Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Есть-ли шанс и TROY'и отобрать замок?
Да
40%
 40%  [ 78 ]
нет
59%
 59%  [ 113 ]
Всего голосов : 191

Автор Сообщение
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:31    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

там показывает что остался 29 минут.. до чего ? до конца или до началы атаки ?
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:33    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Любишь писать? люби и искать... Посмотри во скок начало!

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:34    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

До конца,осада сейчас идет!

Война до победы и точка.(c)Карл фон Клаузевиц Правила форума!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:35    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

До конца.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ACID
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:37    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Adrian_Mutu писал(а):
До конца.

омг я мб не вкурсе чего-то,но почему так то?По идее должно быть только начало через 25 мин Unsure

Наверх  Профиль   Л.С. 
SIDOY
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:39    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Челябинские осадщики такие суровые, что.... Very Happy

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Adrian_Mutu
Игрок
Игрок

Имя чара: AdrianMutu
Гильдия: Всё сложно.

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:44    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Это легкий глюцк из за перевода времени. 2 раза в год время начала сбивается, но вскоре все начинает работать как надо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sidmaker
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Sidmaker

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:48    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Пока не найдется сейчас достаточной силы снести voodoo и martova с бафами adriana и lepre.Никто ничего не возмет.voodoo держит кнопку под контролем.И на него нужно 3-4 DL по 2-50 минимум c фул вит и фулл бафом BK+EE что бы 100% контролировать ситуацию в комнате.И это сейчас,при том что многие фурики еще качнут по 50 рес.Народ я вам говорю:TROY HEAVEN WOLFS FUTURES JAGUARS.Чем дальше мы тянем с этими осадами,чем больше мы ссоримся между собой - тем большей иллюзией становится захват замка.Давайте уже оставлять дебильные предрассудки и гордость непонятную которая тут нахрен не нужна на заднем плане.Конечно если вам всем нравится качаться в икарусе и тратить уйму зен на Джоги то как знаете.Но подумайте своими мозгами чего вы можете добиться вместе...Все ж взрослые ребята.Неужели за слив со спота так надо мстить что пипец вечный вар??...Задумайтесь над тем что я написал...
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BeH3ol7uLa
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:52    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Sid прав!!!зачем вым лишние вары???
или вам просто напросто слабо обьединится хотябы на 1 осаду и создать илик из 4-5 гильдий..... и круто надрать зад фурикам))
Наверх  Профиль   Л.С. 
SURVIVAL_GUIDE
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: GuuS
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:53    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Sidmaker
Полностью согласен )
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 21:59    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

BeH30l7uLa писал(а):
или вам просто напросто слабо обьединится хотябы на 1 осаду

да и через 3 дня все вернется на круги своя.Не забывайте, что даже если и удастся захватить замок, то удержать его будет тоже проблема.
Модер форума

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:01    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

BeH30l7uLa писал(а):
или вам просто напросто слабо обьединится хотябы на 1 осаду и создать илик из 4-5 гильдий..... и круто надрать зад фурикам))

На осаде не может быть более 3 гильдий в альянсе.Или я не прав?Всегда интересовал этот вопрос т к на практике сам не пробовал.

Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:02    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Трой 33 перса, Волф 25, Хевен 38, Футурес и Яги по 22. 140 персов на 8 спотов? А где остальные 100 будут кач?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:04    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Для того, чтоб появился шанс, на осаду надо не телько регистрироваться, но и приходить Very Happy .

ACID писал(а):
На осаде не может быть более 3 гильдий в альянсе.Или я не прав?Всегда интересовал этот вопрос т к на практике сам не пробовал.

Не больше трёх альянсов.

Последний раз редактировалось: Emerald (Ср 3 Ноя 10, 22:05), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
BeH30l7uLa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BeH3ol7uLa
Гильдия: в поисках

СообщениеДобавлено: Ср 3 Ноя 10, 22:04    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

got10 писал(а):
Трой 33 перса, Волф 25, Хевен 38, Футурес и Яги по 22. 140 персов на 8 спотов? А где остальные 100 будут кач?

я че сказал чтоб они все качались в замке???
можнол вообще сдоговорится чтобы отбить замок . и чтоб некачались в нем.
фуриков выгнать ради своего удовольствия.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы