Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Есть-ли шанс и TROY'и отобрать замок?
Да
40%
 40%  [ 78 ]
нет
59%
 59%  [ 113 ]
Всего голосов : 191

Автор Сообщение
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:12    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Для того, чтоб появился шанс, на осаду надо не телько регистрироваться, но и приходить Very Happy .

Ну это наше дело, приходить или нет. Хотите ждите час, не хотите не ждите. И вообще кипишь тут подняли из-за одной реги. Попрошу колобка больше не региться ROFL

to sidmaker
Забить на вары, ходить на осаду с врагом против другого врага, 5 гильдий ради того, что-бы взять замок - увы это не для нас.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:12    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald
то есть...Если будет 1 альянс из 5-и гильдий,то все эти 5 гильдий могут идти на осаду,я правильно понимаю?
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:15    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Не больше трёх альянсов.

Т.е. можно прийти одним альянсом,в котором 5 гильдий,так?
А вообще,если мы хотим реально решить эту проблему,то нужно всем ГМам этих гильдий собраться в игре и за 1 раз все решить окончательно,а не тянуть резину.Лично я готов к каким-то серьезным движениям Clap

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
MOHCTPO
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: ForestWolf
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:15    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Хочу сказать одно что шансов нету!!! какие Гильдии небыли бы!! Состав Фуриорс хто то видел? Человек который создал тему вобще о чем думал, когда создал даже если был бы Али хочу подметить TROY,Wolfs,DEVIL,Jaguars и + еще одна Гильда ни чего бы не зделали и не зделают. Пока некоторые люди не помирятся или хотя бы не зделают выводы и вместе не пойдут на осаду. Не спорю есть достоиные и Люди и Гильдии Но этого мало для того что бы забрать или попытаться ! Вы сами не уважаете себя и своих Врагов! о чем вобще тогда разговаривать. Mad Mad Mad Dry

Последний раз редактировалось: MOHCTPO (Ср 3 Ноя 10, 22:22), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bacbka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:19    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

ЫЫЫ фурики прошли через делёж замка... не без крови, были и споры. Но вот прижились и норм управляют. А там начнется на али: ааааа в замке не так много БГ все начнут жаловатся что одни и те же их мучают и из-за спотов =) Чем больше али тем нереальнее это. Хотя хз что там за планы у трои и девил... Взяли замок а остальных как неугодных в лес ы
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:22    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker писал(а):
Emerald
то есть...Если будет 1 альянс из 5-и гильдий,то все эти 5 гильдий могут идти на осаду,я правильно понимаю?

ACID писал(а):
Т.е. можно прийти одним альянсом,в котором 5 гильдий,так?

Вы видимо читали FAQ, но не правильно поняли. Регистрироваться может много альянсов, но только три альянса, которые сдадут больше всех Sing of Lord, будут осаждать замок. В каждом альянсе может быть до 5 гильдий.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AbrKadabr
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:25    yo  Быстр. цитата   Цитата 

нет ни малейшего шанса! Фурики их парвут!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:26    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Лично мне вообще пофиг на все эти споты в замке и т.д.Мне важен лишь сам факт победы на CS.
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:27    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
увы это не для нас.

Враг моего врага мой друг ! Волфс никогад в одиночку не может сразится с Фуриус .. разве надо найти сильнего союзника.. каким являются Девил и Трой ! Если ты так думаешь, то остонишся один со своими ИДЕЯМИ ! Трой и Девил создадут алик , а о вас забудут ! так что думайте мозгами а не чувствами ! Когда то в 2 мировой СССР и США сражались вместе , они враги ! но у них появился враг сильнее..

п.с для всех любитель граматики ! я не из россии , не изучал вашу граматику.. так что не жалуйтесь на то что пишу не граматно.. вы бы на моем языке и столько не сумели писать..
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:28    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

ACID писал(а):
Лично я готов к каким-то серьезным движениям

Ты то может и готов, но твой конверт, ресы и обмундирование говорят об обратном. Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:28    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

VIZovec писал(а):
jonnny
когда они растут,то растут и Фурики.Не забывай

мда тоже правда но пусть попробуют кто их остоновит (ну кроме фуриков Smile Smile )
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bacbka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:31    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN писал(а):
Враг моего врага мой друг ! Волфс никогад в одиночку не может сразится с Фуриус .. разве надо найти сильнего союзника.. каким являются Девил и Трой ! Если ты так думаешь, то остонишся один со своими ИДЕЯМИ ! Трой и Девил создадут алик , а о вас забудут ! так что думайте мозгами а не чувствами ! Когда то в 2 мировой СССР и США сражались вместе , они враги ! но у них появился враг сильнее..

Я понял фурики немци ROFL Ага обьеденяемся)))) Враги с врагами)))) Ну ты и беспринципный Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:32    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

что бы победить врага, победитие сначало сомого себя ! обединитесь, захватте замок, докожите что имеете потенциал, а потом сново воюйте друг с другем .. а так фурики фурики.. а никто не помнит о вас.. ведь в вашых рядах есть сильные
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:33    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN писал(а):
захватте замок, докожите что имеете потенциал, а потом сново воюйте друг с другем

Воевать друг с другом за замок))) ыыы ну ты и тип Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:35    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Bacbka

ну так продолжай охронять сундук.. )) по тебе смысл игры в каче.. а я думаю смысл в победе.. вам не победить фуриков.. они силньее и умнее ))
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы