Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Есть-ли шанс и TROY'и отобрать замок?
Да
40%
 40%  [ 78 ]
нет
59%
 59%  [ 113 ]
Всего голосов : 191

Автор Сообщение
Tiraspol
Нубик
Нубик

Имя чара: Tiraspol
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 0:50    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

шансов нет, PS- всегда рады хорошей осаде.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 1:00    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

SelleR писал(а):
Для того чтобы по ним соскучится, надо было хотя бы пару раз на них побывать. А ты наверняка был только на тех, где всегда проигрывал

Я не знаю кто ты и сколько играешь на сервере,но судя по твоим постам,обо мне ты знаешь немного) Так что давай на этом и закончим,ок?
Vano писал(а):
5 страниц можно заменить 1 постом мартова

Можно конечно,но это ведь флейм Smile

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
viktor
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 8:39    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Если алек зделают на одну осаду с Devilom и Furiki полетят с замка как с пушечного выстрела и думаю на долго если TROY будет с Devilom дружить))))))))))))) Respect Respect Вам поцанята дайте им жара чтоб жопы начяли чухать ))))))))))))))))))))))))))))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 8:44    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999 писал(а):
они сейчас в спячке

не все ,не все =)
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 8:53    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

FoxMG
но тем не менее, Волки щас не такие, какими были прежде. Smile
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 8:56    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999
раньше вобще все было подругому и не только вольф
раньше фурики фуриками назывались =) , раньше шаркс выносили их из замка периодами
раньше creation стоил 3 кк Very Happy
все меняется , все успокаивает свой пыл , огонь тухнет , чай остывает ,но верю в день когда нас опять отогреют Razz

Последний раз редактировалось: FoxMG (Чт 4 Ноя 10, 10:17), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 10:00    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Versys999 писал(а):
FoxMG
но тем не менее, Волки щас не такие, какими были прежде. Smile

Ну если кто еще не понял, в чем суть Союза Троянцев и Волков - спешу вас уведомить.
Альянс наших гильдий был создан по причине более чем двух летней дружбы нашей гильдии с членами гильдии FIRE. Так что для нас важно было не количество, а качество в этом плане. Это было делом времени. Да и не нужно тыкать каждый раз нам на то, что Мы "не те" как раньше и все такое. С чего ты взял, что мы не те? Cool
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 12:28    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
TROY HEAVEN WOLFS FUTURES JAGUARS.Чем дальше мы тянем с этими осадами,чем больше мы ссоримся между собой - тем большей иллюзией становится захват замка.Давайте уже оставлять дебильные предрассудки и гордость непонятную которая тут нахрен не нужна на заднем плане.Конечно если вам всем нравится качаться в икарусе и тратить уйму зен на Джоги то как знаете.Но подумайте своими мозгами чего вы можете добиться вместе...Все ж взрослые ребята.Неужели за слив со спота так надо мстить что пипец вечный вар??...Задумайтесь над тем что я написал...

Красиво пишешь Сид Thumbs Up А слабо так же красиво вправить своим подопечным мозги на тему " Не разжигать новые конфликты с мемберами дружественных и нейтральных гильдий " ? Вот тут ты и подумай

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 12:56    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Если бы не делал этого,то давно бы воевал со всем сервером...
Игрок
Игрок

Имя чара: CoolcatMG
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 13:04    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

замок портит людей,как фурики еще держатся я хз)у всех какая то жаба после захвата на шее,так вот вопрос-кому надо чтоб гуилд портилась? я думаю что захватя замок все будут радоватся но не долго,замок зло
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 13:24    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

CoolcatMG
а помоему фурики дружная гильд , а вот те кто вне замка , начинают упрекать в том что у них замок , и говорят мол зажрались и прочее, в замке ничего особенного кроме афк нету

ПС не взяли в гильд ,значит они уроды зажравшиеся , а может ты просто нуб?
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~JuliskA~
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 13:26    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

У Фуриос есть костях гильдии и временем доказано, что даже если и заберут, то до ближайшей осады и только потому,что кто-то из защитников крепости не смог явится на осаду по личным причинам в реале. Голосовала против.
CoolcatMG
Игрок
Игрок

Имя чара: CoolcatMG
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 13:38    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Fox прочти мой пост и вглядись в
CoolcatMG писал(а):
как фурики еще держатся я хз)
Модер форума

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 13:39    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

JuliskA писал(а):
что даже если и заберут, то до ближайшей осады и только потому,что кто-то из защитников крепости не смог явится на осаду по личным причинам в реале.

Ну-ну. Так было не всегда, если у вас забирали замок - в этом была и заслугу атакующих. Доказано. Wink
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноя 10, 13:43    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

CoolcatMG
прочти это
FoxMG писал(а):
а помоему фурики дружная гильд
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы