто вы оставили после себя Хевен как наследие Шаркс? Или Футурес как наследие Секур?
Да даже близко неподошли эти кланы к тем которые когдато былли!

Я добился всего, на этом сервере, теперь могу устроить себе каникулы и передохнуть. Тем более полетел комп, еще один повод. (с) Deviance (Перед удалением SHARKS) А куда и ради чего ушел Хиз я уже говорил, и начинать опять не буду, ибо опять три тонны флуда нафик не нужно. Да и мне все равно.

PaLLIaH писал(а):

Волки: там мне сказали что я не ГМ. С ними я в алли тоже не буду.Гильдия, которая склонилась перед Fire,когда ее послали,обхамили,унизили-они не стали с ними воевать. Когда с нами так поступили-так мы воюем и по сей день.

Конечно же ты расстроен, после беседы на фантомах. И ничего большего от тебя я не ожидал. Твой пост провокация, сообщение которое не стоит и гроша ломанного без доказательств. Какие у нас были, есть и будут отношения с FIRE, а ныне с TROY это только наше дело и никого это не касается. Так что над твоим провокационным постом мы сейчас смеемся всем Альянсом, спасибо поднял настроение.
Тебе же желаю удачи в подлизывании к Фурикам, может наконец обломаешь их на Союз.
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 18:36    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle

Dev, пересоздай SHARKS , собери всех сильных, у тебя есть опыт, собери всех из Девил, Трой, Футурес, Ягуар и всех кто может быть полезен, и иди на замок ..
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: MokosDK
Гильдия: |13|

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 18:43    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN Respect
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы