Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Есть-ли шанс и TROY'и отобрать замок?
Да
40%
 40%  [ 78 ]
нет
59%
 59%  [ 113 ]
Всего голосов : 191

Автор Сообщение
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 21:22    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

danilb1 писал(а):
пока не уберут кашака(

+1 .. Я уверен.. после его ухода у вас появится хорошие шансы для алянса с Девил
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 22:53    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Про компромис поддержу Aplex. А Дайте Зену еще раз говорю, если бы рядом с твоим ником была надпись ГМ-TROY то тогда ты бы мог делать такие выводы и предложения. А пока это дело ГМов и игроков которые хоть как то влияют на этот процесс Very Happy

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
jonnny
Игрок
Игрок

Имя чара: JJooNNyy

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 23:41    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
Про компромис поддержу Aplex. А Дайте Зену еще раз говорю, если бы рядом с твоим ником была надпись ГМ-TROY то тогда ты бы мог делать такие выводы и предложения. А пока это дело ГМов и игроков которые хоть как то влияют на этот процесс

то4но
Наверх  Профиль   Л.С. 
colobok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 0:31    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

альянсов не будет! (wolf исключение, на то были свои причины)
Выгонять никого не собираемся (без веской причины, то что он кому то не нравится, причиной не является)
Те кто готов изменить своим принцыпам и переступить через свою гордость, имея 2+ конверта и нормальный шмот
могут разнообразить свое пребывание на сервере в наших рядах!!!
Пока приглашаем, потом попасть к нам будет сложнее...
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 3:08    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

colobok писал(а):
Выгонять никого не собираемся (без веской причины, то что он кому то не нравится, причиной не является)

Это я так понял, отчасти камень и в мой огород) А зря, с кем поведешься от того, как известно :)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Aion
Игрок
Игрок

Имя чара: xAioNx
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 3:12    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

colobok писал(а):
Те кто готов изменить своим принцыпам и переступить через свою гордость

Ты так говоришь, что на словах все легко, а что Д2 так слабо ответить за свои действия?Он взрослый мужик (как ты сам мне говорил), то он темболее должен все понимать, наделал делов - разберись с ними. Если бы он в самом начале, когда мы говорили в аиде это признал, возможно все было бы по-другому. По поводу кашака-да, человек многое говорит. Хочу сказать одно есть одна хорошая поговорка: По ту сторону монитора все герои. Если даже вам моя помощь не нужна, то без некоторых тех, кто в моей гилидии вам не обойтись, а если они меня понимают, в моих принципах, то к вам они не перейдут.

ПиСи: SIDOY, что ты хотел сказать вообще не понял - набор букв.

3eHuT (c)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
DYATEL2
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 3:22    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Aion писал(а):
Ты так говоришь, что на словах все легко, а что Д2 так слабо ответить за свои действия?Он взрослый мужик (как ты сам мне говорил), то он темболее должен все понимать, наделал делов - разберись с ними. Если бы он в самом начале, когда мы говорили в аиде это признал, возможно все было бы по-другому. По поводу кашака-да, человек многое говорит. Хочу сказать одно есть одна хорошая поговорка: По ту сторону монитора все герои. Если даже вам моя помощь не нужна, то без некоторых тех, кто в моей гилидии вам не обойтись, а если они меня понимают, в моих принципах, то к вам они не перейдут.

3eHuT (c)

Aion писал(а):
разговор как и в прошлый раз ни о чем и тут ему неместо.
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 3:49    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

3eHuT (c)

Вообще то он обращался к DaiteZEN (Дайте Зену). Я сначало тоже про тебя подумал :)
Наверх  Профиль   Л.С. 
rogatka
Игрок
Игрок

Имя чара: sexiboy

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 3:53    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

SIDOY писал(а):
А Дайте Зену еще раз говорю

Я думал опечатка и прочитак , как : Адайте Жену еще раз говорю. )

сори за тупую шутку
Наверх  Профиль   Л.С. 
FOXBEER
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 5:13    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN
у меня к тебе вопрос. А за что нас банить?
вот сколько не играю так баны получают не фуриоус, а остольные.
Пример - jufan, ~Skyliner~, Pcuh и список на этом не кончается!
У нас отношение в гильдии к нарушениям очень серьезное что не сказать о наших соперниках.
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 10:08    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

FOXBEER писал(а):
Pcuh

он чист был.. !

FOXBEER писал(а):
А за что нас банить

поживем увидим Smile
Ресетник
Ресетник

Имя чара: foxbeer1

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 12:32    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN
DaiteZEN писал(а):
Pcuh

он чист был.. !

ага в бане все чистенькие.
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 15:21    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
если ВДРУГ отобьют, ситх откроет набор и заберет сильнейших игроков себе. Так как стало с Мартов и Хизом

ты плохо себе представляешь ситуацию, если Троя отобьет замок, мой дымяшийся приват сразу остынет, а у колобка он загорится и так что не потушить. Так было всегда даже когда замок отбирали всего на пару дней. Про мартова и хиза пример плохой в принципе, да они были соперниками, но никогда не были врагами, учитывая встречи в реале вероятность их попадания в гилд сильно возрасла.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 15:36    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

SITH писал(а):
учитывая встречи в реале вероятность их попадания в гилд сильно возрасла

Сейчас пол сервера подняли свои 5-ые точки с игровых кресел и поехали на вокзалы за билетами в Москву ROFL
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 8 Ноя 10, 17:40    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Aion писал(а):

Думаю уже все пояснилось?
rogatka писал(а):
Я думал опечатка и прочитак , как : Адайте Жену еще раз говорю. )

Smile да не, каждому кажется по разному) Ну смотря что ел и что пил))
DaiteZEN писал(а):
он чист был.. !

У всех свое понимание слова ЧИСТЫЙ))
Wildbear писал(а):
Вообще то он обращался к DaiteZEN (Дайте Зену). Я сначало тоже про тебя подумал Smile

Yes
AsusPP писал(а):
Сейчас пол сервера подняли свои 5-ые точки с игровых кресел и поехали на вокзалы за билетами в Москву

Ну незнаю... Cool мне и у себя хорошо)) но в Москву чисто погулять поехал бы))

И поддержу coIobok насчет того что можно перешагнуть через свою гордыню и пойти... Все кричали, давайте соберемся, давайте сделаем это, давайте создадим мега супер и всякую такую гильдию...) А когда создали гильдию и начали набор, началось то что и было с давних пор. Мы стояли на споте, он меня слил и я его не прощу никогда)) ну или что то в этом роде... Все взрослые люди!!! Дипломатия решит все! Везде можно найти компромис!!! И не надо кричать о том что кому то кто то не нравится и кто то кого то видеть не хочет. Просто пойдите застаньте его он лайн и поговорите нормально. Думаю поговорить то получится нормально?
Ну а там посмотрите можно ли проблемку решить, или же будете воевать пока бан вас не разлучит?)

Чтобы быть постоянно первым надо стать задротом откровенным.(с)

Последний раз редактировалось: SIDOY (Пн 8 Ноя 10, 17:43), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы