Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Есть-ли шанс и TROY'и отобрать замок?
Да
40%
 40%  [ 78 ]
нет
59%
 59%  [ 113 ]
Всего голосов : 191

Автор Сообщение
ByBJl1K
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Byblik
Гильдия: TRIADA

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 17:43    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Gazmias писал(а):
По-моему, надо было бы дэвил идти в али к трою

не сошлись мы)
Пати мастер

Имя чара: Clavius

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 19:58    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY

в трое хватает людей с которыми разговаривать бессмысленно)
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:04    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Clavius писал(а):

такие люди много где есть.
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 20:05    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

martov6 писал(а):
Чтобы у нас забрать замок, нужно не более 5 человек.

По-моему на этом можно было заканчивать обсуждение этой темы.
Как вы умудрились 13 страниц накатать, непонимаю Unsure

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
SelleR
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 23:24    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Copyright писал(а):
По-моему на этом можно было заканчивать обсуждение этой темы.

Ты проверял или просто поверил что 5 человек заберут замок? ROFL 100% точности в словах martov нет, а это значит что есть о чём рассуждать. Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
Wildbear
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 0:55    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

А есть просто люди, если их так можно назвать, в адекватности поведения которых можно весьма и весьма усомниться. Я уже молчу про индивидов, у которых явно сексуальнные патологии на почве гомосексуализма, а также шизофрения и мозаичная психоматия. Так что, "переступить через себя" я расцениваю как - давайте поцелуем же это *****, я ведь такая тряпка, что вылежу всех ради маленьких камушков - джогов. Имхо, мне легче вмз вливать, чем поступать так вот.

Но каждому свое :)

Последний раз редактировалось: Wildbear (Вт 9 Ноя 10, 1:16), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
FOXBEER
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 7:44    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Clavius
Clavius писал(а):

есть и те с кем можно говорить и даже воевать приятно, но таких мало.
Я про тех кто если не могут перексить тк не начинают бросаться словами.
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 10:46    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Wildbear
"Уважаемый"
банальный пример:
группа детского сада, класс школы, курс института и наконец коллектив на работе, я сомневаюсь что на всех этапах в этих социальных группах не было людей которых бы ты не переносил, но ты же не кидался в крайности, не бежал на улицу и не кричал что не хочешь с такими то ***** в одном коллективе находиться и не поливал грязью тот коллектив в котором тебе приходится(илось) находится. Тяжело собрать группу людей объединенных одной целью в которой все всех бы устраивали, всегда приходится жертвовать чем то меньшим, для достижения чего то более стоящего!
А подобные твоему посты, уважения к тебе не прибавят и к желаемому результату не приведут...
P.S. проще и добрее надо быть и люди к тебе потянутся! Smile
а заносчивость, высокомерие и хамство ни к чему хорошему не приведут
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 13:36    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Как всегда, дискуссия зашла не в то русло. Сколько раз повторять: хотите "гавкать" друг на друга, поливать грязью? ЛС вам в помощь. Не надо устраивать тут словесно-поносный ринг.

P.S. Если оскорбления повторятся, тема будет закрыта, нарушителям будет выписана путёвка на отдых в виде...сами знаете чего.

Последний раз редактировалось: AsusPP (Вт 9 Ноя 10, 13:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 14:28    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

FOXBEER писал(а):
У нас отношение в гильдии к нарушениям очень серьезное что не сказать о наших соперниках.

Ну как то ведь проморгали пару ребят которые использовали баг в квесте Кантру , так что везде хватает нарушителей .

AsusPP писал(а):
Сейчас пол сервера подняли свои 5-ые точки с игровых кресел и поехали на вокзалы за билетами в Москву

Да ну лень как то . Лучше в топе попрошусь во время первоапрельских шуток Crazy

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
FOXBEER
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 15:11    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):
Ну как то ведь проморгали пару ребят которые использовали баг в квесте Кантру , так что везде хватает нарушителей .

Впервые слышу!
А какой там баг вообще?
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 15:20    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

FOXBEER
Его вроде бы уже пофиксили.Там с реса зенами до 2ккк с моба падало.
Игрок
Игрок

Имя чара: Frenz1KK
Гильдия: Freedom

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 15:25    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

FOXBEER писал(а):
Впервые слышу!
А какой там баг вообще?

Ну да,с луны сволился ? Когда весь сервер обсуждал баны по поваду этого бага,ты джоги на весь экран бил ? Very Happy

Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 17:27    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

FOXBEER
было такое. Пропустил видать.В кануре при определенных условиях по 2 ккк падало. На данный момент этот баг исправлен.
Hunter-ma121 писал(а):
проморгали пару ребят

вообще-то такой был 1 из наших, ShadowWish. Более ни кто ни чем предосудительным не занимался
FoxMG
Ресетник
Ресетник

Имя чара: FoxMG

СообщениеДобавлено: Вт 9 Ноя 10, 19:23    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

а тем временем ROFL

Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы