Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > Болтовня > Флейм

Есть-ли шанс и TROY'и отобрать замок?
Да
40%
 40%  [ 78 ]
нет
59%
 59%  [ 113 ]
Всего голосов : 191

Автор Сообщение
DYATEL2
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 1:05    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Aion писал(а):
разговор как и в прошлый раз ни о чем и тут ему неместо.

раз не место, так и не надо поднимать.
Aion писал(а):
Троя: это тотже Fire, там нас послали. Моего ника не будет в этой гильдии и в этом алли.
Пати мастер

Гильдия: уже в Замке

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 8:37    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Пока вы тут флудите фурики качаются Very Happy
Игрок
Игрок

Имя чара: ~D2~

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 8:40    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN писал(а):
Пока вы тут флудите фурики качаются

мы все качаемся и флудим Smile)) , блого для того что бы писать на форуме, выходить из игры ненадо. Хотя было бы весело, если бы надо было выходить, сразу менше флуда на форуме стало бы Very Happy
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 12:12    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Aion писал(а):
DYATEL2
вы хотите что бы мы просто проглатили все то г* чтовы нам сделали за просто так давайте забудем , взорслые отвечают за свои поступки : ты развязал этот вар мы тебя не просили , ты поддался на провакацию человека которого уже 100 лет как забанили, но раз поддался так будь добр признать свою ошибку и ответь за нее , никтот не говорил что у нас вечный вар как госпадин девианс которому также как и год назад все поборабану развалил забил,отмазывался что не может видео купить за 30 баксов, а мы виноватые в итоге

Я что должен отчитываться перед тобой, что я могу купить и что нет? Или ты бухгалтер моего кошелька? Никого это не касается.
Никто не виноват, что вы после ухода начали подлизываться к Фурикам, каждый слив с ихней стороны Зенит оплакивал на форуме ROFL Вас гоняли почти год, а вы в их теме ныли после каждого слива, да еще и последствии на помощь звали, лить бывший Альянс и со клановцев. Крутые вы ребята, ничего не скажешь. Да и потом, ушли? А кто вас держал? Скатертью дорога е-мае.
п.С.
Да, ты прав - Мне все по барабану Yahoo Yahoo Я играю в свое удовольствие, делать больше мне нечего, теперь еще и об игре волноваться и думать ROFL
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 14:04    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Как всегда : название темы - Есть ли у троянцев шанс отобрать замок или нет ? В итоге всё переросло к тому что читаем мемуары и выясняем что Heaven редиски а Fire (они же Troy ну или наоборот ) мегазасранцы . Пле народ вам ещё не надоело ? Оба давно бы забили на этот косяк , обмыли это дело в баре и с воплями "Вставай страна огромная" поперли на замок , прицепом захватив али Jaguars . Глядишь что нибудь стоящее получится Wink Или всё таки вприкол ещё мочить друг друга на спотах ?

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
DaiteZEN
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 17:22    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Единственная что может победить фуриков - это время ! пройдет время, их либо забанян, либо бросят играть ! Very Happy Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Norby
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 17:38    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Если в Трой нормальные люди, то нет))
Фурики живут этим замком. И стоит его только отобрать они все сползуться (даже кто забил) и не будут от компа отходить ни на секунду. Само реализовываются люди так (замечу не все))).
И да. Их забанят они купят чара) не обнадеживайтесь зря)
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 17:50    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

По теме - отобрать есть, удержать нет. если ВДРУГ отобьют, ситх откроет набор и заберет сильнейших игроков себе. Так как стало с Мартов и Хизом. Когда то противники фуриос теперь в их основе. на етом сервере замок будет принадлежать фуриос пока гильдия не распадется. Точка.
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 18:30    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

хуже всего то, что когда однажды, допустим, троя превзайдет фуриков, к ним будет такое же завистливое отношение
Наверх  Профиль   Л.С. 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 18:35    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
если ВДРУГ отобьют, ситх откроет набор и заберет сильнейших игроков себе.

Вот вопрос: пойдут ли сильнейшие игроки в фуриус, если ТРОЯ смогла отобрать замок?К трое после отбора замка, хоть и не длительного, тоже потянутся.
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Vdaskfaskd
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 21:09    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Вы ещё обсудите кто на каком споте там будет качаться Very Happy
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 21:30    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
Так как стало с Мартов и Хизом

Они просто струсили вот и побежали к фурикам.. я уважаю тех, кто до конца не сдается .. и всегда борится с врагом !
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 22:15    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Основным условием захвата замка является не только регистрация, но и участие в осаде.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis

СообщениеДобавлено: Пт 5 Ноя 10, 22:18    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

DaiteZEN писал(а):
с врагом

почему сразу враг?соперник=)
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Aplex
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Вс 7 Ноя 10, 21:18    Re: Есть-ли шанс у TROY'и отобрать замок?  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle писал(а):
вы после ухода начали подлизываться к Фурикам,

Полностью не согасен с тобой.Никогда не подмазывались и не будем.Характер не такой,нас не запугаешь ни конвертами ни фул сетами,ни варами,как не старайся.
Тем более я в Шаркс,так сказать, "вырос",сам знаешь,нубом меня брал.на осады ходил в свои 1/50 и 2/10 и воевал с фуриками.много всего было.
Сейчас совсем другое время - они не трогают мы их не трогаем.Тем более каждой гильдии есть адекватные люди - His,Frenzik,subzero,colobok,sid,bulbulik,Hellena,CEPblU это малый список,с остальными просто не общался.
Поетому глупо считать,что если мы с ними не воюем, а к вам в али не идем, то мы к фурикам подлизываемся Dry
А насчет али с TROY i Wolfs - то мое мнение, пока не уберут кашака(изменился со времени старого Fire Sad ), P0CT0B'a(вообще как он в трое оказался Hmmm ) и MuZona(вообще со времен шаркс и старого либерти воюем), я не очень горю желанием быть в али.

А на счет шансов,пока они не очень высоки,но все же еще впереди Smile

p.s. всегда можно поговорить и все уладить/найти компромисс Wink
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы